1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что бы вы сделали, если бы имели абсолютную власть над женщинами

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем OpenBoy, 17.09.09.

  1. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    PenisEnlarger,
    фу, не комильфо!
     
  2. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0
    Зато правду в глаза:coolz:
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    стремится трахатьь женщин посредством манипуляций - плохая цель. Они должны, если уж охота, попадать в постель самым что ни на есть естественным способом, без применения каких то там технологий. но это я так, отойдя от темы, что называется.
     
  4. OpenBoy, ты спорол очередную глупость. Глупо брать на себя управление объектом, который и так неплохо управляется сам по себе. Оно тебе надо?
    Люди элементарным автомобилем не умеют грамотно управлять, что уж говорить о таком сложном для управления объекте как другой человек.
     
  5. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Чтоб стадо сделать быдлом.
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Если проводить аналогии с автомобилем, то это можно скорее иначе представить - техническое обслуживание в автосервисе предприятия изготовителя. А вождение - это не абсолютная власть, это - ИСПОЛЬЗОВАНИЕ,
     
  7. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Хренасе интерпретация! :) :) :) :) :) Проще надо относиться... А вот умение такое - было бы весьма кстати... Только чтобы и для тёток и для мужчин работало - мысли чужие всегда полезно знать... Если кто сомневается - смотрит "Даже не думай"... ;) ;)
     
  8. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Очень старый баян
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Да то же самое, что делали властители всего мира - делал бы с ними все, что приходило бы в голову. А при намеке на непокорность - объезжал бы, как диких лошадей и ломал упрямство до полного уничтожения.

    При получении абсолютной власти человек превращается в монстра.
     
  10. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Роберт,
    главное получив полную власть - прочитать в договоре с сатаной , то что мелким шрифтом написано внизу листка :drinkb:
     
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Уверен, что мое зрение в момент подписания вдруг резко ухудшится. :)
     
  12. Т.е. ты хочешь побыть даме мамой?

    Ну кому как. Если не умеешь водить - используй ;)

    А он-то тут причём? Он типа даёт полную власть? А если я, допустим, захочу над ним надругаться а потом его физически уничтожить?
     
  13. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    ॅЯ даже и не знаб что тебе ответить.
     
  14. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0


    сразу видно - не юрист
     
  15. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    я бы заставила большую часть женщин самоуничтожиться, чтобы уменьшить конкуренцию. Или заставила бы переделаться в мужиков.
     
  16. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183

    "Коплексы, комплексы, комплексы..."(с):shuffle:
     
  17. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    ОТВЕЧАЮ НА ПЕРВЫЙ ПОСТ: я бы их поделил на две группы, кого хочу и кого не нада. Первую группу использовал бы по назначению.
     
  18. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Jenny,комплексы? Желание принудить к массовому самоубийству или пластическим операциям по смене пола - просто комплексы? :)
     
  19. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    А что же это? Вон Гитлер из-за своих комплексов скока народу друг на друга натравил.
     
  20. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Комплексы есть у всех людей без исключения. А вот бред параноика - не у всех. ;)
     
  21. Мыл ли Гитлер волосы и если да, то насколько часто?
     
  22. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Мистер Армагеддон,

    О, по всей видимости, имела ввиду просто лёгкий взмах волшебной палочки.
     
  23. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Дело не в количестве,а в качестве.Самый лучший секс начинаеца без слов

    добавлено через 3 минуты

    :d :d O. ты мыслишь как самка.Это возбуждает)
     
  24. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    согласна. а что будем делать с геями? они могут быть конкурентами:spy:
     
  25. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    А их на рытье котлованов. Самозакапыванием.

    добавлено через 59 секунд
    Значит у глухонемых самый лучший.
    А как же познакомиться? Или потом как нибудь?
     
  26. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    ॅЯ придумал такой термин, ну попросту не знаю как сказать точнее. Замкнутое восприятие.
    Суть в том что некоторые процеесы в окружающем мире, вызывают изменения (во мне, например). Заставляют мозг придумывать характеристику, резюме к произошедшему. Но есть один баг: как только результат такого процесса приобретает положительную или тем паче - отрицательную окраску, а в последующем - решающее значение, начинаеться "искажение реальности".

    В частности - есть такое событие или происшествие как любовь. Абстрактное понятие. Так как мы говорим о абсолютной власти мужчины над женщиной, то будем рассматривать отношение мужчины к женщине. Его, так сказать - любовь к ней.

    Первый случай - будет идеальным, (замкнутое восприятие когда эмоциональная окраска есть, но не играет решающей роли; человек переживает но это не меняет принципиально его поведения). В этом случае мы имеем:
    1) любовь (подразумевает высшую форму эгоизма - альтруизм, искренний и неподдельный интерес к собитиям жизни партнера, обостренное чутье на все, что может быть ему приятным).
    2) Замкнутое восприятие своего чувства (способность отказаться от интерпритации его - через реакцию на свои деиствия, способность строить свое поведение - безотносительно, вне зависимости от того - к какой конкретной женщине эта любовь испытывается. ЛЮБОВЬ - КАК УНИВЕРСАЛЬНОЕ ЧУВСТВО, как константа).

    С другой стороны, женщине пожалуй - важнее всего именно искренность намерений, которая в этом случае соблюдена. И наконец - искренность намеренй, хорошее представлеие о способах их воплощения в жизнь это второе важное для нее условие которое приходит с опытом.
    В итоге мужчина всегда имеет полный контроль, по одной простой причине, что бы он не делал, он делает это искренне (поэтому - чуток, и редко серьезно ощибаеться), в интересах женщины.


    Ситуация два - незамкнутое восприятие. Я не знаю - можно ли в этом случае вообще оперировать понятием любовь, но попробую. В этом случае - решающее значение в выборе деиствий играет уже не любовь с ее альтруизмом и тп, а реакция женщины на проявления интереса к ней, тем или иным способом. Стрнемление доказать свою состоятельнось, получить ее оценку (свою оценку - может более менее верную... дат ьтолько человек с замкнутым восприятием). В этом случае - мужчина может быт ьудобен, но никогда не раскроет всех ресурсов партнерши, не получит максимум отдачи, и заставит своим поведением - это же сделать и женщину. (Если много поливать кактус, из соображений того что растениям нужна вода, то он как минимум - редко цветет, а так вообще - может и сгнить.)


    Из всего этого следует принцып, который интересен, возможно, но на самом деле нахрен не нужен в жизни, а только так - понять.

    Для того чтобы иметь абсолютную власть над женщиной надо ее любить, , иметь собственое, независисое от ответной реакции мнение о этом своем отношении. И все свои деиствия подчинить этому со всем спокойствием и твердостью своиственной мужскому полу на самом деле.

    Любить как женщину (абстрактную) - можно в общем - любую. Это не очекнь сильное чувство и работает не так эфективно на поприще приобретения власти. Иногда и вовсе - склеивает ласты и говорит "не хочу, не стоит", иногда наоборот, резко побуждает к деиствию, в момент когда улавливает серьезные несоответствия состояния женщины - нормальному, (без преобладания большого количества затяжных негативных, или резких и сильных эмоций, как например частенько бывает в периоды когда женщина одинока).

    Есть еще любовь к своей женщине, она сильнее, и по идееобеспечивает всем необходимым чтобы иметь абсолютную власть, способность распоряжаться всем, вплоть до ресурсовс организма женщины.

    Во ттакая хрень, мозги не сломайте.

    добавлено через 10 минут
    Искренняя заинтересованность в составе любови, позволяет иметь все остальное: хороший секс, улаживать эфективно и принципиально спорные ситуации, позволяет болееполным образом вложиться в эту драную жизнь, в конце концов..). Дает субьективный но мошьный мотив к разным деиствиям, с конролем обратной связью по эффективности.

    Это круто.
     
  27. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Оп-паньки! Ин-те-реесно...:dream:

    добавлено через 1 минуту
    Головач Лена,

    Ну нет, это воистину оговорка по фрейду, не умаляй!
     
  28. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Погибель Фореве, я не слова О. комментировала, а выводы Р.
     
  29. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    я бы выпил водки.
     
  30. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    AlTk, сейчас женщины этому как-то мешают?