1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Запоминающиеся интимные истории

Тема в разделе "Интим", создана пользователем vit22, 29.10.10.

  1. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Засунула Ментос во влагалище, а там Пепси-Кола... вот и запенилось всё... аж писюн заболел.
     
  2. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Ладно, поддержу автора темы :)
    Хотя моя история не совсем интимная, но в ней фигурирует девушка и она меня серьезно изменила.

    На третьем курсе института близко познакомился с девушкой, которая училась в том же институте. Она была первой девушкой, ради которой я резко поменял свои привычки и образ жизни в целом. До этого никакой работы над собой я не делал.

    Девушка была просто ангел. Очаровательная, скромная, воспитанная. Честно, я был уверен она еще и невинна, но оказалось что нет.
    Красиво за ней ухаживал. Много цветов, презентов, посещали модные заведения, концерты, каждое свидание планировал заранее. Бросил пить пиво и играть на компьютере, с друзьями стал редко общаться.
    Ситуацию еще осложняло то, что барышня жила в Подольске и каждый день ездила оттуда в институт, а вечером обратно. Чаще ее возил отец, который работал в Москве.
    Иногда оставалась в Москве у подруг, а позже - у меня. :)

    И вот как-то утром сидим на моей кухне, она готовит завтрак, беседуем ни о чем, покалываем друг-друга. Беседа спонтанно переходит в русло про девушек и первый раз., но там больно, кровь и все такое...
    А она вдруг заявляет, что не знает, не помнит. В тот раз она перепила разведенного спирта с фантой, и помнит только что это было в садике на лавочке за кустами. А сам процесс и с кем помнит смутно. А подруги и друзья тоже в ушлепе были.
    И это мне было сказано таким тоном, - ну типа я в раньше крестиком вышивала и на стенах мелом писала.

    Я в шоке был. И немного в панике. Честно, словами это не описать.
    И это то чудесное создание, которое недавно смущенно потупив глазки попивало шампанское маленькими глотками и стеснялось целоваться на людях. :wow:
     
  3. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Наверняка еще и срет как сапожник!:spider:
     
  4. vit22

    vit22 Участник

    109
    0
    Флавиус,Мне в молодости тоже с такой историей девочка попадалась, только лет ей было гораздо меньше твоей. Даже стесняюсь написать её возраст, ибо последует масса флейма.:shuffle:
     
  5. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    да уж...у меня первая жена в 18 лет тоже раз себе загрузила такую таблетку(был период испытаний видимо)
    тоже счипало е-мое...
    Раз как-то с подружкой подружки отрывалсь всю ночь,и так и сяк,а на утро на электричке доехали вместе,
    я ей говорю-ты куда сейчас?
    она- в церковь!У меня там говорит,крещение назначено,не опоздать бы.А на следущей неделе -свадьба))
    Вот я тогда чуть задумался...
     
  6. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
  7. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    ничо о себе не расскажу,ибо стыдно))))))))))))
     
  8. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Monik, а ты выпей и расскажи:d
     
  9. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    уг
    читай яплякал
    тока я названия забыл, н опоищи, там обосрёшься со смеху
     
  10. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    не..
    я уж по старинке - как нибудь погигиеничнее;)

    во всех этих историях для меня важны главным образом литературные достоинства.. - а то неинтересно..

    вот такое вот , млин, эстетство , понимаешь, одолело..:writer:
     
  11. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Зима. Сибирь. -30. Спирт. Стратегические боеголовки. Руки.
     
  12. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2
    судя по количеству сообщений vit22 - очередной гретель толпы... да и тема ... для каждого сокровенная и горячая, но на обозрении - беспонт. белиться таким на форуме - слишком дёшево ценить свою личную жизнь. ) смахивает на американский фильм о просвещении, где все непременно должны к 16 успеть лишиться девственногсти, иначе они галимые ботаны...))))
     
  13. Солнцезависимая

    Солнцезависимая Активный участник

    1.218
    0
    Не ну чего нападать на ТС, если раздел такой. :d
    Но вот у меня лично вопрос к опытным (хотя боюсь опять меня удалят): кто-нибудь когда-нибудь слышал (не говорю видел и т.д.:d) чтобы при м.и.н.е.те. мч зассыпал? Просветите по каким причинам это происходит, зеленая я еще в этом вопросе:shuffle:
     
  14. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Солнцезависимая, можешь немного прикусить, чтоб не спал.
     
  15. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Встретился как-то со старой знакомой в Москве, настроение шутливое, слово за слово начали разговаривать о том, в каких интересных местах это было. Она мне: "Ну ладно места, но вот у тебя было четыре девочки одновременно? - а у меня было четверо!". Шутливое настроение как ветром сдуло ))) Поулыбались и разъехались каждый в свою сторону.
     
  16. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    А чего так испугался?
    Как все китайцы боишься числа 4 ?
     
  17. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Мы с ней оба спали:dНахрюкались в крыму вина,я просыпаюсь,ее голова на животе,приподнялся,елки..ничего себе.Вообщем проснулись и продолжать не стали,башни трещали:d
     
  18. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    главное чтобы пиво с чипсами (рыбой, раками) в это время не пил, а то что спит показывает что ты технически достаточно грамотно все делаешь (раз не просыпается от боли, но видимо просчет с темпом работы) =)
     
  19. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    с вином и сигаретой пробовал.Не очень
     
  20. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    много видать народу думает также:d
    Про себя не особо пишуть,берегут,так сказать честь,для будущих "мало ли чаво?":d
     
  21. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Рекомендую поменять сигареты на...,как бы енто...ммм,папироску,а винишком догнатся в процессе:).
     
  22. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    да эт я в том времени сказал "не очень".Нынче я чет так поменялся,что ужаснулся когда вспомнил)
     
  23. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Как вам эта история?


     
  24. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    ну что сказать,я пива бутылку в те годы высушивал за один поднос горлышка к губам:d
     
  25. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    polivinil, а "беленькую" когда "винтом" закручиваешь и "глотку открыть",а баночку 0.33 "водебульки" из неудобной горловины,а литр откушать за "треть пары" во времена студенчества и до друга добратся за "добавкой",а сидеть на первой парте напротив препода и откушать "поллитрушку" пока он время от времени к доске подходит,а "забив на всё" курнуть в туалете самолёта,да так чтоб "волокуша" на полсалона,а "приколотить" напротив Китайгородского ОВД и курить с капитаном МВД на Красной площади...

    Фик с Вами, позже вывалю одну из пережитых историй:).
     
  26. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Истории все таки народ понемногу вываливает. :d

    ---------- Сообщение добавлено 08.11.2010 15:35 ----------

    Ыыы - плюс пиццот за совет! :d
     
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    как сделать гоголь моголь ИЗ взрослой женщины. неплохое руковдтсво
     
  28. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Vladovod, :d есть и истории позабористей, в 15 лет и не то придумают. как с училкой или еще кем, пока половые органы только формируются, кровь от мозга переливается к попкам и писькам. я всё таки надеюсь что это подросток, если нет у чувака явные проблемы с психикой, психологи говорят следствие травмы полученной в детстве, например изнасилования.
     
  29. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Клавиши в теме у LLos,видать тож "сховали" куда подальше:)???
     
  30. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Смотря что под этим подразумевать ;) но соглашаюсь не глядя