1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мамы, что вы ели?

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем БесСовестнЫя, 10.09.09.

  1. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    NoName,
    а мне удобно так было тарелку ставить в роддоме на пузо.
     
  2. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Лапки,
    2550
     
  3. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    к врачам ходила бы почаще - припаяли б ченибудь, обязательно)))
     
  4. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    самое главное что я не сразу поняла- это что этим состоянием нужно наслаждаться и пользоваться. хочется еще.... но здравый смысл останавливает....пока.
     
  5. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    главное запугиваниям врачей не поддавайся, помню первый месяцы после каждого похода в слезах от них выходила, хотя было все нормально))

    добавлено через 58 секунд
    я перед беременностью прошлась - сказали все отлично, иди рожай)

    добавлено через 1 минуту
    мужа погонять за всякими вкусностями :shuffle: :d
     
  6. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    Валькирия,
    либо многоводием пугали пол беременности. они как начнут страшилки рассказывать. аж потом по ночам плохо спится.мне вот уже после родов вторых написали многоводие. по узи нормально все было. что они с баночкой чтоль за мной ходили?:d ;)
     
  7. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Лапки,
    эт нарно из теории лучше перебздо..:d
     
  8. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    А меня ничем не пугали....
     
  9. Геката

    Геката Активный участник

    1.033
    1
    Беременным позитифф нужен, где вы таких врачей нашли?)) Мне попадались искючительно позитивно настроенные :)
     
  10. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    а еще одна молоденькая врач подробно описывала как нужно шейку к родам мужем готовить...:d :d :d чтоб лучше раскывалось и не перехаживалось
     
  11. Геката

    Геката Активный участник

    1.033
    1
    и как?:writer:
     
  12. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Геката,
    я уже писала, как в год семьи был такой наплыв женщин, что мой врач 1 раз при мне одновременно принимал 4х женщин. Позитив у них в 2006 прошел.

    добавлено через 58 секунд

    ипацца
     
  13. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    ты сама кого хошь напугаешь :d
    это надо показывать :d
     
  14. Геката

    Геката Активный участник

    1.033
    1
    NoName,
    по моим наблюдениям, он уже возрождается ;)
     
  15. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    Геката,
    активно и ласково. в спрме содержатся простогландины которые после 38 недели начинают действовать на шейку. вызывая схватки и укорачивают постепенно шейку а массаж промежности-ласки способствуют родам без разрывов.:shuffle:
     
  16. Геката

    Геката Активный участник

    1.033
    1
    вчера сын рассказал как поделился с одноклассником впечатлением от фильма про беременного шварцнегера: "мама! и знаешь что он мне сказал? что его другой мужик трахнул для этого"
    вот и дите познает мир в красках :)
     
  17. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    Пасиб за совет, а то я сейчас с очень большими глазками на всех смотрю и всему верю, а потом плачу )))) Дура короче какая-то :)

    А потом как? Растяжки и все такое? :(

    Да уж про позитив врачей, это вообще отдельная история. Пришла становится на учет, отправили к врачу по своему участку, так у меня вся испуганность в момент прошла, когда общение началось. Теперь вот ищу другого доктора :d К примеру несколько идиотских вопросов, которые породили во мне зверя и выпустили его наружу:

    - я: первый тест был отрицательный, второй через две недели положительный - она: что вы тут мне сказки рассказывайте, быть такого не может.

    - я: переживаю, так как были праздники и немного алкоголя все-таки употреблялось - она: ну что-же вы так неосмотрительно.... теперь только Богу молитесь...

    - она: фио папы - я: космонавт... без папы мы; -она: что совсем? я: совсем; -она: ну и что в таком случае мне прикажете писать о его резус-факторе?

    Пипец короче... Вот такие у нас зашибические доктора в жк :(
     
  18. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    БесСовестнЫя,
    а в какой ж/к ищете?
     
  19. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    а это все от кожи зависит, плюс если не резко, а постепенно набирать и сбрасывать - растяжек не будет..
    вообще-то, это важно, а у тебя какой резус?
    а про это вообще забей, я тоже не знала, что беременна и нахерачилась шампанского на днюхе у подруги)) первые 2 недели нет негативных последствий, вот потом до 12 недель надо очень осторожно и с лекарствами и с алкоголем
     
  20. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    БесСовестнЫя,
    Ниче, бывает. Я из Москвы в Волгоград привезла протокол УЗИ, мне врач говорит пошли делать Узи. Я говорю - зачем, вот жеж недавно делали. Она так презрительно отвечает, держа 2 мя пальцами протокол - Москва? Мы москвовские результаты не принимаем. Типа, такое село эта Москва, что уж и УЗИ сделать не могут)))))) И анализы мои москвовсие из Инвитро не приняли, хотя это лучшая в России лаборатория)))) Говорят, неизвестно, что это за Инвитро такое и что у них за результаты. Пришлось заново сдавать)))
     
  21. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    БесСовестнЫя,
    на участках так. забей короче. все будет хорошо. у тебя какой резус? если положительный, то и тем более забей.
    ;) и про алкоголь не слушай. бокал раз в неделю хорошего красноговина вместо валерьянки никому плохого не сделал
     
  22. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    А где они у вас водились такие хорошие? :)
     
  23. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Короче, я читала какой то мед форум, там вопросы онлайн задавали. Врач всем отвечал, что прием алкоголя и медикаментов на раннем сроке не отражается на состоянии зародыша, если беременность продолжает развиваться. А если что не так, то выкидыш, значит зародыш был нежизнеспособен. Или замершая. как то так.
     
  24. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    в 6-й дзержинский р-он

    Офигеть :bigeyes: :d

    Положительный у меня...
     
  25. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    в глубокой молодости :d
    просто, чем старше роженица тем больше внимания и как следствие и опасений за здоровье, а положительный настрой обычно к молодым - типа итак родят :d
     
  26. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    я в красноармейском наблюдалась в 16 жк. у Ишековой. позитивная тетка...;)
     
  27. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    фу ерунда тогда, а папу в известность ставить не будешь?
     
  28. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    тогда не сцы. Пусть в графе резус пишут "нипанятна"
     
  29. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    а если у папы отрицательный, то уже не ерунда
     
  30. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    почему? резусконфликт только если у матери отрицательный а у ребена положительный. а это не тот случай.