1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ледниковый период в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем micron, 21.12.09.

  1. deva

    deva Активный участник

    572
    0
    Мазанки строят, так как ни ез чего больше, степь, лесу мало. А так в них зимой очень тепло, а летом прохладно. простите за оффтоп.
     
  2. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    А давайте из снега на дорогах и тротуарах,любезно оставленного нам нашей администрацией :frustrate , слепим VODOO СНЕГОВИКА РГ :condom: . И будем его протыкать лопатами для уборки снега и метлами . :susel: Может хоть тогда до него дойдет ?!
     
  3. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    От веселуха чувствую опять будет, глянул в окно и [очень удивился], дождь + туман ...
     
  4. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    У нас теперь как в африке, сезон дождей зимой!
     
  5. burunduk

    burunduk Активный участник

    1.065
    71
    Пипец!!! Мало того, что еле доплыла-доскользила, так ещё попросили объяснительную за опоздание :o Так и напишем: разверзлись хляби небесныя :bigeyes:
     
  6. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Титова летом постоянно моют. Подозреваю, что с проспектами также. Просто поздно очень.
     
    Последнее редактирование: 29.12.09
  7. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    39-ю по ночам летом часто моют, спать мешают :d
     
  8. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Ну так я про то же :d
     
  9. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Бедные короба и обвесы автомобилей... приятель сегодня свалившысь в колею на авенсисе выворотил пол бампера... пипец а не дороги.
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    У меня к работе подплывать буквально нужно. Приборсервис развез стройку нового здания, всю дорогу разбили. Еду по луже - вода выше бампера... Ужос!!! :wow:
     
  11. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Я тоже там каждый день утром и вечером плаваю, по другому это не назовешь.
     
  12. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.427
    Demon, жыпы или наши авто рулят по таким дорогам... ;)
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я экспериментальным путем выявила, что заплывать лучше со стороны мамайки за автомойкой "водный мир". Там колея, но лужи умеренно глубокие и не такие большие как со стороны если от депо заезжать.
     
  14. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Zazell, пора пересаживаться на автомобили-амфибии :d
     
  15. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Обычный БТР, БМП или танк прекрасно подойдут. Состояние дорожного покрытия волновать не будет, так же как и снежная каша или озера на реках.

    Кстати о дорожном покрытии, это только я заметил появление новых ямок и трещин, а так же рост старых, или есть еще кто?
     
  16. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Реальнее тогда трактор. Кстати, сегодня наблюдал двух бешеных трактористов, которые гоняли по дворам с поднятыми ковшами. Зачем гоняли, так и не понял, ибо толку от них было ноль. Может, возомнили себя катками, которые колесами разомнут ледовые окаменелости?
     
  17. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Ну да, трактор купить реальнее чем танк :)
    Но кстати и БТР купить вполне реально и законно. Вот например - http://www.armored.auto.ru/vip/used/sale/787261.html неплохое предложение.
     
  18. arston

    arston Участник

    289
    0


    Да жесть вообще, причём ситуация резко ухудшилась буквально за последние 2-3 недели. Что будет к концу зимы..
     
  19. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    Вот "Ока" отлично справляется. Вездеходик, даром что не понтовый.
    Сегодня ехала в объезд пробки на Землячке по грунтовке, вот это трасса. И отлично проехала.
     
  20. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    Рози,
    то есть я зря коплю на машину больше оки? :)

    блин, народ, сегодня шла к такси - из подъезда, с рюкзаком хавки на корпоратив и с двумя тортами в пакете, пакет в руках. Практически обняла такси, поскользнувшись на абсолютном зеркале-это пипец - двор вообще не чищенный и песком насыпано в тех местах, где хоть с песком хоть без - можно в организме чо-нить сломать(кусок "обочины "целиком из льда, который из колеи вынесло). Задумалась -мож самой взять, да я посыпать, песочком -то....так фиг....песочка не найти(((((
     
  21. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    знающие люди скажут тебе, что не зря
    а я к "Оке" просто привыкла :shuffle:

    есть на пескобазе в Дзержинском, можно зайти и насыпать себе, там кучи песка с солью (были, по крайней мере), я как-то набирала, когда ливнями вымыло яму на приусадебном участке
     
  22. Хаашим

    Хаашим Читатель

    146
    0
    рано, просто очень рано утром!
     
  23. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Вчера шел снег, перешел в дождь, на дорогах жижа, к счастью тонким слоем. Разве даже такой слой коммунальные службы не должны очищать? Хотя-бы по тому, что дорожную разметку плохо видно днем, не говоря уж о ночи. Гисметео не утешает, так-что готовьтесь...
     
  24. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    :haha: Прикалываетесь штоле :flag:
     
  25. LSDX

    LSDX Новичок

    71
    0
    Bukvoed,
    Снимается новая реклама сникерс!
     
  26. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    20 дней назад случился ледяной катаклизм, а дерево на Елецкой так и лежит:crazy: ...скорее тропинки вокруг него заасфальтируют, нежели спилят упавшие ветки...:frustrate
     
  27. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    djn так я ногу и сломал.
    8го числа был в поликлинике, в травмпункте, надо сказать, народ прям косяками прёт - за час человек 8-10 новеньких обратилось - кто сам доковылял, кто на скорой - у кого рука сломалась, у кого вывих, дедуля один воще шёл в гараж, навернулся, ударился головой, а это не есть хорошо.
     
  28. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
  29. Wise

    Wise Активный участник

    806
    0
  30. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Посмотрим к чему приведет сегодняшний снегопад. Кстати, дороги убирают? Видел кто дорожные службы?