1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Для чего молодость?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем PenisEnlarger, 29.12.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ты слишком много эмойий вкладываешь в ответ - оттого он неправильный. Вывод намного проще, не каждый человек с дипломом, являеться аналогом Ландау, Сахорова или например Фихтенгольца. Многие имеющие диплом, так бездарно его просирают, что лучше уж они его бы не имели.



    Я соглашусь с тем, что у меня порой крайне криво выходит выражать СВОЮ мысль, как с позиции орфографии так и в плане связности.

    Но по крайней мере - она моя, а не вычитана на прошлой неделе, и ее законченый вариант - рождаеться со временем, из практики, из её осмысления.

    А вот судя по твоми словам - она имеется у тебя всегда, в законченом и абсолютно верном, правильном виде. Это бред.
     
  2. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Крузенштейн,
    так что же константа?
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    И каких высот ты достиг? Если не секрет? В своеи специальности?
     
  4. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    OpenBoy,
    ты же прекрасно понимаешь,что умный человек высоты не достигнет т.к. всегда считает что чего-то еще не знает и продолжает учится.Если остановится-начинается дегенерация
     
  5. ну, МЫСЛЬ имеется у меня, действительно, всегда. Но когда я говорила, что моё мнение единственно правильное?
    Кстати, ВО как раз и дает умение систематизировать мысли в некое мнение, а не просто в набор якобы умных слов.
    У тебя же, уж извини, что перешли на обсуждение твоей персоны, каша не только в голове, но и на языке, т.е. в пальцах печатающих.
    А древние, отнюдь не дураки, говорили: Кто чётко мыслит, тот ясно излагает.
     
  6. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Нестоличная штучка училась сразу видно для себя. Но ОВ говорит о тех,кому хоть 10 дипломов дай-один фиг))
    ОВ и ВО))))))
     
  7. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    стомильёнов раз уже писали ему.
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Я об этом - тоже не говорил, если уж на то пошло.

    Древним, кстати - было очень удобно четко пояснять, то, до чего они додумались. Скорость изменения окружающего мира была не в пример меньше чем сейчас, и обьем данных для систематизации был меньше. Количество и сложность определений тоже была не сравнима с сегодняшней.

    Кстати - примерно с год назат, об этом говорил Капица. О том что цивилизация на пороге предела возможностей, в этом отношении. Его словам ты повверишь?

    Применительно к моим идиотским высказываниям в МиЖ, может я и не прав, но я считаю что то что обсуждаеться на форуме, в частности, и то что окружает нас по жизни, в плане отношений М и Ж - похерено несмотря на сотни исследований и открытий психологов и физиологов за всю их историю.
    Да - они были умны, они нашли чтото новое, но - цивиллизация медленно загибаеться, от проблем отношений в том числе. Как я могу, после этого, к примеру, искать ответа на свой вопрос у Фрейда? Я не могу этого сделать. И предпочитаю в меру своих возможностей, самостоятельно разобраться, имея условия, и результат. Если в этом мои минус - извини, я не могу иначе.

    Ты вот - филолог, знакома с гуманитарными дисциплинами, читаешь много книг, и должно быть у тебя развито эмоциональное восприятие, рационализм - в меру, но извини, (за такой уход в сторону) - ты имеешь все в этой жизни что только может иметь хорошего ЖЕНЩИНА?

    Если это не так, а это не так, пусть и не с тобой, но со многими другими закончившими ВО условно умными людьми, то что есть ум, который ни в чем толком не помогает в жизни, кроме как зарабатыват ьсебе на харчи, и КОЕ КАК растить детей?
    (Кое как - не в отношении тебя а в отношении всех, кто детей имеет, ибо все пороки общества растут из воспитания Родителями а пороков стало явно больше в обьеме.).
     
  9. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    я разве писала,что так и надо молодость проводить?????:look: это,скорей всего,начало заката.
    а вобще в этой теме "молодость" до какого возраста считать?
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Об отношениях речь зашла незря, именно в таких темах - конфликты возникают чаще всего, именно в них - ты говоришь о том что мои мысли - безполезная каша неуча. Именно по этой каже - делаешь обо мне вывод.

    В академические споры я не влезал и не влезу на правах равного, так что с этой стороны - и нет нареканий в мою сторону.
     
  11. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    для каждой ЖЕНЩИНЫ свое понятие "хорошего",разве нет? для одной- куча детей,для другой-их отсутствие,для одной- присутствие мужика в ее жизни,для другой- наоборот. Зачем же так узко смотреть
     
  12. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Кстати, систематизацией на этом форуме занимаються единицы, в остальном, все посты короткие эмоциональные фразы, выражающие личное отношение автора к той или иной персоне.
     
  13. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Это т.к.
    возможно систематизировать только по критериям отношений между персонами. А это ... скучно.
     
  14. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    все время скучно???????
     
  15. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    точно нет.и даже не сестра. скорее-бабушка;)
     
  16. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    Николас,
    Коленька,милок,нельзя после 18.00 жрать хлебушек. Помрешь от ожирения. Лучше по теме оффтопь:)
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    на самом деле - ситуация здесь, выглядит так-же, как если бы вместо женщин и их предпочтений в жизни, быту, отношениях, мы рассматривали к примеру - быт разных народов мира.

    Гдето в лесах амазонки живут туземцы, и для них счастье это загнанный кабан и 300 кг мяса, но лишь потому, что без каана они остануться голодными.
    Гдето в Мексике, живет семья фермера и для него счастье, что дождь пошел вовремя, и возможность продать свою продукцию.
    гдето в Москве живет менеджер низшего звена - Леночка, и ее счастье - это наити человека у которого она остаток жизни будет засыпать на плече. А у ее подружки Кати - мечта раза 3 в неделю быть оттраханой мускулистым тренером по фитнесу.

    Но все дело в том, что полной человеческой основы, согласно которой можно жить в полном ладу с собой, вне зависимости от необходимости получения вышеназванных благ в виде еды, отношений или секса, они не имеют, они погружены в поддержание минимума своих потребностей, в силу факта рождения (в лесу, в деревне, в мегаполисе) требования эти разные. Так и у женщин, по факту рождения и жизни в своем окружении со своим воспитанием, их требования, и желания - разняться. Ктото не видит возможности иметь мужа, и радоваться этому, ктот оне видит возможности иметь детей.

    Но я вас уверяю - каждая женщина хочет стать матерью - гипотетически, каждая хочет иметь рядом нормального мужчину, и не задумываться о том как сильно сегодня зачесалось между ног.

    Но в силу тех или иных причин, жизнь в обществе убеждает их в невозможности вот так запросто осуществить то или иное свое желание.

    Не каждой женщине, четко дано понять, что дети, мужчина, и прочие сопутсвующие атрибуты, могут быть обычным явлением в ее жизни, несущим радость сами по себе, не являясь обузой, или несбыточной мечтой.

    Именно поэтому, ктото выбирает минимум - регулярный секс вместо нормальных отношений, например, Ктото выбирает минимум - самообеспечение и независимость ни от кого.
     
    Последнее редактирование: 09.01.09
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Развлекаться , по моему, предпочтительнее в жизни.
     
  19. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    и лесбиянки все подсознательно мужиков хотят?? а детей чайлдфри тоже хотят?

    добавлено через 1 минуту
    тут кто-то писал,что дети это обуза? я такого поста не нашла
     
  20. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    люди,осознанно не желающие иметь детей. яндекс вам в помощь:)

    добавлено через 1 минуту
    я не думаю,я знаю что такое дети. опыт есть
     
  21. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Konstanta,
    А почему Вы относите эти категории населения к большинству, о которых и говорит Ваш оппонент?
     
  22. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    отвечу по-еврейски:а где я написала,что эта категория-большинство?
    черезчур категорично пишет оппонент.
     
  23. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Николас,лесбиянок и чайлфри - к большинству? Они насчитывают неболее нескольких процентов населения.

    Konstanta,
    Вы вынуждаете меня отвечать по-русски. Но я модер, мне нельзя. Потому предлагаю Вам отвечать так, как стоял вопрос.
     
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Лесбиянка, бывают 2х видов, с нарушениями от рождения, и пришедшие к такому поведению в результате того что не смогли увидеть ничего стоящего в общении с мужчинами. Вот этот второи случай с "несмогли" не дает женщине шанса получить более полноценные отношения, которые бы ее радовали не меньше а может и больше чем с мужчиной.

    Чаилдфри - что поделать, если сочетание воспитания, окружения, ритма жизни, делают рационально обоснованным отказ от детей? Или иначе - что делать если эти люди, не сумели наити место для детей в своей жизни? Что делать если такая естественная вещь как дети - их тяготит?
     
  25. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    OpenBoy,

    Почему ты полагаешь что аборигенам амазонке и мексиканцам неведома радость от эппли в промежуток между ловлей кабанофф и посевныыми работами?
     
  26. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    на Ващ стоящий вопрос отвечу лежащим на поверхности ответом:лесби,чайлдфри и г...ки являются неоспоримым меньшинством. Но и это совсем не значит,что
     
  27. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    OpenBoy,
    серьезная систематизация далека от развлечения.
    потом, некоторые персонажи доволно много тут и живут и развлекаются

    Konstanta,
    не волнуйтеся, вторую часть своей подписи я меняю довольно часто...
    В данном случае скучно более мягкая форма слова бессмысленно
     
  28. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    Роберт,
    согласитесь,уж очень часто в отношении женщин слышится слово "должна"- рожать,иметь мужика,любовников,внуков....НЕ ДОЛЖНА.
    Можно даже коссвенно прислушаться к современным дамам. Вроде Стелла писала, если не ошибаюсь, что она "за" поздние браки,за карьеру для женщины. Что-то рациональное в этом есть,если сейчас девушки хотят быть эмансипированными, но хотеть и мочь- это разные вещи.

    добавлено через 1 минуту
    иногда надо пожить бессмысленно....согласна:)
     
  29. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    простите, с кем вы согласны в этом.
     
  30. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Если короче - я клоню вот к чему, любая женщина, с нормальным воспитанием и человеческими качествами, хочет иметь детей, счастливую семью, а не только возможность быть качественно (или даже не так) оттраханой, и быть независимой от мужчины и тд и тп.

    Все отклонения от этого - следствие ненормальнго воспитания, неспособности родителей "указать дорогу" в этой жизни, научить простой истине - "где искат счастьье"
    Так же это касеться и воспитания мужчин, с которыми эта женщина общаеться и имеет отношения. Их тоже не доучили.
     
Статус темы:
Закрыта.