1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поиск детского нефролога

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Luceros, 14.11.08.

  1. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    нужен грамотный детский нефролог, желательно профессор. по возможности, не в стационаре.
     
  2. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0
    У вас что-то случилось, вы сдавали анализы как планировали?

    добавлено через 38 минут
    И почему вы хотите нефролога не из стационара, т.е. теоретика, а не практика? Рекомедовать не могу , хоть мы и лежали в МУЗ «Детская клиническая больница № 8» , но больница есть больница ((( ( впечатления ужасные) , но специалисты хорошие - заведующая нефрологическим отделением Бражник Лариса Михайловна 97-82-86 , врач Краснокутская Ю.П. ( мы у неё наблюдались).
     
  3. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0


    нет, слава богу у малыша бак. посев отрицательный, нечипоренко правда в понедельник будет. у дочери мужа (от 1 брака), в моче по нечипоренко лейкоциоов 6 тыс, а бак посев отрицательный. в 1,5 года переболела пиелонефритом, стали ставить хронический, но больше она не болела. в связи с этим хочу проконсультировать у специалисти. действительно ли у нас может быть хронический пиелонефрит или все-таки, учитыва яотрицательный бак посев, проблема не в почках. у нас еще с гинеоклогией проблемы были, вагинит, периодически. и у меня подозрения, что почки сецчас у нас не причем, вот поэтому нужен независимый нефролог. в поликлинике меня смущает врач. а в стационар не хочу, возили туда к гастроэнтерологу малыша, н епонравилось, врач неадекватный. никаких попыток разобраться - сразу ударное лечение. кстати, обошлись без него. практика показывает, что врачи из стационара, предпочитают часто слишком радикальное лечение, когда без него можно обойтись, проверено уже.
     
  4. Гость

    Гость Гость

    "а в стационар не хочу, возили туда к гастроэнтерологу малыша, н епонравилось, врач неадекватный. никаких попыток разобраться "
    Да. бывает и такое , у нас гастроэнтеролог в 8 больнице поставила диагноз вообще без анализов , без беседы , просто мельком взглянув на ребёнка. На мой вопрос :" С какого потолка она так решила?"( ну это я образно. на самом деле вежливо спросила) был ответ " Это не ваше дело , я же врач ". Пришлось потом читать много и консультироваться с другими врачами .
    Svetta
     
  5. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0



    вот такая ж фигня, поэтому н ехочется больше в 8 больницу на консультацию, хотелось бы в платный какой-нить центр. в стацонаре часто врачи как бы делают тебе одолжение, консультируя. мне это н енравится. я иду на платный прием и хочу соответствующего отношения, чтобы мне все внятно рассказали и объяснили, а не игнорировали мои вопросы и не отвечали с раздражением
     
  6. Гость

    Гость Гость

    я бы обратилась на консультацию в 7 детскую больницу к урологам. Консультации платные.240 и выше. Специалисты знающие. Особенно мне хвалили Абрамова как хирурга-уролога-золотые руки. в 8 детской нас только напугали ничего не обьясняя (другой врач, не те, что указывались выше), а в 7-ой успокоили и все подробно обьяснили
     
  7. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0


    Все-таки хирург-уролог чуть из другой оперы
     
  8. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0
    7 больница ТЕЛИЧКО ВЛАДИМИР ГЕОРГИЕВИЧ,уролог детский супер!
     
  9. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0


    Простите, может я конечно не догоняю: в чем разница между урологом и нефрологом6 Нефролог только почками занимаетс,Я а уролог еще и мочеполовой системой? или нет?
     
  10. Гость

    Гость Гость

    мы с одним и тем же заболеванием лежали в 8 в нефрологии и в 7 в урологии. Поэтому разницы особой не вижу. Наверно есть какие-нибудь ньюансы, но в целом ... Можно сначала позвонить в отделение и узнать, к ним с этим вопросом или нет
     
  11. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0


    ок. спасибо