1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лэйк? Сомневаюсь.

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Кокс, 30.07.02.

  1. Кокс

    Кокс Гость

    Я сильно сомневаюсь, что девушки и женщины испытывают такой уж большой физический кайф от лэйка, и уж тем более кончают от этого...
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Это ещё что? Кокс, ты что книгу решил написать про секс-изыски?
     
  3. Кокс

    Кокс Гость

    А это ещё кто??? Когда нечего сказать, лучше молчать и краснеть, а книги все давно написаны, покупай и дерзай :) ))
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А можно уточнить чего это? :) А то может, я это под другим названием знаю :)
     
  5. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Кокс, испытывают, даже оргазм и “кончают”, так что не надо :)
     
  6. MATRIX

    MATRIX Гость

    испытывают испытывают :) :)
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А вот вам всем назло. :tease:
    Не испытывают. :bye:
     
  8. Кокс

    Кокс Гость

    Тебе, micron, значит больше повезло в этой жизни :) ))
    А я вот утверждаю, что подавляющее большинство не испытывает экстаза, только лишь некоторое моральное удовлетворение и то лишь первое время. Большинство привыкает к собственному пальцу, от которого воздействие более глубокое, и можно варьировать ритм и силу столько времени, сколько потребуется. И делается это(пальцем) не только в одного, но и в большинстве случаев при традиционном сношении ( впрочем при нетрадиционном тоже) , если, конечно тебе доверяют , т.к. и в этом случае оргазм ловят далеко не все, что бы не изображали и какие бы сказки не рассказывали :) ))
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Кокс, какой все таки богатый у тебя жизненный опыт ;)
    Солидарна с тобой - притворщицы эти все женщины, ничо они не чувствуют, просто делают вид, что бы мужчину не обидеть. :)
     
  10. Кокс

    Кокс Гость

    Рена, ценю твою неприкрытую откровенность :) ))
    Ты честь и совесть этого форума :) ))
    Даёшь голую правду-матку! :) ))
     
  11. Кокс

    Кокс Гость

    Естесно, структура наша тонкая и ранимая :) )), ты просто читаешь мои мысли :) ))
     
  12. DP

    DP Активный участник

    999
    0
    дык все строго индивидуально. большинство - факт, не испытывают. так это и не секрет никакой :)
    но что-то мне подсказывает, что исключения встречаются.

    и не надо пугать народ терминами :) про сам процесс все в курсе, а вот знать чуждые русскому языку синонимы - совсем не обязательно.
     
  13. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    а что такое лэйк? (простите меня темного)
     
  14. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Испытавыют, но не все. Однозначо!!!
    Хотя если постаратся.....
     
  15. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Миша, про оральный секс тут все выясняют.
     
  16. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Не ну можно это было и на родном языке это сказать! Если он конечно для Кокса родной. А то не все книжки читают перед тем как это делать!
     
  17. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Так вы про куннилингус? Простите меня дурака старого, я просто не в курсах :D . По-моему это всё от психологии конкретных двух индивидуумов зависит.
    2Кокс: а у Вас с этим какие то проблемы? Ну у Рены понятно - она врач, у них вообще психика извращённая, в плане физиологии :haha: , как у психологов - в плане психологии :haha: . (2Rena: а у компьютерщиков - в плане компьютеров :D , а у банкиров - в плане денег :haha: ). А Вы кем работаете?
     
  18. Кокс

    Кокс Гость

    А "это" - это что? Если можно, на родном языке :) ))
    Что-то ты занервничал, парень. Не волнуйся ты так, расслабься и получи удовольствие, мы смотреть не будем, экстримист ты этакий :) ))
    гы , гы :) ))
    зы: ничего личного :) ))
     
  19. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Джек, да все мы извращенцы :)
    Кокс, можно я сумничаю тоже? ;)
    Если с этим самым лейком ( хотя мне не понятно при чем тут озеро :) ), почти все ясно, то как насчет такой гадости как "золотой дождь"? Каким образом от этого можно испытывать кайф? :) Кокс, если знаешь расскажи и вместе мы поумнеем процентов на 200 в таких занимательных вопросах :glasses:
     
  20. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    "-Вы страдаете сексуальными извращениями?
    -Что Вы, доктор, я ими наслаждаюсь!" :D
    Ир, ну давай не будем здесь устраивать грязное шоу :fie: . Мало ли чего мы по жизни знаем. Если сейчас всё вспоминать, о чём читали или слышали... Хотя, конечно, каждый сам выбирает - ЧТО вспоминать. Я вот например знаю такое слово "антрацит" :D . Не знаешь, к чему это оно у меня вылезло? :grin:
     
  21. Кокс

    Кокс Гость

    Ребята, ну что вы, в ****ушку не наигрались в своё время? :) )) Этот вид спорта меня не возбуждает :) )) . Мне больше по душе водно-половые игры ( с дэвушками, естесно) :) )) Ну, раз уж, вы спросили,jack,... Работаю я, как это не странно для вас, сексологом :) )), и проблемы с "этим" скорее всего у вас, "дурака старого", как вы изволили заметить; так что, обращайтесь, батенька, если что :) )) По поводу компьюторщиков, банкиров и т.д. вы были на верном пути и почти дошли :) )) Кстати, в плане физиологии - у физиологов :) ))
    -----------------------------

    А кстати, почему молчат девочки, девушки, женщины? :) )) Видно эта тема для них не особенно волнительна :) ))
     
  22. Кокс

    Кокс Гость

    Ребят, ну вы чё взъерошились? :) )) Ну вы на тему посмотрите, если забыли, ну интим, секс, то да сё... :) ))
     
  23. Кокс

    Кокс Гость

    Ну, звиняйте, на работу пора... :) ))
     
  24. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    "Это я говорил про это, а Вы про это. Так что не надо тут" :D
    Всё сексолого ушёл - секс закончен, хи-хи-хи. А кто же будет мои проблемы решать? :bawling:
     
  25. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Какие там нафиг проблемы! Это все придумано сексологами, и терминология чтобы простых людей запутывать. А так всё давным давно известно и используется вовсю. Только это очень индивидуально. Не всем подходит.
     
  26. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    ааа, вот вы про что... :) терминами тут бросаются какими-то, панимаеш... :) а в чем проблема-то?

    оччень многим барышням это дело жутко нравится, особенно в плане разогреву :) хотя, помню, одна была - отказывалась наотрез.. ну мало ли.. кому хуже-то?..

    некоторые барышни вообще притворщицы по натуре, это мы знаем, потому что все женщины - это лживые, корыстные, двуличные существа!!! :) но у некоторых все же физиология берет свое :) даже будучи дико рассерженной по каком-либо поводу ничего не может с собой поделать. в умелых руках-то :)

    КОКС: нечего на людей кидаться - сначала объясните в чем сабж, потом уже вопросы задавайте. не все тут такие специалисты-теоретики :)

    JACK: Хагакуре - рулит!! :)
     
  27. Slim

    Slim  Менеджер

    2.163
    0
    Если уж ты сексолог, то и веди себя соответственно. Если кому че не понятно, так разъясни! Я вот тож не знаю такого слова. Ну и что?
    Хватит пальцы кидать! Скоро отрастишь такие, что в косяк пройти не сможешь :haha: :haha: :haha:
     
  28. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Это в какой косяк ты пальцами входишь? :eek: Я может чего не знаю по сексу, но косяков мне там пока не попадалось :D .
    2DeadMan: ну я много словов знаю ;) .
    2Bob: Не, я так не играю, только я обрадовался, что попал к специалисту. Думаю - ну наконец то мне расскажут о моих проблемах по жизни. Да ещё может быть скажут - как их решить. А тут - облом :( . "Блин, блин, блин" (с) Масяня.
     
  29. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Циклопентапергидрофенантрен! :) Ой, куда меня занесло...Вот это фантазия разыгралась...Срочно ищите мне "мужчину для серьезных отношений" :)
     
  30. Slim

    Slim  Менеджер

    2.163
    0
    Главное не тринитротолуол! Детей и соседей пожалей! :D :D :D