1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Mechwarrior

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Fox, 02.04.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Недавно купил четвёртую часть MechWarrior, но что-то она у меня вылетает постоянно, хотя, даже не только у меня. А жаль, хорошая гейма, хоть и есть некоторые замечания. Попробую ещё, конечно, третью часть поискать, но, думаю, найти её уже будет сложно. Если есть любители данного вида игр, подскажите, может была вышеуказанная проблема, и ещё скажите, какие аналогичные ей игры существуют, их преимущества и недостатки.
     
    Последнее редактирование: 02.04.03
  2. Lord

    Lord Участник

    145
    0
    Все просто!!! :biglaugh: Ставишь патч и все работает:haha: Если нужна дополнительная информация то всегда пожалуста:smoke:
     
  3. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Очень нужна! Смотри в приват :)
     
  4. Lord

    Lord Участник

    145
    0
    Так горантия 100%, но правда нужно более подробная информация по нозванию, т.к. много разновидностей, от этого ссылки и все остальное.:znaik:
     
  5. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    MechWarrior IV Mercenaries
    Кстати, нашёл тут кое-какую инфу об этой ошибке... Прикольно. На официальном сайте игры в разделе FAQ написано:
    А на мелкософтовском сайте написано следующее:
    Ну, последнее вообще чушь, получается, мне каждый раз надо сохранённую игру грохать :biglaugh: Как при этом проходить компанию, мелкософт не пишет :D
     
  6. Lord

    Lord Участник

    145
    0
  7. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Почему-то пишет, что невозможно отобразить страницу, когда я тыкаю ссылку на патч на сайте на этом. Блин...
     
  8. Lord

    Lord Участник

    145
    0
    Тогда два варианта :glasses: Либо я тебе на мыло скидоваю, или буду искать в инете, у меня дома лежит этот патчик:sun:
     
  9. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Скидывай на мыло, на то, что в профиле и на всякий пожарный, копию укажи [email protected] Буду очень благодарен.
    А ты, похоже, в эту игрушку давненько рубишься?
     
  10. Lord

    Lord Участник

    145
    0
    Да :luvlove: еще в третьей части. Ну а споявлением 4 также ворвался, еще состою в Руском Легионе Смерти, в котором защищаю цвета Росси во Всимирной Лиге:duel: Ну и соотвественно все патчи (Большенство) знаю, как и проблемы:smoke:
     
  11. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Во, круто, я как раз спеца искал. Хочу вот спросить кой-чего:
    1) Какая часть, по-твоему, самая удачная? Я почему-то не уверен, что четвёртая... Читал описание третьей части (но не играл, не могу найти нигде), мне по описанию показалась она поинтереснее, естественно, уверен, что графика там похуже и техники поменьше.
    2) Если я не ошибаюсь, в первых частях этой игры кабина меха была натуральной, со всеми панельками, не то что в четвёртой части - какие-то декоративные нарисованные "панельки", если бошку вниз опустить, все данные вынесены на HUD... Хрень по-моему, я ожидал большей правдоподобности от игры, а так получилось нечто аркадное. Возможно, в третьей части было меньше аркадности, по крайней мере, как я понял, мехлаборатория там реализована подетальнее и поинтереснее, чем в Наёмниках.
    3) Что значат цифирки 1 2 3 в два ряда рядом с прицелом? Они ещё время от времени загораются и гаснут.
    4) В принципе, хотелось-бы услышать некоторые советы специалиста по вооружению (какое получше, и, самый главный вопрос, где его лучше ставить), я знаю, существуют определённые оптимальные комбинации оружия/брони/охладителей, хотелось-бы достигнуть разумного компромиса, что довольно сложно. Ну и естественно, ссылки на сайты, или, если есть таковые на форумы и FAQ по данной игре, поисковики что-то ничего путного не находят.
     
  12. Lord

    Lord Участник

    145
    0
    Значит так, сначала по патчу вот одна ссылка http://rdl.mechwarrior.ru/main.php4?dir=1011133645829939201&post=mw4mercs но для него нужен еще оригинальный экзешник, все это скину тебе вечером, вместе с другим патьчем,
    1 Мне нравится 3 часть, хотя графика по хуже, но она на много мобильнее для примера я на "Кошаре" 75 тон, без проблем валили несколько стотонников, причем не ботов а реальный людей:super:. А в четвертой чем больше тем лучше мобильность сильно убили.:chih:

    2 Кхм... Это относительно натурально, хотя во второй и немного в третий пытались сделать нечто подобное, но не судьба:tease:

    3 Это группы оружия, когда они светлые значит цель в пределах досягаемости, зеленая полоса рядом перезарядка:smoke:

    4 Все зависит от того какой робот, и стиля твоей игры, можно сделать танк, а можно сделать быстрого партизана с убойными пушками, но в упор.:sun:
     
  13. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Полазил на сайте этом, и малость запутался в версиях. Чем отличается обычный MW IV от Mercs, от Venheance и от Black Knight? Последний я видел как апдейт, который ставится поверх уже установленного MW IV. Стоит покупать этот диск вообще?
     
  14. Lord

    Lord Участник

    145
    0
    Значит так существуют две отделный версии MW4 merc и MW4V, а так же дополнения Black Knight который ставится поверх MW4V, это разные игры, по сюжету и по условиям игры.:znaik:
    Оригинальный экзешник я тебе скинул на ящик, с другим пока проблема.....:coquet:
     
  15. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Я правильно тебя понял? Можно поставить обе игры и Merc и Vengeance и они будут идти отдельно, независимо друг от друга? И эддоны к ним соответственно тоже свои? Если так, то это очень здорово, я считаю.
     
  16. Lord

    Lord Участник

    145
    0
    Да это разные версии и работают независимо друг от друга, так же существуют паки к ним, с новоми роботами и прочее:biglaugh:, паки ставиться только на MW4 V:znaik: Хотя мне наемники больше нравится:sun: Файлы перешлю сегодня вечером.
     
  17. Razor x

    Razor x Гость

    кто написал ссылку для патча mercenaries,почиму она не пашет. да кстате о mechmarrior4 и выше. нисмотря на то что графика там довольно крута и бюджет этой игры выходит за все разумные приделы, я вдуг осознал что по исполнению игры мехвариор3 куда лудше особенно мехварриор луна пиратов,кто играл поймет
    P.S
    где бы достать патч на наемников чтобы от поподания ракет в землю остовались воронки этот сушественный недостаток сильно испортил мне настроение ведь могли бы сделать
    MECHWOIN.:)
     
Статус темы:
Закрыта.