1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нас разводят на чистую воду

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем regent, 06.03.10.

  1. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    Ясно как божий день, что Грызлов просто не обладает интеллектуальными возможностями для того чтобы занимать свой пост. Моё мнение - на синтез каких-то оригинальных мыслей он не способен генетически.
    Я думаю логично будет, если этот проект кончится для него 15-20 летним сроком в колонии строго режима за хищения в чудовищных масштабах.

    К сожалению должен выражаться очень обтекаемо, так как более правдивые и прямые выражения, которые могли бы описать ситуацию наиболее близко к реальности, оказывается, идут в разрез с правилами форума (что для меня дико).
     
  2. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Вот у меня вопрос. Зная про все эти разводы Вы предлагаете что-то конкретно сделать? Пойти на митинг с целью отстаивать свои интересы?
    Последний раз митинговали только пенсионеры, когда им пытались втулить закон о монетизации льгот. Причем пенсионеры добились своего.
    Меня раздражают подобные нудения на форуме, на кухне или в троллейбусе о том, что все власть имущие типа уроды, а мы такие хорошие...
    ПС. Пойду на забастовку, если интересы бастующих будут совпадать с моими.
    ППС. Намереваюсь вступить в Единую Россию по идейным соображениям.
    ПППС. Никогда не занимаюсь подобной ерундой. Предпочитаю в неустраивающей ситуации сначала высказаться тому, кто не устраивает, если он не понял - бью (срабатывает всегда).
     
  3. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    17 марта в 13.00 в редакции «Газеты.Ru» должно было состояться онлайн-интервью председателя Госдумы и главы высшего совета партии «Единая Россия».
    Треть вопросов по теме "Петрик". Уйти от ответов казалось невозможным!
    http://www.gazeta.ru/interview/nm/s3337459.shtml?allq100
    Однако, всемогущий Человек-Грызло нашел выход из ситуации - он просто сбежал, сославшись на необходимость присутствовать на на заседании Совета безопасности.
    [​IMG]
    О новой дате онлайн-интервью Бориса Грызлова «Газета.Ru» проинформирует позже. Если, конечно, спикер придумает, как вывернуться на публичной порке. :flag:
     
  4. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    ..
     
  5. Oreshek

    Oreshek Участник

    457
    0
    Ответа не будет. Сегодня уже никто не оспаривает тот факт, что общество и власть существуют отдельно. Поэтому власть ничего не должна обществу и наоборот.
    Вот только одно но, финансы и ресурсы у власти, а не у общества.
     
  6. _troll

    _troll Участник

    210
    0
    забавная биография у этого Петрика. судя по викепедии.
    недавно опыты были с это "чистой водой"- все организмы за пару минут сдохли в ней.
     
  7. Wise

    Wise Активный участник

    806
    0
    Талант Петрика невероятен. Он еще и скрипку Страдивари выстругал:), и фильтры для сигарет создает, снижая риск онкопатологии в 1000 раз (по его словам).
    http://www.youtube.com/watch?v=cpM4MiBQNh8
    http://www.youtube.com/watch?v=NIyy3egb-HI
    Гений, млин.
    Академия наук - не тот масштаб, что с ними разговаривать, с убогими, им бы все в своих лабораториях проверять, скучно же. И денег не дадут, если все проверять.
     
  8. _troll

    _troll Участник

    210
    0
    ну каков поп -таков и приход. они нужны с грызловым друг-другу. это не он в 90е бухту в новороссийске чистил. торсионными полями?
     
  9. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    Фильтры в мозгах

    [​IMG]
    Состоялась встреча с Грызловым в редакции: http://gazeta.ru/interview/nm/s3337459.shtml?answers
    Вот так! Кто против Грызлова с Петриком - враг народа.
    Очевидно, Грызуны России уже не могут отпустить бычий хвост власти. Слишком большой взят разбег. У них теперь выбор один: либо заставить замолчать всех противников, пусть даже засадив половину страны за решетку, либо самим оказаться под судом.
    [​IMG]

    [​IMG]

    В России создан совершенный нанофильтр, – утверждает координатор государственной программы «Чистая вода» Александр Коган. Фильтры Петрика – это опасный эксперимент над людьми и обман чистой воды, – утверждает его оппонент. Борьба идей в программе «Свобода мысли» на 5 канале Телерадиокомпании «Петербург».

    http://www.5-tv.ru/programs/broadcast/504602/

    В обсуждении принимают участие:

    - заместитель председателя Совета Федерации РФ, куратор программы «Чистая вода» Светлана Орлова;
    - генеральный директор МГУП «Мосводоканал» Станислав Храменков;
    - член Комиссии РАН по борьбе с лженаукой, доктор философских наук Валерий Кувакин;
    - директор НИИ экологии человека и гигиены окружающей среды имени А.Сысина РАМН Юрий Рахманин;
    - руководитель Центра инноваций в области водоснабжения ГУП «МосводоканалНИИпроект» Михаил Журба;
    - председатель Комитета по содействию реформе ЖКХ Елена Довлатова;
    - заместитель генрального директора группы компаний «Росводоканал» Игорь Медведев;
    - эксперт ООН по химической безопасности, профессор МГУ им.Ломоносова Валерий Петросян.
     
  10. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Председатель Госдумы и глава высшего совета партии «Единая Россия» Борис Грызлов в ходе онлайн-интервью в редакции «Газеты.Ru» прокомментировал деятельность Комиссии РАН по борьбе с лженаукой.

    «Мы можем вспомнить ситуацию, связанную с нашими изобретателями, которых травили, и в результате изобретения уходили в другие страны. Это ситуация с Поповым и Маркони, Яблочковым и Эдисоном. Есть примеры тех, кто уехал из страны, и поэтому приоритеты вертолетостроения относят к Америке. Голубая кровь, которая вливалась нашим солдатам в Афганистане. Это травля Вавилова, который сказал, что генетика есть. Имеем великолепные полевые отзывы. Но его просто напросто довели до самоубийства, и приоритет сегодня за США, которые воспользовались тем, что мы не сумели защитить изобретателя. Сегодня я лично считаю, что есть те силы, которые не хотят, чтобы РФ превращалась в державу, которая имеет высокие технологии, в страну, которая реализует план нашего президента о модернизации, и эти силы пресекают развитие новых идей. Это именно так. У вас 3,5 тысячи вопросов, у меня есть живой журнал, около 6000 обращений ко мне. После того как я сказал, что у нас есть комиссия по лженауке и она «прекрасно работает». И изобретателей травят. Ведь комиссия по лженауке хочет жить и существовать, и поэтому любые новые изобретения для нее – это удар».

    Грызлов заявил, что хочет «отделить комиссию от академии». «Я изучил этот вопрос. Она не является структурным отделение академии. Это общественная деятельность ряда академиков, которые собрались в эту кучку. По тому, какие перлы я наблюдал в высказываниях, я не могу сказать, что это соответствует уровню экспертов высочайшего класса. Да, нужно объяснять нашим людям, что методы Грабового или Чумака – это вряд ли научные методы, и если мы говорим окаких-то инновационных предложения, то, поверьте мне, сегодня, учитывая, что открытия происходят на очень высоком уровне, это уже не междисциплинарные открытия, а это уже открытия на уровне конвергенции . Поэтому какие-то отдельно взятые ученые не имеют права претендовать на истину высшей инстанции», – заявил Председатель Госдумы.

    «Я буду претворять в жизнь эту позицию, я со школы занимался научной работой, я по характеру инженер-исследователь, занимался достаточно серьезными технологиями. И имею ряд достижений, которые внедрены в промышленность, – продолжил Грызлов. – Сейчас, насколько позволяет время, занимаюсь вопросами экологии. Одно из исследований позволило оформить патент на способ очистки от радиоактивных отходов. Этот способ прошел обкатку на Теченских каскадах, где находятся отбросы радиоактивных отходов. Могу сказать, что коэффициент очищения превышает «сто», и этим можно гордиться. Данный патент не имеет отношения к теме питьевой воды. Что касается логотипа на фильтры предприятия «Золотая формула», где научный руководитель Петрик. На конкурсе партийном два года, который мы провели при участии комиссии высокого уровня – это были специалисты, дипломированные доктора наук, кандидаты, руководители предприятий – из всего числа фильтров в закрытом режиме лучшие параметры получил тот фильтр, которому в итоге был присвоен диплом лучшего фильтра в рамках проекта «Единая Россия».


    Одно из исследований позволило оформить патент на способ очистки от радиоактивных отходов. Этот способ прошел обкатку на Теченских каскадах, где находятся отбросы радиоактивных отходов. Могу сказать, что коэффициент очищения превышает «сто», и этим можно гордиться

    как коэффициет очищения может превышать 100???

    Видимо, мы учили разную физику
     
  11. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    а вот так:

    [​IMG]

    добавлено через 3 минуты
    [​IMG]
     
  12. Shumi72

    Shumi72 Активный участник

    664
    21
    Люди программа лекарственного обеспечения стоит 180 млрд. - лечение хронически больных современными импортными лекарствами. Врачей требуют переводить пациентов на отечественные. А здесь 265 млрд. и никто ничего не требует! Интересно, а экономия на лечении на сколько укоротит жизнь ?????? "Чистая" Вода точно не скомпенсирует:(
     
  13. Burster

    Burster Участник

    497
    67
    Погодите еще, мистер Грызлов недавно за Линукс решил взяться. Так что не сумлевайтесь, и на Линукс патент получит!
     
  14. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Произошло переосмысление истории великим ученым! Срочно переписывать учебники!
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=aDxnTPuWlX8[/ame]
     
  15. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    RedCat, нет слов:shuffle:
     
  16. Bill Butcher

    Bill Butcher Активный участник

    1.056
    0
    Было бы смешно, если бы не было так грустно.

    Здоровее будет пить из копытца дождевую водичку, чем из-под фильтров этих долбогрызлов.
     
  17. Burster

    Burster Участник

    497
    67
    Хе-хе!... блин... слов нет. Подождите, я досмеюсь... ха-ха-ха... :-)
    Ой... не могу, остановите меня... Я давно так не смеялся!!!
    Как там сказал товарищ Гы: "Мы можем вспомнить Коперника, которого сожгли за то, что он говорил "А Земля все-таки вертится"? Блеск Супер!
    Сколько там у него образований высших? Напомните мне пожалуйста.
    Опаньки... Но тогда возникает резонный вопрос, а что же говорил г-н Галилей на суде? А если он что-то и говорил, то за каким, извините, дьяволом, подкоптили тов.Бруно на углях? Или во всем виноват пан Коперник, которому взбрело в голову (не иначе опосля самогонки), что Земля вертится вокруг Солнца, а не наоборот? Но кто же тогда вертится на вертеле? Не иначе тов. Бруно, который состоял в сатанистской секте.
    Эдак, можно договориться до того, что г-н Галилео состоял в партии ЕдРосов? Вам не кажется?

    ЗЫ: И все-таки, что сказал Коперник, когда сеньора Галилео варили в котле?!
     
  18. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Мне кажется главному дедушке страны надо провериться у врача на предмет наличия болезни Альцгеймера )

    PS. Говорят в Европе ихней лекарство от него сделали
     
  19. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Фимоза головного мозга... А от него лекарство только одно...
     
  20. Nikola

    Nikola Активный участник

    1.143
    86
    Топор?
     
  21. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    RedCat, супержесть. :haha::haha::haha:
    Болезнь Альцгеймера тут ни причем, у этого индивидуума нет субстрата для ее развития. Ему с такими знаниями только овец пасти. Да и то страшно доверить - разворует стадо.
     
  22. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Nikola, живительная эвтоназия...
     
  23. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    А кто, собственно, против??? А?
    Петрик - это Эйнштейн нашего времени, понимашь. И Грызлов тоже. :) Эксперты признали фильтры Петрика эффективными.
    А комиссии всякие - брешуть: