1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сумерки. Сага: Новолуние

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Philippenzo, 05.11.09.

  1. [nameless]

    [nameless] Читатель

    460
    1
    Человек для вампира не еда. Еда для вампира - кровь. Значит человек для вампира - холодильник с едой. Любовь к холодильнику с едой мне вполне понятна.
     
  2. Корчаш

    Корчаш Участник

    129
    0
    Народ, никто с инета не скачивал Новолуние? только шоп нормально качества...
    Или еще такового не будет наверно? лучше пока не поздно в кино топать?
     
  3. Bibisha

    Bibisha Активный участник

    1.130
    56



    Я с Домрушного Шаремана скачала вполне приличного качества.
     
  4. Владимир П.

    Владимир П. Активный участник

    1.717
    2
    Bibisha,
    ну да, это экранка-то-приличное качество?
    лицензия же ведь вроде еще не выходила
     
  5. Bibisha

    Bibisha Активный участник

    1.130
    56
    Лицензия после проката будет. Кинокомпания очень хорошо над безопасностью поработала, даже в штатах студийной картинки еще нет.
     
  6. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    по моему лучше всех сказал С.Кинг. дословно не помню, будет несколько вольный перевод)
    Автор Новолуния (просто не помню фамилию я) вполне сопоставима с Дж.Роулинг. Они обе пишут сказки. Разница только в том, что у Роулинг это получается. (с)

    имхо фильм полный треш, что в первой части, что во второй...
     
  7. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    Туфта фильм
     
  8. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Нароооод! Простите, что поднимаю эту тему. Но назрело несколько вопросов.
    1) Вампиром можно стать (по версии создателей СУмерек), когда человека укусит вампир. То есть когда слюна вампира попадет в кровь человека. Вопрос - может ли человек стать вампиром во время поцелуя, если у этого человека во рту есть ранки?
    2) Еще. Вампир по сути своей мертв - сердце не стучит, дышать ему не нужно. Органы не работают. Тогда вообще откуда у него слюна? И самое главное - КАК, ну КАК в книге дамочка смогла забеременнеть от своего вампирчика? Во-первых, если не гоняется кровь по организму вампира, то как технически это было возможно? Во-вторых, откуда в мертвом, не меняющемся, не развивающемся организме (а раз он не стареет, то значит клетки не отмирают и не образуются новые), возникает семенная жидкость?

    Это не стеб. Мне на самом деле интересно.
     
  9. John_Traveller

    John_Traveller Участник

    326
    0
    риторические вопросы)
     
  10. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Майэр отвечала на эти вопросы - поищите интервью. Что-то типа сперма заморозилась, а в Белле разморозилась выходит. Кровь у них вполне себе и без сердца шАвелится и не мертвые они вовсе - просто у них 25 хромосом (больше чем у человека типо) - фантазии автора доставляют многим...
    Самое фантастическое конечно - это сам Эдвард - никогда не поверю, что есть такой мужик на свете - я раньше в вампиров поверю))). Ведь вот она его сколько раз на кровать валяла, а он все после свадьбы, после свадьбы...
    А мне вот интересно до сих пор как Баба Яга в ступе летала... и почему все ведьмы как ведьмы - на метлах, а наша в ступе.
     
  11. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Случайно попал на фильм,первые две части не видел (к счастью)...:fie:
    Мой вердикт-унылая блевотина, с вампирами похожими на гламурных гомиков плотно севших на героин.
    Спецэффекты тоже никуда не годятся, битва вампиров просто смех, короче если Вам больше 15 лет и Вы не натуральная блондинка, фильм Вам вряд ли понравится.:writer:
     
  12. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Doctor Zlo, а натуральным значит понравица? Значит надо сходить.
     
    Последнее редактирование: 02.07.10
  13. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Doctor Zlo,

    Апппсолютно прав!!!Редкостное дерьмецо...
     
  14. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Всенепременно, розовые сопли очень гармонируют с розовыми кофточками ;)

    [​IMG]
     
  15. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    Один дружочек как пологий бережочек,
    Другой дружочек как отвесная скала (с)
     
  16. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.278
    1.996
    а на торрентах с апреля месяца есть

    тьфу, не посмотрел дату первого поста...
     
  17. UFObject

    UFObject Активный участник

    1.800
    1
    Сопли с сахаром на 95% ©