1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выборы 1 марта.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем August25, 10.02.09.

Вы пойдете на выборы 1 марта?

  1. Да!

    32 голосов
    36,0%
  2. Не знаю.

    9 голосов
    10,1%
  3. Нет.

    44 голосов
    49,4%
  4. Я сам заинтересован в выборах!

    4 голосов
    4,5%
Статус темы:
Закрыта.
  1. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Lexej,
    Воронина даже коммунисты по Новониколаевке поддержали официально...
     
  2. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Уже точно определившиеся, кто не пойдет на это представление под названием выборы: 52,38%... Больше половины народу осознали, что их дурят.
     
  3. marsergos

    marsergos Участник

    287
    0
    Сегодня, выступая на собрании, Гребенников заявил, что Россия это сырьевая страна и нужно с этим смириться. Призвал голосовать за ЕР, а то всем писец.:d
    Если это официальная позиция ЕР....то пошли бы они....в глубокую и волосатую...:d
     
  4. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    marsergos,
    Тогда надо первый раз попытаться убрать их официально. Ну а если по итогам ЕР все равно составит большинство в Обл Думе, то... Все мы люди умные - глупо тонуть в трясине с таким камнем на шее.
     
  5. marsergos

    marsergos Участник

    287
    0
    San" ka, намекаете на акты гражданского неповиновения?
    В октябре 93-го это закончилось очень печально для протестующих.

    А официально ЕР не убрать. Я был причастен к избиркому в одном из районов области. Видел как продавили кандидата от ЕР. Одиозного. Криминального. Любителя рассекать по нищим селам на "Хаммере" и гнуть пальцы. Открыто скупавшего голоса за паршивый продуктовый паек. Прокуратура отказалась вмешиваться. Теперь район полной ложкой хлебает торжество демократии. :d
    На ключевых позиция власти расставлен криминалитет(это не минуло ни ОВД, ни МЧС), общественный транспорт в загоне, соц. программы превратились в фарс. :d
    К чему я клоню - если надо, поставят и Геббельса депутатом. Мнение электората никого не волнует.
     
  6. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1

    Как принято говорить в сети... +1!!

    добавлено через 2 минуты

    Многие уже наверное забыли, как Гребенников резко перекрасился, и из коммуниста превратился в единоросса?

    Превращение по-Фрейду, вам не кажется?
     
  7. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    marsergos,
    Конституцию почитайте. Хоть тут и говорят, что она всё больше для иноСранцев написана у нас, но однако ж она распространяется на граждан РФ. Пора бы уже начать доказывать, что Конституция именно для НАС!
     
  8. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    На выборы не пойду. Мне до сих пор не понятно на каком основании отменили пункт "против всех".
    От всех этих чинуш и депутатов уже тошнит. Не могу уже смотреть на эти сытые, красные, вспотевшие рожи с животами, смотрящие сверху на всех своими гнилыми поросячьими глазками. Про честность выборов давайте помолчим. Я очень много знаю о предыдущих в городскую думу, чего и как там стоило....думаю при выборах в областную думу дела обстоят не лучше. Кто там у нас единая и справедливая россия??? Судя по макулатуре, которую мне кидают в ящик без моего согласия. Про единую промолчу...с этими и так все ясно...но от того что пишут газетенки Михеева мне противно.....про отобрать и поделить, про налог на роскошь....предлагаю господину Михеева начать с себя, я б не отказался если б он мне передеал в безвозмездное пользование помещение 200 м2 эдак.
     
  9. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    "Выбирать" то, действия и поступки чего даже в пределах данного форума обсудить - ТАБУ.

    Никогда.
     
  10. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Так же проще жить властьимущим. Не надо развивать страну, соси себе нефтедоллары, ешь ананасы, рябчиков жуй. Кстати, на каком основании с нефти всей страны пенки снимает кучка олигархов? И у ЕР там свои кармашки имеются.
    Как-то раз я голосовал за справедливороссов. Но когда после выборов Миронов облизал ЕР, все стало понятно - одна шайка-лейка. Надули меня, хотел против ЕР, а получилось за!
    Больше не пойду, пусть сами в свои игры играют. У них все карты крапленные и восемь тузов в колоде.
     
  11. Елисей

    Елисей Новичок

    14
    0
    ОЙ, робята ,скажите про Ирину Гусеву что-нибуть.УЖ очень ей понравилось видимо,депутаткой быть.Вся такая "народная"-аж жуть.Вот только с политической ориентацией -не промахнулась ли? Политический ветерок дует в коммунистические паруса. КРИЗИС блин. Поживём -увидим.
     
  12. Бендер

    Бендер Участник

    442
    0
    флешмоб - "неиду"?
     
  13. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1

    Давайте замутим! Это будет РЕАЛЬНОЕ НАРОДНОЕ ВОЛЕИЗЪЯЗВЛЕНИЕ!
     
  14. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    Гы, флешмоб это кудато придти надоть...
    :) надо, чтобы я не иду на выборы я иду ...... нужное вставить.
     
  15. Зануда

    Зануда Читатель

    223
    0
    :) Выборы это праздник.
    Обязательно пойду на выборы.
    Считаю что надо голосовать.
    Буду голосовать за того кто смог показать себя, заработал уже для себя, организовал рабочие места и просто умеет работать и руководить.
    Не буду голосовть за того, кто с "голой опой" идёт на выборы под флагом партии, с красивой программой, с красивым лицом и т.п.
    Не буду голосовать за того, кто не успешно руководит а идет в депутаты.
    Не буду голосовать за того, кто перешел в другую партию чтобы быть в партии ВВ.
     
  16. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Зануда,
    В общем, ЕР уже одного избирателя в Вашем лице потеряло)
     
  17. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    marsergos, Вы какой район имеете в виду?
     
  18. marsergos

    marsergos Участник

    287
    0
    delicious, близкий к Волгограду. Глава района сейчас привлекается к ответственности по ст.132, ст.213, ст.319, ст.112 и ст.116 УК РФ.
    Будет интересно - найдете его поисковиком. Я этого отморозка и вспоминать не хочу.
    Угроз от него нашей семье и так хватало. Как и работникам прежней администрации. И тем кто поддерживал на выборах его конкурентов.
     
  19. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.855
    4.442
    А в Патриотах что за люди? Обязательно пойду, хотя бы чтобы проголосовать против Педро.
     
  20. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965

    Калачевский ? Угадал?

    добавлено через 1 минуту
    Какое мнение про Таранцова?
     
  21. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    А что за выборы? Куда кого выбирают?
     
  22. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1

    Честно говоря, я хз, чё это за выборы!!!

    О наличии оных могу судить только по одноименной теме ЗДЕСЬ и плакате, наклееном на стенку около моего подъезда.

    ...больше никаких "дел, свершений" и прочего ... эти "выборы" мне не предложили...
     
  23. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    У нас на работе ***-и-анова наклеили, китаец чтоли. Раз ходил на выборы, убедился что голосуют только бабки, которых в стране у нас подавляющее большинство.
     
  24. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Valek79,
    Строительство областного перенатального центра ещё под выборы рядом с кардиоцентром и психушкой затеяли под выборы.
     
  25. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1


    (Нецензурное словцо) (Галыгин(С)), чего ж у нас всё "под выборы" затевается?

    (Нецензурное словцо), нельзя ли между выборами ТАК ПОРАБОТАТЬ, ЧТОБЫ люди шли и голосовали ЗА ТЕБЯ??????
     
  26. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Valek79,
    Вы будете смеяться, но практически доказано, что человек, животное неблагодарное, не видит работы в течение срока исполнений обязанностей. Вот в упор не замечает, а то, что делается в последние полгода - видит.
     
  27. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965

    А это как?
    Способны орисать по пунктам: "Я хочу, чтобы претендент сделал - п1, п2, п3 ..., тогда я на следующих выборах за него проголосую и все свое окружение буду агитировать?

    Внимательно слежу за Вашим ответом.
     
  28. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    А я предлагаю делать выборы раз в квартал. Глядишь и жить лучше станем:
     
  29. newleader

    newleader Участник

    247
    0
    Я хочу что бы зарплаты были Московские, цены не росли (на товары первой необходимости), хорошие дороги наконец стали делать. Если этого не будет уеду.:) И не я один.
     
  30. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1

    Отвечаю.

    Хочу, чтобы "претендент" сделал;

    - спокойно работал,(посылая на х...) начальничков и "партийных лидеров"
    - "приподнял" бы конкретно - какой нибудь ГОРОДОК ИЗ СПИСКА - МИХАЙЛОВКА, ФРОЛОВО, КАМЫШИН, ИЛОВЛЯ ....
    - "приподнял" бы конкретно - какой нибудь район г. Волгоград - Центральный, Ворошиловский, Краснооктябрьский, Дзержинский и проч.

    (в смысле РЕЛЬНО приподнял бы - своими руками, делами, и тд, а не 3,14здабольством и газетёнками в ящиках почтовых)

    ...но вряд ли вы, zaqwsx, увидите на своём веку такого человека...

    ...хотя, чем чёрт не шутит
     
Статус темы:
Закрыта.