1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МУЛЬТИНЕКС вопросы, ответы, решения.

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Трест-Маркетинг, 13.10.08.

Статус темы:
Закрыта.


  1. x25, доброго времени суток!
    Если Вас задевает (Вы правы действительно дурная привычка) отвечать вопросом на вопрос, я прошу меня простить.
    Когда я лучше хочу понять собеседника действительно часто переспрашиваю.
    На счёт "недо ресурсов" вы перегнули палку.
    По объёму пользователей находящихся в непосредственной, прямой сесии ApexDC++, количество активных пользователей меньше чем у ряда операторов. Вы не учитываете пользователей находящихся во внутренних ресурсах на сайте http://blog.vmks.ru/.
    Вы судя по Ваши мостам, человек достаточно искушенный в использовании и-нет, ресурсов и понятия инстоляции файлообменных программ и сервисов на домашнем компьютере у Вас не вызовут затруднений.
    Поверьте, существует и другой сегмент пользователей, которым просто не нужно знать что такие программы и сервисы существуют, он просто придя вечером домой хотят легко и доступно скачать и посмотреть, или поиграть что то интересное, заранее узнав о фильме, программе, или игре.
    blog.vmks.ru ресурс именно для них, и объёму пользователей на этом ресурсе позавидует на сегодняшний день большинство файлообменных сервисов Волгограда.
    Вы правы в том, что нельзя забывать и о очень большом количестве пользователей, для которых общение в чате, обмен файлами ближе по сложившейся схеме. К этому вопросу я предлогаю вернуться в ближайшее время, после обнародования новой программы тарификации использования, локальных ресурсов "Мультинекс". Я думаю доступность использования локальной сети по этой программе сможет, как вы говорили "отдать на откуп пользователям" создание интересной для них сферы общения. Это произойдёт в ближайшее время.

    добавлено через 17 минут
    Демиург,Боно.

    Каждый из корреспондентов, этой да и любой другой темы имеет право на свою точку зрения. Чьи бы интересы не представляли участвующие в споре стороны. Но если точки зрения выраженные здесь будут заведомо ложными и порочащими честь и деловую репутацию, людей или компаний, обсуждаемых здесь есть цивилизованные и действенные методы предотвращения таких действий.
     
    Последнее редактирование: 14.11.08
  2. sema

    sema Активный участник

    16.037
    1.757
    Трест-Маркетинг,
    Специально ночью оставил apex включенным.
    Вот что статистика насчитала:
    итого на 2.5 гига исходящего получилось 70м входящего. И дату в строчке "объем входящего локального трафика" пишет неправильно. Это сегодняшний трафик.
     
  3. МИК

    МИК Участник

    178
    0
    На счет зажигательных тарифов: что же в них зажигательного? Я уже с 1 ноября поменял Мультинекс 256 на безлимитку 512 от другого провайдера и за меньшую сумму, чем зажигательный 512 (и локалка бесплатная). Да и активация нового тарифа происходит на моем компьютере и не надо ехать в офис или в ТРК «Диамант». Поездка в офис для смены тарифного плана для Интернет - компании полный анахронизм. Да и локальных ресурсов в Мультинекс не густо даже с учетом blog.vmks.
     
  4. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Только угроз не надо, ладно? :)))))
    И можно уж сразу конкретизировать насчет "цивилизованных и действенных методов" ? :))) А то мне кажется МКС все больше от грешной земли отрывается.... Или Вы полагаете что проплата рекламы на данном ресурсе и входящее сюда разрешение создания данной темы дает Вам полный карт-бланш? :)))) Скажу еще раз: плевать я хотел на все Ваши НЕДОпредостерижения. Скажу еще раз: писал и пишу там где хочу и есть настроение. Забавные вы люди МКСовцы, на своем поле играть не умете/не хотите, свои форумы закрываете но зато вбухиваете бабло в форумы чужие.... :)))
     

  5. Уважаемый
     
  6. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Нет, исключительно сигнал о нарушении причинно-следственных связей.
    Поясню еще раз: Не являлся и не являюсь штатным, внештатным или еще каким-либо сотрудником Эр-Телеком с материальным обеспечением, и потому мою активность где либо пытаться связывать со своей деятельностью бесполезно :) Я достаточно ясно донес свою мысль? :)
     

  7. Уважаемый МИК!
    В Волгограде Вы нашли действительно уникального провайдера.
    512 Кб\сек. дешевле 350 рублей. Я искренне за Вас рад.
    Просьба к генеральным директорам компаний интернет провайдеров Волгограда:
    Не читайте данный пост! АРПУ в Волгограде рухнул, погромче чем Нью Йоркская биржа.
    Всё пропало...(Улыбка)

    добавлено через 1 минуту


    (Улыбка)
     
  8. Triburon

    Triburon Активный участник

    873
    0
    Ох нифига себе! Теперь абоненты с семи ветров будут ездить на тракторный, чтобы перейти на другой тариф. У вас обширная сеть для работы с абонентами. :d :d
    Товарищь Трест_Моргетинг, а сколько у вас сейчас активных абонентов?
     
  9. МИК

    МИК Участник

    178
    0
    Уважаемый Трест-Маркетинг, я в своем посте написал, что моя безлимитка 512 Кб\сек за 512 руб (уже в ноябре и качество хорошее) дешевле, чем Ваш "Зажигательный 512" за 575 руб (в декабре). Своего нового провайдера я не называю, посчитают рекламой. Сейчас в МКС деньги с безлимитного счета перевел на лимитный счет и они просто лежат (хороший положительный баланс). Будут хорошие тарифы, качество связи и удобство в обслуживании (в офис я ехать не хочу), перейдем обратно. Я сейчас имею доступ к локальному форуму техподдержки МКС (просто переключил шнур в компьютере) и могу реально посмотреть отзывы от компании. Сейчас пока все не в пользу Мультинекс. Увы!
     
  10. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Когда уже в центральном районе будет МКС?!
     
  11. MobiDee

    MobiDee Читатель

    64
    0
    ну да главному админу форума постучать мол типа нас тут оскорбили!
    или мол тут нас сильно обосрали закрой эту тему или создай новую мы же подругому называемся! :d :d
     
  12. Triburon

    Triburon Активный участник

    873
    0


    Зачем тебе вообще МКС? Оно не стоит того чтобы его ждать. :)
    НЕ наступай на одни и те же грабли.
     
  13. boogeyman

    boogeyman Участник

    412
    0

    смена роутера затянулась?
     
  14. Bono

    Bono Участник

    159
    0

    http://ru.wikipedia.org/wiki/Олигофрения
     

    Вложения:

  15. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Bono,
    Когда у обезьян не находятся контраргументы, они начинают кидаться в оппонента бананами :)))
     
  16. boogeyman

    boogeyman Участник

    412
    0
    Demiurg,
    не бананами, а экскрементами. эволюция... :)
     

  17. Уважаемый
     


  18. Уважаемый
     

    Вложения:

    • telefant.gif
      telefant.gif
      Размер файла:
      41,2 КБ
      Просмотров:
      209


  19. Уважаемая Аня!

    О приходе "Мультинекс" в Центральный район Волгограда, можно говорить только с наступлением теплого времени года.
    Технология прокладки оптического кабеля, уже не допускает работы с ним при температуре воздуха +5C. А строительство сети любыми способами, ради быстрейшего покрытия сигналом территории, как показывают чужие ошибки не приводит не к чему хорошему.
    Несколько задержало в этом году открытие предоставления услуг Волгоградцам, жителям Центрального района и более длительное согласование проектной документации, чем в других районах.
    Хотя в "Зацариценской" части города (удаление от административной границы района около 700м! ). Возможность подключения уже есть.
    Весной надеюсь приветствовать Вас в качестве абонента. (Улыбка)

    добавлено через 6 минут


    Открытие представительства в ТРК "Диамант" рассчитано на абонентов, проживающих в северных районах города.
    Для жителей Дзержинского района, представительство компании открывается в другом крупном торговом комплексе.
    Обязательно приезжать в офис или отделение для большинства действий с договором не обязательно. Достаточно заявления по эл. почте.

    добавлено через 24 минуты
     
  20. boogeyman

    boogeyman Участник

    412
    0
    Уважаемый Трест-Маркетинг, звонить в тех.поддержку бесполезно, ответы всегда практически одинаковы. результата от нашего с вами разговора не будет (если только вы не выделяете каждому побеседовавшему с вами отдельный канал) :)
    нужно более "объективно" подходить к вопросу о несоответствии рекламы качеству предоставляемых услуг.
     


  21. Я к сожалению не получил ответов на вопросы которые могли бы мне помочь устранить, неудобства возникающие в Вашей работе.
    Прошу до момента произнесения громких, и не к чему не обязывающих фраз, о соответствии рекламы, продвигаемому продукту:

    1) № Вашего договора
    2) Конкретные факты не компетентности тех. поддержки в решении Вашего вопроса.(Если помните имя специалиста который с Вами говорил, и дату великолепно)
    Если вскроется факт того что вашему вопросу не уделили должного внимания, виновных накажут.
    Можете опубликовать эту информацию публично, можете переслать эти данные мне в почту (адрес в профиле).
     
  22. Triburon

    Triburon Активный участник

    873
    0


    Боня, че за привычка ссылки давать? Скажи что сосешь и все.... че людей напрягать по ссылкам лазить?
     
  23. МИК

    МИК Участник

    178
    0
    "Телефант" тоже не впечатляет. Уважаемый Трест-Маркетинг я отписался в личку, посмотрите.
     
  24. boogeyman

    boogeyman Участник

    412
    0
    Трест-Маркетинг, 350 руб. в месяц за анлим в 256 меня вполне устраивают. для моих потребностей этого хватает. задумываться о смене провайдера, пока не появится чего-нибудь похожего, не вижу смысла, т.к. круг моих интересов в интернете довольно узок. речь о том, что реклама должна соответствовать рекламируемому товару.
     
  25. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    Немного непонятно-какова стоимость подключения.
    И также строчка внизу картинки-Заключение договоров закончивается 10.12.08.
     
  26. Просто проходил

    Просто проходил Участник

    460
    0
    Да уж давно переводят на другой тариф по заявке, направленной по электронной почте или заполненой на сайте. Так что прогресс есть:)

    добавлено через 6 минут
    Новых абонентов подключают пока бесплатно, до 10.12.08. От старых сейчас принимают заявки по электронке, переводить будут с 01.12.08.
    Наверно специально тарифы ввели для халявщиков локалки?:shuffle:
     
  27. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    объясните мне в чем разница то? вас там вобще не кормят? или это предсмертная агония маркетингового отдела? найдите два отличия

    Мультинекс 256 плюс» до 256 Кбит/сек. Локалка без лимита 550 руб\мес.

    ТЕЛЕФАНТ 550руб\мес до 256 Кбит/сек. На выбор или локалка бесплатная или ТВ (только одно)

    ВЫ чё там курите? Кручу верчу объягорить хочу? Введите доп. услугу не ограниченную локалку за 50ру. и Всё.

    от количества тарифов рябит в глазах, и от верстки на страничке, не дружелюбный интерфейс у вас.
     
  28. greengray

    greengray Новичок

    98
    0
    Разница есть, в тарифе телефант ты получаешь внешку, локалку и кабельное, но выбираешь что у тя бесплатно будет - локалка или кабельное. Хочу локалку.:shuffle: Меня вот тут смущали циферки внизу тарифа. Вчера была в Диаманте, мне девушка объяснила что это тариф можно заключить до 10.12.08. А потом кто не успел тот опоздал.
     
  29. GAS

    GAS Участник

    404
    0
    Мда, тариф непонятный или я что-то не понял.
    1. Допустим выбрал 256Кбит с бесплатной локалкой - 550р и платным кабельным 120р, т.е. получается в месяц 670р. В чем отличие от «Мультинекс Драйв 256 Плюс»?
    2. Выбрал 256 и бесплатное кабельное, получаем 550р. В чем отличие от «Мультинекс 256 плюс»?
     
  30. greengray

    greengray Новичок

    98
    0
    GAS,
    в договоре прописано, что ты получаешь три услуги, одна из них идет бесплатно на выбор. Но абонентская плата 550 рублей. На сайте немного путанно, согласна.
     
Статус темы:
Закрыта.