1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лики любви

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем gerodoth, 27.12.10.

  1. rock n rolla

    rock n rolla Новичок

    16
    0
    Какой-то умник, которому было нечем заняться, произвел вот тот высер, что мы прочли в первом посте, а люди себя, но что хуже, других под эти высероопределения начали подгонять. Гениально!
     
  2. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    о, и я заметил высер в теме
     
  3. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    В делах любви Дракон обычно набирает "крейсерскую скорость", да так и летит по жизни без ярких вспышек и падений. В душе, конечно, он понимает, что ему подчас не хватает ярких любовных впечатлений и даже переживает по этому поводу, но ум удерживает его от безрассудных поступков.
    По природе своей Драконы холодны (большая часть их энергии находится в голове, а в мочеполовой сфере энергии не хватает), поэтому у многих Драконов возникают проблемы в сексуальной жизни.
    Дракон в любви и в жизни всегда стремится к победе, он очень любит производить впечатление на окружающих. И если это ему с ходу не удается, он очень огорчается...:shuffle:
    Так,что чистая прагма...:).
    В любви мужчина-Дракон галантен, легко теряет голову, но удержать его интерес надолго - задача почти нереальная. Если хотите, чтобы он всегда был рядом с вами, постоянно внушайте ему, что он - исключительный мужчина (других таких не существует). Будьте нежной, периодически вызывайте его ревность.
    Женится и заводит любовниц мужчина-Дракон чаще всего по расчету. Женщины быстро начинают понимать "что к чему", но на удочку Дракона все равно попадаются.
    Для мужчины-Дракона любовь - это верная дружба, поэтому сказать, что он умеет глубоко и страстно чувствовать - нельзя.
     
  4. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    gerodoth, я верю в психологическую и сексуальную совместимость и скептически отношусь к различным классификациям и прочим гороскопам в руках дилетантов. Если интересно персонально моё мнение:)
     
  5. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    Vinda, в психологическую и сексуальную совместимость я верю, но несовместимости не доверяю - то где она может показаться на самом деле может быть привычкой или недопониманием.
    а гороскопы... какие-то черты характера они описывают, не суть важно влияет гороскоп непосредственно на характер, или как плацебо, но какие-то закономерности есть.
     
  6. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Куда катится мир!!! Утром, сегодня, что характерно - ни одного гаишника. Все это настораживает....
     
  7. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Да ппц ваще:frustrate

    Наверняка вчера не пил... Это подлая жизненная закономерность!!!
     
  8. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Кстати да.
    Я вот думаю, что гаишники полюбили нас всех наконец-то. Им стало нас жалко из-за того, что везде теперь дядек вынут и поставят камеры. А на заправках теток вынут. Но луц и дальше будет дорожать.
    ЗЫ. Надеюсь, тема получит новый завиток смысла и страсти теперь!:spider:

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2010 08:50 ----------

    Я выскажу свое мнение. Чтобы придать смысл этой бездарной бестолковой теме. Я думаю, что высказавшимся здесь делатьнечего!
     
  9. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Вот так и пачкается карма... и выползают на дорогу гаишники...
     
  10. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Подтасовка!
    Теги не работают. Клуб в печали. Форум стал просто кю. Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПэЖэ!
     
  11. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Имхо, есть любовь, которая длится три месяца, есть Большая любовь, которая длится три года, и есть Великая любовь, которая меняет всю твою жизнь.
     
  12. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Ты имеешь в виду брак с последующим разводом и выплатой алиментов? :kos:
     
  13. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Mini Me,

    У каждого она своя.
     
  14. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    FIRS, согласен. Было бы сложно, если б одна и та же.
     
  15. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    или следить за ее жизнью, как замуж выходит, как разводится, вспоминать постоянно - у когонить бывало как в кино? чтоб лет 10-15?
     
  16. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Ставлю плюсик. Есть любовь, которая меняет всё:). Начинаешь мир видеть по-другому, меняешься с точностью до наоборот. Наверно, жизнь не даёт много таких шансов:).
     
  17. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    поменять всю жизни можно и за минуту
     
  18. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    gerodoth,

    Жизнь прожить за минуту? Однако...
     
  19. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    - не факт что она длится всю жизнь. при таком раскладе также не факт что жизнь не поменяла бы следующая любовь, или она не поменялась бы сама, может просто отношения на что-то открыли глаза, психика инертна все-таки, а жизнь не стоит на месте.
     
  20. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    :hah: +100500
     
  21. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    От великой любви стареют быстрее, чем от долгой, несчастливой и тяжелой жизни (c) М. Павич