1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

1408

Тема в разделе "Кино", создана пользователем kirban, 12.07.07.

  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    никто не умер. Спалили общагу.:crazy:
     


  2. Да скукотище сплошная была, кроме пьянок и аморальных выходок ничего

    Вот если бы я посмотрел сначала фильм, а потом меня заселили, тут ж я наверное нашел повод чтобы немного помистифицировать, сразу бы обрислвались пару странных совпадений и все такое...

    добавлено через 2 минуты


    Общагу не спалили, но был случай что один тип, не помню точно по моему на 8 этаже поджог комнату. общага ВолГУшная
     
  3. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    а смысл в образе хозяина отеля, которого сыграл Джексон? это кто, по замыслу Кинга? Дьябло?
     


  4. я думаю это просто чувак в понтовом костюме, с бутылкой реального бухла :d
     
  5. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    Просто чтобы понтануться фильму!
    Во многих кинообзорах говорят что Сэмюэл Л. Джексон один в главной роли! Хотя он в фильме минут 15-20! Бедный Джон Кьюсак!
     
  6. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Добрый день. Подскажите плиз, возможно ли сейчас в Волгограде купить фильм 1408 на dvd , где он продается??
     
  7. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Nash, если вас интересует левое, пиратское издание, то его я думаю можно найти в любом магазине торгующим подобными изданиями, а что касается официального релиза, то он выйдет не раньше ноября (так во всяком случае запланировано), после того как выйдет в R1, а это будет 2 октября. Правами на выпуск DVD на территории России обладает компания Вест.
     
  8. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14


    Да да интересует хотя бы левое пиратское издание, и то даже этого найти не смог, вот и обратился сюда.....
     
  9. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Ну... это не ко мне.:delo:
     
  10. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    Ищите на прилавках с дисками 10в1.... уже давно есть пиратская версия:)
    А фильм зачетный, рекомендую:spider:
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Не понимаю к чему такой восторг!
    Фильм абсолютно банальный.
    Сюжетной линии никакой: узнал об отеле - поехал - поболтал с менеджером - напился в номере до глюков - вернулись к началу фильма (оказалось опять же глюки) и обратно в номер - поболтал с умершей дочкой - спалил номер - услышал запись на диктофоне!
    Игра актеров на уровне 3.
    Спецэфекты элементарные, фильм совершенно не захватывает.
    Такое ощущение, что его за месяц сляпали!
    После "Сияния" того же Кинга показался нудным и неитнересным, а точнее "не масштабным" в плане развития событий.
    Не советую тратить деньги на DVD.

    Вообще, не понятно зачем снимать такое кино (серии "Девушка из воды")? В мире куча не экранизированных романов и интересных историй жизни. Смотришь Viasat History и почти после каждого документального фильма думаешь, почему бы кино про это не снять? Такое ощущение, что сценаристы совсем отупели и не могут сделать что-то достойное! Снимают одни ремейки по старым сценариям!
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    ну так вот и сняли, только обозвали документальным.:look: Последние годы масса таких вот, полудокументальных - полуигровых фильмов...
     
  13. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Скачал себе в коллекцию режиссерскую версию. Первый вывод - в **** концовку, которую мы все видели в кинотеатре! :) В режиссерской версии концовка круче! ;)
    Второй вывод - "1408" лично для меня до сих пор остается лучшим саспенс-ужастиком. Нервишки после просмотра бодрячком, да.
    Джон Кьюсак молодцом. Набор стандартных и не очень стандартных саспенс-пугалок присутствует. Музычка добавляет огонька. В общем, все на высоте. Отличный фильм!

    Повеселил один момент...
    Главный герой беседует в отеле с управляющим...
    - Мистер Олин, меня вашими призраками не напугать, я все равно вселяюсь!
    - А я не говорил, что у нас там призраки. Что вы, не все так просто...
    - Да что вы? И что же у вас там тогда?
    - У нас там абсолютное зло!
    Потом спустя несколько минут ГГ все-таки заходит в комнату 1408. Ходит по ней, осматриваясь... Увидел на стене бумажку с ценами на напитки в минибаре...
    - 8 долларов за пиво?! Да, в этом номере действительно абсолютное зло.

    :d Поржал. :)
     
  14. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    Фильм отлично снят, но Кьюсак - дерьмовый актёр :p
     
  15. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да фик с ним. В этом фильме нормал.