1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Шотландский вислоухий кот (Скоттиш-фолд)

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Цербер, 18.03.07.

  1. caramel

    caramel Активный участник

    12.139
    425
    VIVA,
    а лапища то какие! :) Красивая мадам выросла :inlove:
     
  2. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    caramel, ага, липищи прям конкретные, и мордаха такая серьёзная :coolz:

    ---------- Сообщение добавлено 17.10.2010 19:19 ----------

    Сегодня взвесила Нику - пришла в ужас.... всего 2,5 кг! :spider: ...вот дотечковалась так. в срочном порядке укололи ковинан - бум отъедаться, а то течка за течкой у неё...

    Вика моя решила наверное не рожать - все жданки прошли, пузо необъятное, а родов нет.... спит, ест, роет гнездо, играется, в пузе ****ушка... а она ждёт когда само всё рассосётся. уже нервничаю блин.... вот думаю - мож я сослепу не в ту дату на календаре ткнула, когда вязку отмечала?
     
  3. ^MISTIKA^

    ^MISTIKA^ Участник

    263
    0
    VIVA, У Ляльки такие же лапища растут. У Офелии по сравнению с ней уже значительно тоньше лапки. Рыжины постепенно становится больше, а вот серебра мне кажется наоборот меньше, я думала она еще более светлая получится.
     
  4. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    ^MISTIKA^, в смысле меньше серебра? она темнеет???:(

    ---------- Сообщение добавлено 17.10.2010 19:22 ----------

    ^MISTIKA^, Оля, фотки кажи
     
  5. Shureg

    Shureg Участник

    468
    0
    VIVA, а мамка у нее кто? красивая кошка :)
     
  6. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Shureg, а мамка у неё та самая Виктория, которая всё рожать никак не соберётся - дирижабль беремчатый...
     
  7. Shureg

    Shureg Участник

    468
    0
    :d

    кстати, помните мы говорили по поводу глаз Ладки, ободок зеленый действительно проявляется..
     
  8. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Shureg, ну куда ж от него деться... мамка у неё зеленоглазая.
     
  9. caramel

    caramel Активный участник

    12.139
    425
    VIVA,
    Наташ, а Корка так и не нашла родителей?

    Shureg,
    да может перецветут еще глазища, у Роньки моего тоже до определенного момента зеленца проскакивала в глазах, а сейчас золотистые глазища
     
  10. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    caramel, походу я её родитель :iq:
     
  11. Shureg

    Shureg Участник

    468
    0
    да нам то на этот ободок.. так, констатация факта :)
    кстати, у нее глазки после сна грязные, толи она не умывается нормально, толи.. ? так внешне чувствует себя отлично.

    и ещё вспомнил, помните на счет ветеринара был разговор, вы забыли видимо, так и не посоветовали)
     
  12. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Shureg, точно, про вета забыла!


    caramel, Лен, подскажи где и как Лозового найти, не хочется абы к кому кисю направлять

    ---------- Сообщение добавлено 17.10.2010 19:54 ----------

    Shureg, глазки если не текут, а просто сухие корочки - снять пальцем и всё. если беспокоит - можно покапать капли глазные, например ципрофлоксацин (в человеческой аптеке продаются, стоят в пределах 30 руб)
     
  13. Shureg

    Shureg Участник

    468
    0
    не текут, просто корочки. пока капать наверное ничего не будем, я спросил для справки, перестраховываюсь)

    ещё хотел узнать, какая у вас оптовая цена Роял Канина "Киттен 36"?
     
  14. caramel

    caramel Активный участник

    12.139
    425
    Про вета кинула инфу в приват :)

    Ну, а галаза- не царское это дело мыть их самостоятельно, когда хозяин в доме имеется :d
     
  15. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Shureg, по роялу щас скажу, найду прайс...
     
  16. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    сейчас в карусели акция,там корм дешевле чем по оптовой цене.. и киттен есть. карусель та.которая на мамаевом, там при входе слева отдел Рояловский открыли. езжайте и затаривайтесь.
     
  17. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Shureg,
    киттен 2кг - 467 руб
    киттен 4 кг - 920 руб
    киттен 10 кг - 2176 руб
     
  18. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    там акция 400+400. берешь 400 грамм и ещё 400 в подарок. 400 киттена где-то 165. то есть 800 гр выходит-165 рублей. в магазине кило от 310 рублей. ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ!
     
  19. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    вот вам волгоградцам везёт!

    ---------- Сообщение добавлено 17.10.2010 20:12 ----------

    кстати хорошая акция.

    Shureg, рекомендую воспользоваться акцией!
     
  20. Shureg

    Shureg Участник

    468
    0
    caramel, спасибо за инфу :)
    Наталья Гурова
    , знаю эту карусель, а там срок годности нормальный? просрочка не близко? продают только 400 граммовые пакеты?
    VIVA, я взял ей 2кг в том зоомагазине за 500 с копейками.. :)
    а 400 граммовый "беби кет" там 128 стоит, а я 120 тогда сказал, спутал.. :)

    Ладка завтра доедает вторую пачку беби кета и переходит на киттен)
     
  21. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    дык редко,очень редко! просто они новый отдел раскручивают,поэтому акция. думаешь они добрые такие? ага. фиг. мне скидки все убрали и ещё новый корм в этот понедельник привезли по новой цене. хоть-бы предупредили! я маминому коту беру индор. он стоил 862,а привезли по 987. и ни слова при обзвоне!!:frustrate я-б лучше ему тогда взяла для бритов за эту цену!

    ---------- Сообщение добавлено 17.10.2010 20:20 ----------

    вроде не близко, это не уценка в связи с истекающим сроком годности,это они отдел новый раскручивают!
    я могу ошибаться,но по-моему такая цена. может и дешевле. всё равно выгоднее чем даже через дилеров брать.
     
  22. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Наталья Гурова, Натуль, они чё снова подняли цены?!:wow:
     
  23. caramel

    caramel Активный участник

    12.139
    425
    Нифига себе Роял у вас стоит,догоняет уже нашу Акану, 100 рублев разница для большой упаковки
     
  24. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    caramel, да вот, вапче караул...
     
  25. Shureg

    Shureg Участник

    468
    0
    кстати, а почему вы -заводчики, не жалуете "вискасы" всякие? чем они плохи?
    вообще можно составить рейтинг кормов кошачьих в приоритете?
     
  26. ^MISTIKA^

    ^MISTIKA^ Участник

    263
    0
    VIVA, Наташ, а сколько стоит большая упаковка фита(10 кг)?
     
  27. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    составом они плохи. как колбаса по 40 рублей или доширак

    ---------- Сообщение добавлено 17.10.2010 20:51 ----------

    ^MISTIKA^, 2780 . это если и правда не новые цены, а то Наталья вон чё написала - новая цена блин... я в шоке

    ---------- Сообщение добавлено 17.10.2010 20:53 ----------

    Shureg, Саша, корма бывают как и колбаса - разные. потому и стоят по разному.
    премиум-корма - самые хорошие, в них и мясо есть, и всё необходимое. а эконом - самые отвратные. так вот вискасы и китекеты - это эконом. в них консервантов , отдушек и краски больше, чем чего-либо съедобного. а из съедобного - перья и копыта. мяса в них нет.

    ---------- Сообщение добавлено 17.10.2010 20:58 ----------

    в приоритете чего? по дешевизне - самые популярные будут эконом, их покупают те, кто прежде всего экономит деньги на своём животном, лишь бы жрать не просило, а заболеет - подождут пока сдохнет, закопают и новое заведут. к эконом-классу относятся вискас, китекет, дарлинг, фрискас, катинка и т.п.
    в приоритете по качеству - это премиум -корма (роял канин, акана, хиллс, еукануба, нутро и т.д.), которые высшего качества, учитывающие и возрастные, и породные особенности животных. ими кормят своих животных те, кто заботится об их здоровье.
     
  28. caramel

    caramel Активный участник

    12.139
    425
    Shureg,
    на состав корма надо смотреть в первую очередь. Там на первом месте должно быть-мясо,мясные продукты, а не всякие там кукурузы, не должно быть ароматизаторов, химических красителей.
    Да и сейчас в городе много приличных кормов, особого дефицита нет, не надо днем с огнем искать тот же хиллс
     
  29. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    VIVA, Наташ, они походу на некоторые подняли. не на все. я вот своим дала акану-не жрут!!! я-б с удовольствием на неё перешла. роял вообще стал не гуд. мало того,что качеством всё хуже, так ещё и скидки для заводчиков срезали в 2 раза ровно и цену отпускную на корм подняли. и это при том,что конкурентов-куча! не понимаю я их политику!:frustrate:frustrate пару раз мне вообще забывали корм привезти...

    ---------- Сообщение добавлено 17.10.2010 21:03 ----------

    а ну-ка дуйте все в тему о кормах!!!! флудите тут...:frustrate:frustrate
     
  30. Shureg

    Shureg Участник

    468
    0
    Наташ, спасибо за разъяснение.. :look: а этими вискасами все прилавки в гипермаркетах забиты, рояла я что-то даже не встречал, блин.. и народ берет :(

    кстати, вы знаете (хотя наверняка знаете :D) что Роял Канин принадлежит компании Mars, Incorporated.
    т.е. безотходное пр-во у них выходит .. :delo: