1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый Ротор

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем a-res, 09.02.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Да, уже продают. Все на стадион ! Ротор потащит! :alc:
     
  2. Dengerous

    Dengerous Активный участник

    1.065
    42
    БЛИН- Неужели выиграли наконец?
     
  3. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Ротор победил со счетом 1:0 :super:

    Ура товарищи, за 10 лет я слышу это впервые и мне радостно:flag::poz:
     
  4. trr

    trr Активный участник

    751
    0
    :flag:
     
  5. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    :alc: Первая победа!
     
  6. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Поздравляю всех с победой!
    Но играли оч вяло((
     
  7. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Выстрадали победу, игры по прежнему нет.
     
  8. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Что-то красные рекой льются в матчах с участием Ротора. Или я ошибаюсь?

    P.S. С первой победой!
     
  9. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    Нашел эту инфу с группы:"Ротор"-в контакте.Если это верные цифры,то очень интересно.К примеру, Игорь Шестаков(№13) получился самый дорогой игрок.Хотя его игра говорит-совсем наоборот.А тот же Маркосов...почти в 10 раз дешевле.В связи с чем это связано? От команды владельца,или..?????
     
  10. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
  11. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    Мда,оцень целесообразно было покупать"деревяшку" Шестакова за 700 тыЩ.Очень "прямой" игрок.
     
  12. LAnd

    LAnd Активный участник

    530
    23
    это номинальны цены игроков. ни за кого из них они не были заплачены (из интервью Шоха "небольшие деньги были заплачены за Житникова и Каньенду").
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ну что я могу сказать. Это был полный звездец. Игра, схема, рисунок отсутствуют напрочь. Если наш игрок делает рывок, то на прострел или навес, не говоря уже о ударе, речи не идет, тупо не хватает сил. Физическая подготовка очень слабая. Про технику и упоминать не буду.
    Защита это реально жесть. Выкатывают мяч чужому под выход 1 х 1. Не могут нормально выбить мяч.
    Вратарь Малышев удивил вообще. Не может приложится к мячу и вынести его. Попадает либо в соперника, либо за боковую. На поле какой то хаос. Левша Тузовский играет на правом фланге(!) Кто же его туда поставил? А может он Месси? Мало того. Во втором тайме Тузовский играет на левом фланге. Импровизация по ходу игры??? Каньенда почему то играет в защите, вместо того чтобы идти в атаку. Я короче ниче не понял. Но больше всего мне понравилось поведение Файзулина. Дворовая команда в десятером прижимает нас к воротам (!) , а он молчит (!) Ну тут без комментариев... С такой игрой, если мы 6ое снизу займем , будет чудо.
    А атмосфера отличная. Фаны отожгли вообще, все красиво делали :)

    ---------- Сообщение добавлено 30.04.2010 15:48 ----------

    Вот гол. http://fkvolgograd.ru/fc-rotor/video/1139-gol-markosova-v-matche-rotor-dinamo-br.html

    Чистое нарушение Каньенды (схватил за шею защитника и уложил на газон). И пас Маркосову видимо был рукой. Судья был явно наш :)
     
  14. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Смотрю матч с Шинником будет в 19:00 в Воскресенье, не поздновато ли начинают
     
  15. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    В 7 часов-просто замечательно.Хоть с работы могу успеть,да и многие люди. Если Шинник играет лучше,чем в предсезонный матч...когда Ротор играл с Шинником на сборах,то шансов-нУль.
    А в общем,с чего менять игру?!?! Дозаявлять новых игроков после первого круга,или менять тренера?!?!


    +1
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Тренера нужно менять однозначно.
     
  17. Spawn

    Spawn Активный участник

    904
    0
    и команду тренировать без остановок, а то вчерашний матч (хоть и победный) был похож на встречу двух дворовых команд.
     
  18. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    Тренера конечно сменить хорошо.Натренировать физику можно.Но кто игрокам вложит мозги??
     
  19. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    новый тренер, а для чего его тогда менять?
     
  20. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    Хотя бы для того,чтобы элементарно мог расположить игроков на своей позиции.И уметь читать игру.
    ФИЗИЧЕСКИ поднять уровень игроков.
    Футбол-искусство(с)Если игрок не может мыслить,а тупо:бей,беги...то тут уж,извините,медицина бессильна!!!
     
  21. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Да, очень странный гол. Спасибо судье.
     
  22. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Народу прям много, судя по видео. Соскучились мы по большому футболу.
     
  23. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Хороший тренер попросит хороших денег, а кто их даст?
     
  24. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    То же самое было в играх с Уралом и Иртышом. Слева, конечно, он посильнее смотрится. Им бы с Ионовым (№2) взаимодействовать получше, часто пас от защитника не доходил((
     
  25. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    На разных источникх в Инете написано, что матч начнется в 14:00 в другом в 19:00 кому верить?
     
  26. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565


    тут написано, что в 19.
     
  27. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
  28. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
  29. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Покупая билеты на матч с Динамо Брянск, кассирша-билетер, вместо двух билетов дала три ))) пошёл продал парню с ребенком, по той же цене, почему то место пустовало, купил и не пошёл ??? Товарищ, если читаешь отпишись, что тебя остановило?
     
  30. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    holdin, барыга, у ротора украл! :grin:
     
Статус темы:
Закрыта.