1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Футбол. Лига Чемпионов 08/09. Плей-офф

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем a-res, 25.02.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    А если бы за каждую руку в штрафной и толчок в спину давали заслуженный пенальти с каким счетом Челси бы выиграло?

    добавлено через 58 секунд
    Это ты Литрону скажи, который матч не смотрел, но Барса показала красивый оказывается футбол
     
  2. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    RUS,
    А так много рук было? Скажи еще в конце рука была

    Да, Челси был сильнее, но Барс в конце красиво закатил, еще и в добавленное :)

    добавлено через 1 минуту
    RUS,
    А если бы не было нелепой красной? Сколько Барс бы смог закатить?
     
  3. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Я про последнюю молчу, а вот про предыдущую...Когда Пике настолько явно сыграл рукой и прервал пас, который создавал 100%-ую ситуацию с голом

    добавлено через 50 секунд
    А вот скажи, что-нибудь изменилось с этой красной в игре той и другой команды? Да ничего
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    вот так ересь, даже комментатор признал это бредом.
     
  5. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Я кажется штуки 3 пенальти неназначенных насчитала... Но как говорится, значит не судьба Челси было выйти в финал. Что случилось, то случилось
     
  6. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Где, мля. Ты за компом меньше сиди. Комментатор ту руку, а не ту, которую ты думаешь, 100% признал как пенальти
     
  7. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Изменилось. В добавленное время Челси с забитым мячом и в большинстве малость расслабились, и как итог- проиграли
     
  8. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Ну по сумме где-то так и было. + реальный пеналь, который не дали в Испании

    добавлено через 54 секунды
    Так судя, урод еще и помог Барсе??? Ну точно гомик
     
  9. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Я болел за Барсу ,но играла она херово...насчет пенальтей...я усмотрел один! и тот в первом тайме. следний ..из за которого было столько воплей пеналем не был!!Человек махнул рукой и в нее на урвне плеча попал мяч!!Каая игра рукой??Это попадание в руку!! Еше было нечо похожее в середине тайма ,когда Пике вертолетизображал в своей штрафной, но я не уверен..показали только 1 раз. я бы наместе судьи..наверное не рискнул.

    Повезл Барсе..не более тогго, ожидал от нее большего. команду просто сожрали!!Не было у Барсы моментов!НЕ БЫЛО!! да че говорит!1 удар в створ и тот гол!
     
  10. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Ну да, 3 в пользу челси и один в пользу барса...
     
  11. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    В Испании тоже был в пользу Челси
     
  12. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Тут 100% пенальти был. и в первом тайме тоже ( когда дебра сбили), во втором не совсем разглядела ( опять дебра сбили), но вроде тоже пенальти пахло. Но один раз дебра просто так разлегся на газоне, отдохнуть

    добавлено через 1 минуту
    ну ошиблась
     
  13. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    LLLjolja,
    +1
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    да ладно не плачьте, что случилось, то случилось. Значит Барса заслужила. Дало ей на последних минутах. Буду болеть за МЮ, а персанально за КР07.
     
  15. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    не буду утверждать.надо смотрет повторы
     
  16. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Как за этого плаксу можно болеть??? Он позорище современного футбола, удивляюсь как ему еще ноги не оторвали за его клоунские номера на поле....
     
  17. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Ну не он один кривляется на поле, но хоть на моську симпотичный
     
  18. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Нормальными словами только предлоги "в" и "на"...
     
  19. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    литроша болеет за РОТРОР!! какой МЮ? вы о чем?
     
  20. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Плакса - обладатель золотой бутсы? Задумайся!
     
  21. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Ирольт,
    добавлено через 36 секунд
    не я это говорил:)
     
  22. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    ZEWAKA, можно в кратце как Барс вышел в финал, а то я не смотрела, а из написанных постов запуталась:shuffle:
     
  23. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    Это не тот случай, когда можно сказать, везет сильнейшему. Этот тот случай, когда один лысый ПИД*РАС решил, что в финале должны играть мю и барса. Просто по-скотски загубил титанический труд одних, а другим - подарил ворованое. Так что смотрите финал сами, без меня, я эту бутафорию лицезреть не собираюсь, из-за принципа. Хорошо, что еще с билетами в Рим пролетел, а то бы попал. Розыгрыш ЛЧ 2008-09 закончен. Все остальное, для Литрона, других статистов, геймеров и почитателей смазливой мордашки налаченного кристины...
     
    Последнее редактирование модератором: 07.05.09
  24. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Rorya, немного опередил, у меня те же чувства. у Челси просто украли финал. я думал только наших могут вот так откровенно засуживать, оказалось что не только... судья - реально или полный ***** или куплен. барселона в этих двух матчах - полный отстой. челси (гус) были наголову выше. и если бы судили нормально, как нужно, счёт бы по двум матчам был 3-1...

    теперь в финале я буду болеть за МЮ. таких победителей я в гробу видел
     
  25. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Маришка,
    Вкратце?? Челси не давал дышать Барсе весь матч, у фаворита ничего не получалось. Наошибался судья. Единственный удар в створ ворот от каталонцев закончился голом. Победили слабейшие!
     
  26. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Ощущение того что английского финала не будет меня не покидало весь матч.Вамос Барса :pop:
     
  27. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Судя по интервью на судью пиняют все. Даже Гвардиола. И даже не за "фол последней надежды", а в принципе. Редкий случай...
     
  28. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Да уж. Особенно, когда за его выходки дают штрафные, которые он же и реализует - см. его гол Арсеналу в 1-м тайме, к примеру.
     
  29. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Как раз в том случае штрафной был... а то, что Альмуния не поверил в возможность гола и прыгнул поздно - его проблемы
     
  30. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    Позорище?!?!?Хм,тогда простите за нескромный вопрос:почему у него такая большая реализация моментов??
    Кого уж можно было назвать клоуном,так это Бартеза,но опять же он был одним из лучших вратарей.

    Гус-молодец.Челси выставило тактику стопорей,не давали играть в открытый футбол барсе.У барсы не было 2-х основных защитников,через них атаки в основе и шли.
     
Статус темы:
Закрыта.