1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ваша прическа!

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Кувшинка, 01.12.03.

  1. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    ГОсподи, как же ты, Поетка, пережила, что тебе отрезали твой единственный "волос средней длины"?:) :D ;)
     
  2. Поетка

    Поетка Гость

    ну, Гуднайт, ну даёшь стране угля... А где же твоя хвалёная образность мышления??
     
  3. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    извини, Поеточка, но из одного волоска я никка даже образно прическу не могу изобразить:)
     
  4. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    В зависимости от времи года :)
    Летом люблю короткие ;)
    Зимой по длинее
     
  5. Поетка

    Поетка Гость

    Гуднайт, и где ж ты видела один волосок-то? Разве, что у Дружинина, у Бондарчука, или у казака какого?
     
  6. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Поетка
    это она похоже про лысоватость говорит :), эта болезнь похоже мучает :D
     
  7. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    Крошка сын к отцу пришел, и сказала кроха: "длинный хаер - хорошо, а короткий - плохо!" :D
     
  8. Iolanta

    Iolanta Участник

    235
    0
    А у меня также как у Поетки, короткая лесенка.:)
     
  9. yoursweet666

    yoursweet666 Новичок

    33
    0
    у меня щас не мытаю голова:D
    а обычно у меня волосы ниже плеч и прическу я уже не меняла давно, мне нравятся длинные волосы....тока они у меня светлые, а я хочу черные:p:
     
  10. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
  11. ZeeBooK

    ZeeBooK Участник

    287
    0
    справа причёсан слева не очень, :D :D :D
     
  12. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.190
    1.805
    Слева направо и коротенько:haha:
     
  13. Saint Anna

    Saint Anna Новичок

    71
    0
    сегодня вот села в маршрутку, зеркальце раскрыла, а потом и рот: у меня на голове было аля "мама не бей меня головой об стену - здравствуйте соседи".
    Ничего, пока ехала - расчесалась, прилетела в университет даже кррррасивая! Совсем рехнусь с этой сессией!:eek:
     
  14. Геста

    Геста Новичок

    2
    0
    У меня вот волосы почти до пояса сейчас, своего родного русого цвета. Раньше была и рыжей и красненькой, и коротко стриженной. Наверное, только сейчас начасла ценить красоту своего природного цвета.:)