1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как вам ВолгГТУ?

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем Voyager, 03.07.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tatia

    tatia Участник

    151
    0
    Voyager
    В принципе, нравится, осскучилась я по всем за лето!!
    Юлька
    Небыков понравился?! Это хорошо!! Главное, чтоб ты ему понравилась, но большинство нашего потока его боялись страшно!!
    lexic
    Наде Бородиной в первую очередь, и всем, всем, всем ее друзьм!!
     
  2. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Юлька
    На третьем.
    А ты мне список напиши, кто сейчас у вас, тогда смогу точно сказать, кто хороший, а кто... ну в общем не совсем.
    Это точно! Мужик, что надо! Единственный самый прикольный препод, которого я видел за два с небольшим года обучения. Только боятся его ни в коем случае не надо (привет tatia! :)), он иногда бывает очень серьезен. Но еще что скажу - обязательно не забрасывай его предмет истории (он этого не любит), и все будет хорошо. Сам я получил у него 100 баллов в итоге за экзамен.
    А по К.С.Е. не Майзель у вас ведет?
     
  3. Poison Girl

    Poison Girl Активный участник

    688
    1
    Да, было здорово увидеться со всеми друзьями после каникул, еще бы и учиться не надо было бы... Было бы просто замечательно... :)
    Что-то здесь собралось столько знакомых... В теме общаются люди, которые и так между собой общаются каждый день ;)
     
  4. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Poison Girl Привет, а у тебя как учеба, нравится? Увидимся на дне города.
     
  5. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    tatia
    Хорошо , Я передам. только скажи от кого (думаю она не поймет если я скажу: "ПРИВЕТ ОТ TATIA"):smokin:
     
  6. Юлька

    Юлька Участник

    156
    0
    Voyager
    По К.С.Е. у нас как раз-таки Майзель: ))))), он мне понравился:rolleyes: А вот математичка наша( по практике)...что-то с первого взгляда покорена ее я не была; ))) Зовут ее Юлия Юрьевна ( как и меня, замечу: )))), а фамилию она нам не называла:-Р Вот...по истории эк. учений у нас Синицына, по культурологии Самчук, по информатике Игнатьев - это все, которые у нас уже вели...а забыла по физ-ре у нас классный!!! Максим Владимирович!:-8
     
  7. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    Юлька
    А фамилия не МАНЖЕЛА случайно...:confused:

    :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:

    Добавление от [date]1063051277[/date]:
    Юлька
    А ты на каком Fuckультете::???:confused: :confused:
     
  8. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    lexic
    По моему давно уже должно быть понятно, да и писалось об этом не раз.:D Юлька
    С Майзелем вам повезло - классный препод, я у него тоже 100 баллов получал (правда учиться надо).
    А Юлия Юрьевна - вот фамилию если все-таки узнаешь, тогда может вспомню.
    Синицына - Людмила Маркеловна - просто Rulezzz!!! препод, самый первый и самый нормальный препод по экономике за все годы (ну и Максим Владимирович конечно), так что наслаждайтесь, пока возможность есть:) Только главное - не запускать их предметы (в политехе вообще предметы запускать не рекомендуется).
    Самчук - а звать как? Но у нас вроде другой был. Он потом вроде ушел.
    Игнатьев - ху из ит?
    Максим Владимирович Манжела - вроде тоже вам как повезло.
    Ну а ты пока еще недельку поучись, еще с преподами познакомишься - пиши их сюда. Так сказать, на общее обсуждение.
     
  9. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    Voyager
    Я наверное выходил....:) А ты пря с девушкой не дашь поощаться:coolz:....прям блим адвакат каой-то:astro:
    Манжела отличный мужик...а как препод тем более (если пары иногда посещать)!!!!:) :) :)

    Добавление от [date]1063053112[/date]:
    lexic
    Чё ето у меня буквы выпали(вроде не пил много:beer: ) :bawling: :bawling: :bawling: :bawling:
     
  10. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Лучше в какую-нибудь сборную записаться и заААабить на физвоспитание (все-таки не в школе)
     
  11. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    совершенно правильно!:gigi:
     
  12. tatia

    tatia Участник

    151
    0
    lexic Передавай Наде привет от ex-однокланицы с ФЭУ
     
  13. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    tatia ОК!!!
    А ты на каком курсе???
    :) :) :) :)
     
  14. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
    ФЭИВТ - ФОРЕВА!!!! ВТ-562 - МЕЧТА!:doc:
     
  15. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Я не это хотел сказать. Я в принципе, против забивания на спорт. Просто можно играть за сборную или ходить на физвоспитание. Я к тому времени когда стал играть за сборную, ни одного занятия не пропустил (иногда давали честно заработанные отгулы за участие в сборных факультета)
     
  16. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    ZiP
    Нда... и это все, что может написать пятикурсник?:eek: Помню как страдали такими высказываниями на первом курсе, писали свою группу почти на каждом столбе. Молодыми и глупыми были.:)
     
  17. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    Voyager
    ]

    Ннннн.....ДА.....было дело.........:) :) :) :crazy: :crazy:
     
  18. Юлька

    Юлька Участник

    156
    0
    Voyager
    Что-то у тебя везде по 100 баллов: )))) Отличник?;):coquet: У Юлии Юрьевны фамилию не знаю, но она мне уже понравилась: ))))) Она молодая совсем, высокая блондинка;) А вот Майзель...зла на него не хватает, прям разочаровал! В перерыве на его паре мы с подружкой пошли в туалет (ВГТЗ) на втором этаже, а урок у нас в актовом зале был, так вот мы бежали и в туалет и обратно...и опоздали ну совсем на чуть-чуть, а он нас не ПУСТИЛ!!! Быстрее сбегать туда и обратно просто невозможно!!!Надо ему об этом как-нибудь сказать:p: , я хотела сегодня, но подружка отговорила:shuffle:
     
  19. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
    Просто группу мою, ВТ-462 расформировали и я стал ВТ - 560. Вот и говорю - МЕЧТА!

    Добавление от [date]1063119256[/date]:
    А вообще. Кто знает, тот поймет. СЛЕСАРЕВ - это аналог армии, только от нее отмазаться нельзя....:cry:

    Добавление от [date]1063119284[/date]:
    Точнее, от него
     
  20. tatia

    tatia Участник

    151
    0
    lexic На третьем
     
  21. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Юлька Не расстраивайся и не разочаровывайся, но просто у Майзеля такие правила. Как бы он ко мне хорошо не относился, но однажды и я опоздал и попал в такую же ситуацию.
     
  22. freeway

    freeway Участник

    201
    0
    Привет, политеховцы!!!
    Voyager, у тебя, как я вижу, учеба идет на ура. А не на третьем ли ты курсе ФЭУ (ты меня, надеюсь, понял)???
    А насчет Майзеля - да, он такой мужик, очень принципиальный. Советую не забрасывать его КСЕ (хотя отработать можно, даже довольно легко, но...). А если опоздал - в аудиторию не войдешь, это его правило незыблемо.
    И все-таки, самый отпадный препод из всех, кого я видел в политехе, это, безусловно, Небыков.
     
  23. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
    Не, самый отпадный препод - это ГЕОРГИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ СЛЕСАРЕВ!:doc:
     
  24. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    freeway Здорово!
    Небыков - Rulezz :hah: :super:
     
  25. Юлька

    Юлька Участник

    156
    0
    Voyager
    А Жуков хороший препод???:crazy: Мне он нравится;)))
     
  26. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Юлька
    Жуков - ху из ит? Что он ведет?
     
  27. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    В субботу иду сдавать физику (приторчал немного:bawling: :bawling: )
    Но ещё не садился учить.....:bawling: :bawling: не могу себя заставить себя:bawling: :bawling: ,почему-то сразу в сон клонит и кофе не помагает,только:beer: :beer: :beer:

    (крик души) ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ????:bawling: :bawling:
     
  28. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    lexic Поменьше :beer: и :alc: и побольше :writer: и :upset:
     
  29. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
    Voyager
    Жуков - это дядька с физики, из-за "75-ти баллов" которого я красный диплом не получил:mad:
     
  30. Secandr

    Secandr Участник

    259
    0
    ZiP Сдался тебе этот красный диплом?
     
Статус темы:
Закрыта.