1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Перекрыта 2-я продольная

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем LiLab, 09.08.08.

  1. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Не знаю, связано ли это с ремонтными работами, но сегодня перед дорогой, ведущей от светофора на СХИ вверх я увидел новенький знак "одностороннее движение". Временный он или нет - непонятно. Пока все его игнорируют ) Интересно, где будет спуск до 2 продольной, если его оставят
     
  2. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Не думаю, что всё так страшно и печально, даже если у меня мэр - Гребенников ;)
     
  3. Просто проходил

    Просто проходил Участник

    460
    0
    А движение в какую сторону планируется? от второй продольной к песчанке или наоборот? неувидел вчера знак. вечером транспорт и туда и обратно ходил без ограничений.
     
  4. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    Вы, простите, к этому желаете стремится?
     
  5. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Сегодня вновь от новостройки перекрыто движение для автомобилистов, общ транспорт пропускают. В результате - пробка от руднева.
     
  6. ajlis

    ajlis Участник

    113
    0
    я ехала утром, пробка была под мостами, хорошо, что заранее выехала
     
  7. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    К Песчанке. Я вечером часов в 8-9 ехал, знак висел, но никто его не замечал )
     
  8. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    не нам, а вам. не надо говорить за всех.
    не нам, а вам. не надо говорить за всех.
     
  9. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246


    во первых разговор был про дороги, общественный транспорт, и автомобилистов.

    во вторых что верить любому написаному бреду в интернете?
    ну и в третьих чем плохи например нормальные тюрьмы? где не как у нас, отношение хуже чем к животным, толку от которых очень мало, человек от них не исправляется, а только еще больше становится на преступный путь.

    добавлено через 1 минуту

    ну хочеться стоять в пробках и дышать выхлопами, твое право.
    нынче смотрю всякие извращения в моде, любят люди усложнять себе и другим жизнь
     
  10. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Сегодня доехал практически без пробок. Фух! ;)
     
  11. ajlis

    ajlis Участник

    113
    0
    Я на электричке. неудобно, но надежно.
     
  12. Просто проходил

    Просто проходил Участник

    460
    0
    Две полосы в одну сторону, одна в другую=оптимально на период строительства дороги. Медлено, но верно. Да и круг не нарезать.
     
  13. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Ехал сегодня по этому участку. Всё как обычно: пробки, аварии. Но вот что меня просто поразило, что раньше не замечал особо - стали класть бордюр и намечать контуры островка безопасности между полосами. Что тут можно сказать... Это не островок, а континент безопасности какой-то, занимающий 40% ширины полотна. Таким образом опасения тех, кто говорил о нерациональном переходе из двух полос в три, четыре и обратно абсолютно беспочвенны. Между мостами, благодаря такому грамотному решению, будет, если я правильно понял, две полосы в одну сторону и две - в другую. По-моему это гениальный итог многолетних ремонтных работ, как вы думаете?
     
  14. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    А я думаю, что по 3 полосы. По крайней мере новая дорога точно в три полосы.
     
  15. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    Все б вам обосрать труд людей. Там стандартные три полосы в каждую сторону если с глазомером проблемы;) .
     
  16. Ralf

    Ralf  Активный участник

    9.190
    467
    так там можно ехать или нет? не хочу проверять, а ездить иногда надо.
     
  17. Феникc

    Феникc Читатель

    587
    0
    Понял - неправильно. Будет 4 полосы в одну сторону и 4 в другую под мостами. Вокруг - по 3 полосы в каждом направлении.... Ради двуполоски и затеваться не стоило бы!
    Единственно узкий участок (метров 200) двухполосок останется в районе сельхозтехники на подъеме, но и его, со временем, думаю, расширят!

    добавлено через 10 минут
    Во всяком случае, когда только всё затевалось, под мостами декларировалась восьмиполоска, что рационально, если что под мостами случится...
    Может, перераспределили чо с пользу острова-континента?
     
  18. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    Остров оставили на перспективу 4 полос
     
  19. Феникc

    Феникc Читатель

    587
    0
    а смысл?
     
  20. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Да, я тоже заметил этот дебилизм. Могли бы уж сразу "на все" сделать дорогу. А так - остается резерв для "осваивания" денег на будущее ))
     
  21. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Интересно, а зачем нужны гаишники, направляющие весь поток на "Обувной фабрике" в сторону троллейбусного кольца?
    Ну, кроме создания дикой пробки и демонстрации бурной деятельности? :d

    Куча машин из правого ряда щемятся налево, чтобы проехать мимо "Радежа" и выехать на вторую продольную чуть дальше... Ещё куча - с левого ряда протискиваются направо, чтобы доехать до троллейбусного кольца, там развернуться и выехать снова на вторую продольную в сторону центра...

    В чём смысл, брат? :d
     
  22. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Сегодня пришлось идти до работы пешком 45 минут от нефтяника, т.к. машины встали уже там :frustrate
     
    Последнее редактирование: 13.10.08
  23. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Я два часа ехала сегодня из кировского в центр :frustrate
     
  24. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    чел с Авангарда до Баррикадой (пожарка ворш. района) ехал с 8.30 до 10.27 принципиально ничего не нарушая
     
  25. TmLAND

    TmLAND Гость

    Завтра будет всем щастье!
     
  26. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246

    хе, если бы он ехал на электричке, то был у пожарки бы уже где-то в 9:40.
     
  27. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    в 9-25 уже можно быть на баррикадной, если быть точным :)
     
  28. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246

    9:40 это как раз с учетом прибытия в 9:25 на Волгоград2, высадки, проход через турникеты ну или по путям, кому что больше нравится ;)
    и дойти до здания пожарки, можно конечно и быстрее 15, но в среднем и с запасом 15 минут нормально

    добавлено через 1 минуту
    можно конечно и в 9:28 где-то быть на баррикадной, но без возможности высадки :) то бишь пролететь ее на электричке. :)
     
  29. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    Alone_In_The_Dark,
    9-19 она на втором :)
    или у меня часы все время отстают когда я на ней езжу
     
  30. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Неужели завтра транспортный коллапс закончится? ;)