1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЧП в боулинг клубе парк хауса г Волгограда

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Юрич, 11.11.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 888

    888 Участник

    375
    1
    Согласен, лучше жить на родине со своим племенем. :benja:
    На чужбину едут не от хорошей жизни ( на родине)
     
  2. Юрич

    Юрич Новичок

    35
    0
    Хожу по врачам
    встречался с представителем нападавших
    говорят главное чтобы в СМИ не было
    слов о национальности нападающих
    я думаю что в противном случае включаются
    другие статьи закона
     
  3. rootproc

    rootproc Активный участник

    1.159
    14
    А это похоже тенденция:
    http://www.berkem.ru/kamrad-diver-pokotalso-na-konkax/

     
  4. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Ну... а, и что? Как я понял прессуют? А менты что? бздят?

    ---------- Сообщение добавлено 16.11.2010 17:24 ----------

    Угу в этом весь наш народ, своих мочить мы умеем.
     
  5. ANRI

    ANRI Активный участник

    958
    0
    Чо за херь? Можно по-русску? Тюремный сленг людей не красит... :shuffle:
     
  6. Юрич

    Юрич Новичок

    35
    0
    Обращаюсь к компьютерщикам и програмистам
    как стало извесно записи с камер видео наблюдения стёрли
    вопрос: можно ли их востановить и возможно ли програмным путем узнать когда стерли запись и кто ?
     
  7. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Юрич, вот уроды
     
  8. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Мда, предлагаю игнор этому сранному заведению! Утырки которые продались чехам...:iq:
     
  9. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    В Парк Хаус ни ногой просто из солидарности.
     
  10. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Если их потерли, то ждать еще что Вам скажут когда... это врятли. Юрич аккуратнее, а то ты еще окажешься виновным в нападении на 5 -ых мирных жителей чечни... Джигиты за свои поступки отвечать не умеют...
     
  11. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Кто-то сомневался? Сразу было понятно, что записи "исчезнут". ИМХО, это тупо выгодно самой организации (ПХ), мол, ничё не видели, ничё не знаем. Интересно, имеет смысл что-нить писать в жалобную книгу по поводу произошедшего?
    Когда и кто - КАК??? Это физически не возможность. А вот восстановить - это как повезёт. По идее, надо было сразу конфисковывать оборудование/носители на которое записывается. Если запись современная - на жёсткие диски, то опытный компьютерщик без особых усилий стёртую инфу, которую физически можно выдернуть. Но тут надо понимать, что если инфу удалили, а поверх что-то записали, то восстановить удалённоё физически не возможно. Боюсь, что 90% что уже ничего не восстановить, потому что могли уже перезаписать винты и всё, капец. Но если не всё перезаписано, то вероятность есть. Но для этого надо изымать оборудование (или тупо винты вынуть) и привлекать компьютерщиков. На худой конец - есть фирмы по восстановлению инфы, но они берут хорошие деньги и вынимают инфу преимущественно с полумёртвого оборудования. Т.е. вполне возможно, что если не справится хороший компьютерщик, то и фирма не сможет помочь.

    Мне вот только одно непонятно - какой толк от всего этого видеонаблюдения, если подобные происшествия ими "не записывается"? ИМХО, судить таких уродов надо. Если есть система видеонаблюдения, то они должны быть обязаны хранить записи какое-то время и предъявлять их по просьбам суда или т.п. А то что происходит сейчас - просто произвол.
    Юрич,
    Искренние пожелания выйти из данной ситуации как минимум непроигравшим и здоровым, без каких-либо негативных последствий. От этих уродов можно чего угодно ожидать.

    Кстати вопрос:
    Неугодные кому? Вам или им? Если им - то это их проблемы, если вам - то конечно не стоит. Но тут надо за всё цепляться, чтобы самому не оказаться виновным. Хоть история и реально для шутки Камеди Клаба, но "русский суд такой русский"...

    P.S. может у народа есть какие-нить мысли, как поставить на место этот грёбаный боулинг с их системой видеонаблюдения? Может байкот какой, или письмо куда коллективно напишем? Или книгу жалоб исчеркаем? Это реально произвол - удалять снятое камерами такие вещи. На месте Юрича может оказаться кто угодно (не приведи Бог конечно такому повториться) и также будет поставлен в дурную ситуацию отсутствием видеозаписей.
    P.P.S. так случилось, но я ПХ практически не посещаю уже долгое время. Просто делать там нечего. Кино смотрю в Европе, затариваюсь в ближайшем Радеже или Реале. А дорогущий ПХ меня интересует только когда технику хочется купить и всё. Т.е. бываю я там крайне редко. После этого случая я тем более не буду посещать там кафешки или боулинг - пропади оно пропадом такое заведение, наплевательски относящееся к безопасности своих посетителей.
     
  12. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Надо подтягивать прессу, нужен резонанс. иначе ничо не получится.
     
  13. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Нет ребята вы не правы, всего-то надо скинуться на аренду пары баннеров в городе, вывесить на них надпись: "На меня напали шестеро хулиганов с пистолетом в боулинге в Парк Хаусе, видеозаписи преступления исчезли. Я выжил, выживешь ли ты?"

    ---------- Сообщение добавлено 18.11.2010 14:31 ----------

    По закону все ровно, любой человек имеет право.
     
  14. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Не прокатит... Баннеры долго не провисят... Подключить прессу и т.д. Ментам позор, продажные твари...

    http://www.youtube.com/watch?v=WSuSfWZ2JyI&feature=player_embedded#!

    Вот такой святой праздник... Мент стоит и лыбится...
     
  15. Triburon

    Triburon Активный участник

    873
    0
    Если запись исчезла, как я в принципе и писал выше, то значит боулинг крышуют чечены. Они любят наши клубы крышевать.
     
  16. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Поддерживаю. Хотя это и не гарантирует 100% положительный результат для нашего героя:(
     
  17. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Тем более игнор, еще кто знает заведения под крышей чехов? Мля что за менты в Волгограде? В Москве все крышует ФСБ и менты, а тут всех купили... позор :iq:
     
  18. Triburon

    Triburon Активный участник

    873
    0
    Вот тут хотели крышевать, может и добились своего.
     
  19. Butcher

    Butcher Участник

    426
    0
    +1

    Всех наглеющих гостей по домам, на родину!
    Юричу удачи, а Парк Хаусу байкот!
     
  20. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Наши менты по ходу самые трусливые... Ребята мля проснитесь хватит батрачить на всякую шваль...
     
  21. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Triburon,
    Ну что за чушь!
    Удаление записей с камер видеонаблюдения (хотя копии вполне могли остаться) логичный и в целом правильный ход со стороны владельцев заведения. Для них главное - поскорее замять и забыть эту историю, чтобы не вредить репутации заведения. А на участников конфликта - на обе стороны - им наплевать.
    Хозяева заведения по вашему что, - идиоты, чтобы делиться такими записями с посторонними людьми или тем более с участниками конфликта? Зачем им это? Чтобы завтра запись на Ютубе оказалась?

    Что вы от милиции хотите в данном случае? В худшем случае тут имеет место быть хулиганство.
    Пару раз попадал в схожие ситуации, только с русской гопотой. Милицию правда не вызывали - она сама приезжала. Результат аналогичный. Причем в одном из случаем сами чуть крайними не оказались.
     
  22. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Да это уже не важно... Факт в том что нохчи оборзели и кидаются на женщин, смелые мля джигиты. А удаление записи при грамотной раскрутке - это сокрытие преступления а значит пособничество. Да и что если это хулиганка? А если был бы выстел и труп? Ведь все равно бы отмазывать начали бы...
     
  23. Юрич

    Юрич Новичок

    35
    0
    Возможно кто имеет идеи по тексту обращения общественности
    к силовым и властным структурам по данному делу
    тогда я смог бы организовать сбор подписей
     
  24. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Давайте форумчане активнее ,может кто-то работает в СМИ ,давайте дадим огласку этому делу....
     
  25. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Юрич,
    А не хотите сходить в местные газеты/телевидение, поделиться историей? Наверняка найдётся кто-нить, кто захочет попиариться на таких событиях?
    Кстати, чёт я запамятовал, что там с милицией? Дело есть? Что с ним?
     
  26. Глухарёв С. В.

    Глухарёв С. В. Участник

    107
    0
    Бин-Банк - принадлежит чеченам/ингушам (один ***)
     
  27. Юрич

    Юрич Новичок

    35
    0
    В газеты отправляем информацию
    пока откликнулся сайт http://v102.ru/
    милиция молчит
    прокуратура взяла под контроль
     
  28. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
  29. Ingling

    Ingling Активный участник

    1.117
    1
    Если будут жёсткие диски - бесплатно постараюсь восстановить запись. Если что-т о записано поверх - только на профессиональном оборудовании, здесь не помогу, нет его у меня.
     
  30. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    например?? :_))
    пх - это вообще-то тц московских чехов был изначально как счас не знаю, если кто не в курсе.

    ---------- Сообщение добавлено 18.11.2010 19:53 ----------

    смешно, контроль вам рассказать какой будет?? :_))
     
Статус темы:
Закрыта.