1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Break Dancer

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Неоновая кошкА, 20.01.04.

  1. Неоновая кошкА

    Неоновая кошкА Участник

    157
    0
    ...Существуют ли в Волгограде открытые клюбы для брейкеров????:confused:
     
  2. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Нет сейчас почти токого нет:( .Давным давно существовл "Раут" где всех желающих обучали "Пепсиди Крю"-самая классная команда нашего города,но потом как-то все затихло............
     
  3. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Неоновая кошкА
    В волжском есть коллектив брейкеров - мальчишки работают неплохо - один из них Витя он работает в пиранье дансером, там же ты сможешь найти координаты и волжской команды, они по-моему не возражают против новых членов, возможно за плату смогут и обучать, а может и так возмутся..... Удачи!:)
     
  4. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Да ребята из Волжского действительно сейчас задают жару!Я видел их 2-2.5 года назад и был знаком с ними лично тогда они вообще почти ничего не умели...........
     
  5. Неоновая кошкА

    Неоновая кошкА Участник

    157
    0
    Кувшинка
    Спасибо за разъяснение.....
     
  6. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Неоновая кошкА
    На здоровье кошечка, желаю тебепоскорее их разыскать, к сожалению более подробных их координат не смогла тебе дать....:)
     
  7. Хулия

    Хулия Участник

    424
    0
    слово перековеркали то как Break :drug:
     
  8. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Да слово действительно написано не правильно,а я и не заметил
     
  9. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    Хулия
    .:::Skit~Ols::.
    смысл главное.... смысл...:crazy:
     
  10. Девочка

    Девочка Новичок

    85
    0


    Согласна... я ребят лично знала всех... одно лето тусовали вместе... жалко пропали куда-то,не слышно о них ничего:(

    А про "Солнышко" никто не слышал? как они? держатся еще???
     
  11. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Всё описанное существовало... когда-то... кто-то помнится говорил. что сейчас в Волгограда нет break - команд... а если и есть, то непрофессиональные...
     
  12. Неоновая кошкА

    Неоновая кошкА Участник

    157
    0
    Demon

    а смысл тогда вообще заниматься этим.......
     
  13. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0

    ЧТО БЫ БЫЛИ ТАКИЕ КОМАНДЫ.
    знакомые, PSCrew, были первой командой в Находке.. сами вот пару лет учились, а на втором боти уже выгрыли во Владе
     
  14. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Неоновая кошкА
    А из непрофессионалов иногда профи вырастают... да и что плохого в том, что народ чем-то увлечен? Это сейчас break уже не так популярен как ещё лет 5 назад... эх... :rolleyes: молодость...
     
  15. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    Девочка
    Команды "Солнышки" больше не существует! Как это не печально..
    Кому интересно, то:
    Валера - женился :) - танцы забросил, до последнего времени работал в струкруре Зверева - менеджером...
    Гуф (Дэн) - учится в Гор хозе - танцы забросил - переключился на автомобили :)
    Колючий - учится в Гор хозе - танцы забросил, переключился на девушек :)
    Антонио - танцы забросил - работает консультатнтом в магазине Видео - мир (или что-то в этом роде) в Торгушке...
    Матвей (мелкий) - по прежнему занимается танцами, входит в объединенную команду... Так же в команде: Роман из города Северодвинск, еще какой-то парнишка из Калуги (вроде) и парни из Волжского...
    Вероятно, что весной - летом этого года Волга Style учинит второй би-бой батл в Короне - там посмотрим на расстановку сил в области!
    Справедливости ради - скажу, что в Москве би-бой движение переживает не лучшие времена - все также ждут очередного Open-а, под руководством b-people, Отборочный тур BOTY в России, в прошлом году не состоялся...
     
  16. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Да брейк погибает среди молодежи..............
    И это плохо я сам занимался 2 года и тоже забросил.........
    А еще была такая команда Кфир Crew может кто помнит?Ребята тоже отлично танцевали!
     
  17. Gelia

    Gelia Участник

    165
    0
    DJ Miller

    Жалко... не думала,что ребята разойдутся...Помнится с ними одно время Маринка тусовалась,Маша что ль она называла себя- не помню,но она верхний только танцевала... вот и она пропала, хотя мы с ней на бальные танцы 8 лет проходили вместе......
    Да... жалко,что как то затихло все.....

    Девочка

    Прикол, помнишь ходили с Папсиди Крю на площадь, когда Дабуги приезжали?? Так вот я все таки нашла у себя дома их автограф...:D "На память от ДжемСтайл и Дабуги с любовью", жалко фотки с ними у пацанов остались..
     
  18. Diouf

    Diouf Участник

    308
    0
    а Витька Волосатова никто не знает штоль?? пару лет назад был одним из лучших танцоров брэйка в городе, щас играет в корсарах, так же известен как Чашка!!) Они были лучшие
     
  19. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Дак было времечко.......................
     
  20. Девочка

    Девочка Новичок

    85
    0
    Gelia

    А я Артема телефон нашла..
    :eviltongu

    Интересно,может они еще танцуют? а мож уехали куда??

    Хочешь-дам,позвонишь........:)
     
  21. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Да, помниться Папсиди и Кефиры ништяк танцевали!!! У меня были знакомые из обоих команд!!! Ещё был (и есть) такой чёрт как Косой!!! Он в Папсиди начинал, потом ещё где-то... Потом ещё РЭП по-моему читал в "Факире", щас в Мор Флоте служит, дурь там долбит!!! :D
     
  22. Девочка

    Девочка Новичок

    85
    0


    Помним-помним:)))

    Они тогда в общаге тренировались- на этаже прям..Круто было!!!Главное было желание этим заниматься!!
     
  23. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Кефиры отлично танцевали,а кто-нить про них что-нить знает сейчас.............?

    .:::Skit~Ols::. добавил [date]1075921217[/date]:
    Помниться мне очень понравился самай маленький чел из пепсиди(не помню как зовут) он меня научил делать офигенный свайпс
    до сих пор могу хотя уже год не танцую.............................
     
  24. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Вносится поправочка, Косой уже не в армейке, пришёл с месяц назад, мне вчера сообщили... уже в Волгограде бухает-дебоширит!:D
     
  25. MC_RaVeN(ES)

    MC_RaVeN(ES) Новичок

    35
    0
    HELL KIDS неплохо танцуют именно сейчас(к чертям все воспоминания и солнышки и кифера, и папсиди всех помним), по крайней мере на терке в Звездном 12 марта. Хотя я могу и ошибаться, когда спищь за столиком мало че видно конечно...
     
  26. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    А я на этот Арт не попал:bawling: :bawling: :bawling: ,меня в больничку упекли.............................
     
  27. MC_RaVeN(ES)

    MC_RaVeN(ES) Новичок

    35
    0
    .:::Skit~Ols::. мы тебе может кассетку или диск с записью всех событий подгоним, если она еще по рукам не пошла...
     
  28. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Было бы здорово..................

    .:::Skit~Ols::. добавил [date]1080478123[/date]:
    А HELL KIDS случием не с советского?
     
  29. Gelia

    Gelia Участник

    165
    0
    MC_RaVeN(ES)

    Я тоже бы посмотрела касетку,если это конечно,возможно-было бы неплохо
     
  30. MC_RaVeN(ES)

    MC_RaVeN(ES) Новичок

    35
    0
    .:::Skit~Ols::.
    Gelia
    Ребят давайте лучше на мыло, если че [email protected]
    Я спрошу с Созведия Талантов там по ходу снимали, наши не смогли