1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Салон "Шпилька", ваши отзывы..

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Вик0811, 29.05.08.

  1. Юшенька

    Юшенька Участник

    312
    0
    Скажите подалуйста, а кто-нибудь с волнистыми волосами туда обращался? Не могу найти хорошего мастера. Когда подстригут конечно все красиво, но потом опять все в разные стороны торчит
     
  2. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    Гость,
    даже комментировать не хочется. Раз не нравится, прошли бы мимо...

    North Caroline,
    Блондинко,
    Taina,
    спасибо вам огромное!!!!! Мне тоже очень нравится!
     
  3. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    у меня волнистые волосы.. после стрижки прошел где-то месяц - все держится и все в порядке :)
     
  4. Юшенька

    Юшенька Участник

    312
    0

    подскажите, как можно именно к этому мастеру записаться, фамилию ее надо, наверно?
     
  5. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    Ольга Онипченко. Скажите просто администратору, что хотите к ней - и вам все расскажут. Она работает вторник-четверг-суббота.
    Из личного опыта - записывайтесь заранее. Маме моей недавно срочно надо было подстричься, я ее хотела тоже к Ольге отправить, позвонила в салон, а мне сказали, что на ближайшие две недели все расписано :) так что, делайте выводы..
     
  6. Юшенька

    Юшенька Участник

    312
    0

    Спасибо. Еще к Вам вопрос есть:) Вас стригли горячими ножницами? Там есть такая услуга? Слышала, что для волнистых волос это лучше
    Телефон 23-25-25, правильно?
     
  7. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    Правильно! Кстати по телефону можете спросить и про стрижку горячими ножницами ;)
     
  8. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    меня стригли очнь острыми ножничами :) а горячие они были или нет - не знаю.. не щупала :upset: по-моему, обычной температуры..
     
  9. Юшенька

    Юшенька Участник

    312
    0

    Горячие ножницы включаются в разетку и имеют провод, Вы бы заметили:d
     
  10. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    ааа... :) тогда меня стригли холодными ножницами :)
     
  11. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Я не видела Вас до этой прически, но могу сказать, что выглядите Вы просто шикарно!
     
  12. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    Кьяритта,
    спасибо Вам большое :) Действительно, приятно :flower:
     
  13. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    Ходила к Ольге, делала тонировку волос, плюс она мне их подстригла и какую-то чудесную ампулку мне сделала для ухода. Волосы после нее просто волшебные!!!! За все отдала 2000 овно..
     

    Вложения:

    • IMG_1289.JPG
      IMG_1289.JPG
      Размер файла:
      52,3 КБ
      Просмотров:
      518
  14. Stasensus

    Stasensus Участник

    261
    0
    В кои-то веки и я добрался до хвалебного мастера Ольги Онипченко. Не сочтите за рекламу, ибо ФАКТ - все ожидания подтвердились. Профессионал в лучшем смысле этого слова - и работу сделает качественно, и совет даст на все случаи жизни. Побольше бы таких в любых сферах. Теперь буду ждать, когда обрасту, чтобы экспериментировать с прической дальше - понравилось:)
     
  15. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Тортопек,
    супер.
    Меняйте аватарку. )
     
  16. ПиМа

    ПиМа Участник

    121
    0
    вы так расхваливаете Олю, что, наверное, я после свадьбы приеду и к ней на прием! интересно на себе это ощутить. ;)
     
  17. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    Ритор,
    спасибо :) Подумаю над Вашим предложением ;)
    ПиМа,
    сходи, уверена - не пожалеешь ;)
     
  18. Привет Умники!!!

    Привет Умники!!! Новичок

    75
    0
    Посетила "Шпильку" 21.08.2008г., цены приятно удивили своей адекватностью!!!
    Ольга Онипченко - не просто профессионал своего дела, но и восхитительный человек, создающих приятную атмосферу во время своей работы;)
    Также я вчера увидела её работы - портфолио...
    Впечатления СУПЕР!!! Игра на ассоциациях великолепная, 100% попадание в образ:) Очень оригинально и качественно!
    На мой взгляд, это работа человека, создающего ИНДУСТРИЮ КРАСОТЫ, собирая каждую крупинку в единое целое...и хорошо, что в нашем городе есть такие люди:d
     
  19. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    прочитал тему. ни фига себе цены.
    я вот за 80 рублей стригусь, правда сейчас подороже стало, до 100 подняли.
     
  20. Гость

    Гость Гость

    Упс, а как же тышшу хотел предложить за стрижку под насадку? Как раз бы месяц голодный ходил.
     
  21. ПиМа

    ПиМа Участник

    121
    0
    я не удержалась и записалась к Ольге, думала после свадьбы, деньги будут все-таки, но... интересно попробовать пораньше ;)
     
  22. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    Тортопек,
    вам на фото где-то около 37-38 лет. я угадал?
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Крузенштейн,
    Не угадал. Это до пластической операции ей давали так много, хотя она и до нее была так ухоженна, что не давали ее настоящий возраст - 52 года.
     
  24. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    tauro,
    тебя я тоже обманула, мне 58 :sla:
     
  25. Nussy

    Nussy Участник

    227
    0
    Записалась в Шпильку, жду-не -дождусь результов, надеюсь не разочаруюсь.
     
  26. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Отпишитесь еще, кто сдалет что-то в "Шпильке", а то не знаю,что с волосами сделать.Эдакое, чтобы все упали и потмо можно было самой уложить без проблем. Хотя не идет ничего, кроме мелирования...наверное, к нему и предеться вернуться.
     
  27. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    О.,
    очень вам рекоминдую сделать там начес под бабету- сейчас очень модно такое и держитса долго.
     
  28. Гость

    Гость Гость

    Меня сейчас стошнит от такого обилия рекламы.
    Ну как же все идеально в Шпильке, просто обалдеть.
    Была я там, в том числе у Онипченко. начиталась тут рекламы и подумала - "ага, пойду и я к госпоже стилисту". Ну пришла, постригли обычно, нормально, не увидела от чего можно было уписаться от восторга. Покрасили Лондой - так себе, уже думаю где бы перекраситься. Ольга человек приятный, понравилось, что не "тыкает" клиенту после 5 минут знакомства, нормально общается.
    итого: Шпилька салон неплохой, Ольга Онипченко хороший мастер. Не вижу от чего падать в обморок и обалдевать от счастья. Я, например, больше туда не пойду. Это чисто мое мнение. Отвечать на выпады ярых рекламистов и "поклонников" Шпильки не буду.
     
  29. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Груша с бидонами, смотрится хорошо, но укалдывать ее - загнесся. уложить пучок, а наверху начес, и еще локоны сбоку, как-то так это должно выглядеть.
    Гость, ну так порекомендуйте кого-нибудь. Длинные волосы, резать жалко, цвет русый. Раз в жизни видела такое окрашивание: как мелирование, только не полоски, а пятнышки в шахматном порядке, поперек головы. По описанию страшно, но мне пойдет такое. Сколько ни спрашивала, парикмахеры только руками разводят и никто не берется.

    добавлено через 7 минут
    если порекомендуете, кто сможет заплетать красивые разнообразные косички, вообще буду благодарна)тоже одно из моих мечтаний.

    добавлено через 35 минут
    Например, техники мелирования, вот чтом не нужно!!!!!!а унас только обычными прядями предлагают, Так вот, техники:

    "Ватная" техника
    Здесь парихмахер вначале полностью тонирует все волосы, затем укладывает на голове заранее приготовленные поперечные широкие ватные полоски со специальным кремом для окрашивания прядей. Оба средства оставляют приблизительно на дватьцать минут. Таким образом прядки прокрашиваются только в вверхнем слое волос. Пряди контрастируют по цвету, но без определенных контуров, отчего выглядят совершенно естественно.

    Игра света
    Волосы накрутите на разные бигуди, расположив их зигзагообразно. Пряди, накрученные на крупные бигуди, окрашивайте в более светлый тон, а те, что на мелких, в более темный. Можно применять обычные тонирующие средства, а также краску с окислителем или растительный краситель. В результате получится очень интересная игра света.

    "Ситечко"
    Для того чтобы волосы красиво отражали падающий на них свет, необходимо осветлить макушечные пряди. С этой целью их смачивают перекисью водорода и посыпают порошкообразным осветляющим средством. Сверху еще раз наносят перекись водорода. Через 15 минут волосы тщательно прополаскивают и осторожно наносят тонирующее средство.

    "Шнурочек"
    Этот метод применяется в основном для длинных гладких волос. При таком способе окрашивания осветленные места не имеют четких контуров, а беспорядочно разбросаны по всей шевелюре, что позволяет им выглядет достаточно естественно. Пряди толщиной с палец аккуратно накрутите на шнуры или тонкие полоски ваты и осветляйте только внешний слой волос.

    Как думаете, кто-то способен на такое в Волгограде?
     
  30. Heatheness

    Heatheness Участник

    340
    0

    Имхо скорее нет, чем да. Млин, вроде к мастерам разным ходишь, результат одинаков: удовлетворительно. Если что-то такого захочется, то - только Москва, СПб. Но, деньги которые платятся в Воло, это семечки по сравнению с Москвой, СПб.