1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

О мини-юбках

Тема в разделе "Интим", создана пользователем DiVVo, 04.07.03.

Если случайный мужчина увидит мои трусики...

  1. ... я сгорю со стыда!

    8 голосов
    12,5%
  2. ... подумаешь, поправлю юбку, и всё.

    18 голосов
    28,1%
  3. ... пусть смотрит, они не грязные.

    4 голосов
    6,3%
  4. ... это меня возбуждает!!!

    14 голосов
    21,9%
  5. Я мужчина. Ничего не имею против случайных мужчин ;)

    4 голосов
    6,3%
  6. Я категорически против, если случайный мужчина увидит мои стринги!

    1 голосов
    1,6%
  7. Ахтунг - нах. Я просто хочу узнать результат голосования.

    15 голосов
    23,4%
  1. oleg121081

    oleg121081 Читатель

    377
    0
    А сколько раз них посмотрела ты? :d
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Таким образом можно констатировать что гомосексуалисты/безразличные встречаются менее чем в одном случае из 14. Или это специфика заведения?
     
  3. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    tauro,
    Жаль, я не помню цитату из "Собачьего сердца". Что-то там профессор Преображенский говорил по этому поводу... Что-то вроде "Вы говорите глупости, и, что самое интересное, говорите их с уверенностью и наглостью". Собственно, поэтому я и обращаю внимание на Ваши посты.

    Вы свои собственные предпочтения переносите на мужчин. Вы почему-то думаете, что мужчины хотят и желают того же, что и Вы. Но Вы не можете так сильно ошибаться в интерпретации мужских желаний. Следовательно, Вы хотите, чтобы мужчины думали о том же и желали того же, что и Вы. Наверное, Вы очень сильно следите за своей внешностью, и свои усилия в эпиляции и липосакции оправдываете тем, что только благодаря этим усилиям мужчины ценят Вас. И потому Вы выше тех женщин, которые не придают столь сильного значения своей внешности. Как только появляется тема об интимной прическе, так Вы готовы смешать с дерьмом тех, кто не бреет, или бреет не всегда.

    Я не знаю, как Вас убедить. Наверное, это невозможно, поскольку Ваша уверенность в своей правоте основана на чем-то очень личном, и Вам станет реально плохо, если Вы окажетесь не правы. Но не могу повторить - мужчины не избирательны! И если женщина не собирается перетрахать все мужское население города, или трахаться с особо щепетильными мужчинами, она практически при любой внешности найдет себе мужчину. Даже безногая. Безрукая. С , подставьте тазик, а то Вас действительно стошнит, целлюлитом! И мужчины действительно с большим наслаждением смотрят фильмы Тинто Брасса. Не все мужчины, разумеется. Вы, женщины, предоставляете нам весь набор самых разных "внешностей", и мы выбираем себе что-то определенное, по вкусу. И нет универсальной внешности, способной сразить всех мужчин. Нет эталона. Мужчине надо, чтобы женщина давала ему секс. Не была старой(хотя и тут бывают исключения - геронтофилы). И всё! Вы видели фото девушек с кольцами на шее у африканцев? Уродство? А мужчины этого племени так не считают. А девушек с тарелками в губах? А Вы пишете про рвотные позывы при виде волос на ногах или лобке, то есть, о том, что присуще женщине в ее естественном состоянии. Да если бы мужчины действительно были так брезгливы по поводу волос, то мы бы просто не дожили до сегодняшего дня как вид. :d
     
  4. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    oleg121081, :p

    katena, верю, сама так забавляюсь :)
     
  5. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0
    Ой, мини обожаю.. Вот сегодня иду по магазину... Все в палащиках, брюках, джинсах и т.п.... Холодно-все оделись.... А вот я в мини-юбке на высоченных шпильках..... Плащик распахунула... Даже взрослые тетечки обрачивались....:d Про М вообще молчу... Тянет их полицезреть на женские ноги как пчел на мёд... :)
     
  6. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Яна 555,
    ну и дура - что тут ещё добавить?

    застудишь себе всё, бесплодной будешь. или уже.
     
  7. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0


    Можно больше не добавлять! я на машине.. А за 30 секунд прохода от авто до дверей магаза не застудишь... Да и мороз не - 20...
    Так что сам *****!
     
  8. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Яна 555,
    а окружающие об ентом знают? создала себе образ гляди (ну а че ещё подумать о девке в мини-юбке в это время года?) и радуешься :d
     
  9. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0


    Какая разница знают об этом или нет.... :d Никакой образ не создавала.. Просто написала по факту -что открытые ноги притягивают всегда и везде.... И с этим не поспоришь. И еще раз повторюсь -время года же не разгар зимы и не сугробы по 1 м? :shuffle:
     
  10. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Если сказать "менее избирательны", то буду согласен.
    Это естественно и логично.
    Т.к. задача мужчины - размножение и при этом главное - количество, а цель женщины - размножение и при этом главное - качество.
     
  11. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5

    Ну чего врать-то? :shuffle:
     
  12. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    чисто "спортивный" интерес :) :) :)
     
  13. oleg121081

    oleg121081 Читатель

    377
    0
    Да чо на них лицезреть, думаешь не налицезрелись? Просто увидели все бабу с голыми ногами вот и все. А порадокс весь в том, что все одетыи, холодно, в штанах и чулках, а тут опа в друг откуда не возьмись появлось зрелище из рамок вон выходящие. Наверное все сразу подумали, что ты избранная. :d
    Ну и что много народу уже притянуло. У тебя наверное поклоников, фанатов и мужиков целая куча, хоть избавляйся от них и деваться не куда и секес каждый день сразным мужчинами. :)
     
  14. Harukko

    Harukko Новичок

    87
    0
    Да пусть носят,хоть такие но юбки!А то совсем на джинсы перейдут и даж не увидим загорелые окорочка)))
     
  15. oleg121081

    oleg121081 Читатель

    377
    0
    Речь идет о том, что бы они их сняли вообще :d
     
  16. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0


    oleg121081, это был вопрос??? :d Если употребляешь слово "наверное" - значит сам сомневаешься :frustrate
     
  17. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    Олегмногоцифр не думает, он пишет.
     
  18. oleg121081

    oleg121081 Читатель

    377
    0
    Ну если это похоже на вопрос значит это вопрос.
    Слово наверное допускается потому, что не сомневаюсь, а предпологаю и допускаю любую точку зрения вы мышлении и обсуждении, на деле все выглядит естественно так как должно выглядить, то есть по нормальному.
     
  19. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0
    кажись сом вернулся :p
     
  20. oleg121081

    oleg121081 Читатель

    377
    0
    Сомятина :d Вы уже достали меня сосвоим сомом, кто это вообще? А то, то тут, то там это слышишь. :)
     
  21. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    oleg121081, хочешь мои ноги посмотреть с мини-юбкой?
     
  22. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Маришка,а ты куда проголосовала?
     
  23. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    Andolini, №2, проголосовала я.
     
  24. oleg121081

    oleg121081 Читатель

    377
    0
    Конечно хочу :iq::d
     
  25. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    oleg121081, готовься, летом увидишь :shuffle:
     
  26. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Ему таки удалось взорвать мой мозг.
     
  27. Ева Джонс

    Ева Джонс Новичок

    38
    0
    Ножками природа не обделила меня..но что то мини ношу только летом!:)
     
  28. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Причем спокойно умещаются в умывальниках ночных клубов.... :))))
     
  29. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    А на всем остальном природа сэкономила?
     
  30. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Это я понял еще неделю назад, но поведаю сейчас. Своей смертью ты не умрешь определенно :))))