1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Только не надо!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем tauro, 19.02.09.

  1. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    tauro,
    ну может у него на этот счет высокие моральные устои.
    а может и каша в голове.
    Хотя тупо проще развестись и все на этом.
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    И это - самое разумное. У обоих дети, общего имущества не нажито и нечего объединять. Когда оба свободны - другое дело.
     
  3. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    они уже поженились? если нет, то говорить об этом ОЧЕНЬ рано.
     
  4. я вот не понимаю, чего плохого, что М хочет жениться на Ж? Тётки! Хватит завидовать!
     
  5. spudorata

    spudorata Участник

    284
    0
    Нестоличная штучка,
    Как тут пишут? Плюс 100? ))

    Полностью согласна, что ничего такого в этом нет - женится и женится. Может, любит он ее. А может, жена стерва. А может, и тетка эта не так уж и вульгарна. Мы ж ничего не знаем про них, а спекуляции на тему "Что он в ней нашел?" отдают душком зависти. ИМХО.
     
  6. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    При желании любое удивление ситуацией можно воспринять как "завидки разбирают". Ну это так, к слову.
    Согласен со старик'ом,
    Вероятнее всего что они счас съедутся, поживут какое-то время и все на этом. Расхочет он.
     
  7. netsci

    netsci Активный участник

    577
    1
    Во-во. пост этот создан в надежде собственного оправдания, перед самим собой. человек, создавший пост, хочет нам сказать, что, мол, хороших мужиков и так нет (топикстартеру вот не досталось, обидно аж до слез), так и те единицы к шалавам всяким уходят (только почитайте, как эту тетку она описывает). А ведь человек честно работает - все хорошо, а вот порядочного мужчины рядом нет. просто надо почаще рогатки раздвигать, а не строить из себя целку. вот мораль этой истории. и даже с толстой задницей и брюхом можно кусок неплохого пирога урвать.
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    тётко
    [​IMG]
     
  9. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    +ОдЫН:shuffle:
     
  10. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    к чему оно тут, стесняюсь спросить?
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    тётко из темы автара
     
  12. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Litron,

    Заканчивай *******.
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Invader,
    тебе понравилось?
     
  14. netsci

    netsci Активный участник

    577
    1
    завязывай с бухлом, переходи на димедрол, он окрыляет.
     
  15. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    особенно с пивом.
     
  16. Лютик_

    Лютик_ Новичок

    12
    0
    Была история - к моей подруге ушел мужик. из семьи. он мне как-то сказал: Я и не знал что есть такая жизнь.
    тогда не было Дом2 , поэтому затрудняюсь точно сказать что именно приводило его в состояние такого полного счастья. возможно пиво.
    правда потом он и от Людки моей ушел.
    вообще думаю что он эту фразу про счастье в кине каком нить услышал

    добавлено через 1 минуту
    Расскажите кто-нибудь Старику про точку
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    старик, прав.
    В посте написано: завидую. Ясно и понятно. А хорошие мужики есть. Очень много. Так же, как и женщины.:)
     
  18. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    ну классический случай,столько уже на эту тему обмусолено.Тетка просто легкая женщина,легкая во всем- и в поведении и в образе и в мозгах (точно не знаю).Но вот такие дамы относятся к жизни иначе,не грузят себя идеями и женской доле,понятии счастья и как этого добиваться. Они просто живут как хотят. И пофиг, что думает о ней тауро и др жены ее мужиков. А все эти сплетни от женской зависти.Это мое мнение.
    Мужик-тоже не один такой в мире. Часто после 40 хотят что-то нового неизведанного.Его поведение тоже логично.
     
  19. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    зачем писать аксиомы?

    добавлено через 1 минуту
    Konstanta,
    а зачем вы себя грузите?
     
  20. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    так дуры же.....:d
     
  21. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Konstanta,
    понимаешь что самое плохое, ладно грузитесь сами (ваши проблемы), зачем грузите окружение???
     
  22. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    окружение женское или мужское?
    если женское,то такой груз сплетней и называется и перемолом косточек и пр...
    а мужиков я никогда не гружу- смысла нет,это чисто бабское занятие
     
  23. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    хочень хочется верить.
     
  24. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    точно говорю,верь мне:d ;)
     
  25. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Konstanta,
    зуб даёшь?
     
  26. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    tauro,
    Мне все равно.
     
  27. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    con brio, а на фиг чего-то писать тогда? Мне вот не все равно - я любознательная с детства.:d
     
  28. Teacher

    Teacher Участник

    406
    0
    Не секрет, что редкий мужчина сможет находиться рядом с равной или, чаще, с более умной женщиной.
    Если его заставляли получать юрид.образование, капали на мозг образцовой должностью, созданием семьи с "нужной дочкой нужного знакомого", то став дедом он хочет получит все прелести деда: треники, пиво, борщ, футбол, домино, посиделки с дедами на лавочке. Да, возможно, тут роль и секс влияет: скромность и монотонность не всем нравится, а когда по ночному каналу он увидел как какая нибудь Рузанна сладостно причмокивая делает минет Педро, захотел тоже попробовать, пока еще функционирует там. Возможно послушал рассказы соседей-дедов... . А тут дама, не обремененная интеллектом, потерявшая невинность, наверно, еще в школе, и терявшая ее потом неоднократно и не с одним.
    Вот он и окосел.

    Я может еще слишком юн, но не понимаю как может особь женского пола уложить в кровать женатую особь мужского пола. Ведь у него должно срабатывать в голове: у меня есть семья. Или я наивный чукотский юноша?
     
  29. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    практически любая
    может
    при наличии достаточного количества времени, сенсей :)
     
  30. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    В это время срабатывает в голове поменьше, так что большой становится все пох.