1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чемпионат России по футболу 2008

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем alkir, 13.03.08.

  1. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    FAQ,
    Спартачи любят быть пушечным мясом:)
     
  2. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Vladis11, ты не FAQ цитируй, а ответь на: Откуда бабосы на портосу? По этому пункту есть что сказать или дискус исчерпан?:)
     
  3. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Postal,
    давай, подискутируем...
    Люди, тратятся огромные кучи государственных (народных!!!) денег на всякую хрень, типа иностранные футболисты...
    вместо того, чтобы развивать:
    1) детский спорт
    2) детский спорт
    3) детский спорт
    4) много всяких разных социальных программ в бедной стране и т.д.
    Разве это правильно, мне такой футбол не нужен!
     
  4. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    ну и?

    :gigi: :d пиши еще.

    Крик души твой никакой погоды не сделает. Может смотрел сегодня в 17-10 по 8-му волгоградскому программу "Национальный интерес"? Вот там как рах про твои 3 пункта написано.

    ну а что плохого. У спонсора есть деньги. Он их вкладывает,затем получает своё. Питер живет футболом. Ты видимо ссылки мои что выше в тексте не прочел и гнешь свою линию. ну покричишь,а что изменится? Больше талантливых футболистов повится? Или пару СДЮШОР в городе появятся?
     
  5. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Все плохо:
    1) спонсор госкомпания...
    2) свое он получает каким образом? Уж не прибылью ли?:d
    А я за то чтобы и Волгоград жил футболом, и Воронеж с Саратовом, и ещё много других городов...
    Не смотрел
    Извини, но вопрос считаю глупым, ты считаешь, что я писал это для того, чтобы что-то изменить, типа это реально? Решать вопросы такого уровня на форуме? Это может тебе удавалось? Или ещё кому-то здесь?
    Дальше что?
     
  6. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Vladis11, хорошо.лично для тебя я повторю ссылки: Архивы-великое дело :)
     
  7. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Postal,
    А причем тут Ротор???
    А причем тут вообще развитие только футбола, прошедшая олимпиада показала, что детский спорт надо подымать, а не зацикливаться на футболе с хоккеем. На деньги, которые страна потратила за последние 4 года на легионеров в спорте (футбол, хоккей, волейбол, баскетбол) можно было бы построить кучу стадионов, катков и т.д.... развивать спорт не словами, Китай - живой пример!
    Я, конечно, не против, если какой-нибудь спонсор типа Nike будет вкладывать деньги в Зенит (например!). Но все мы знаем наших спонсоров - нефть, газ и т.д., т.е. либо госкомпании, либо компании, которые давно пора заставить работать на благо каждому гражданину страны (как ни пафосно это будет сказано).

    добавлено через 37 минут
    Во-во:
    http://news.sport-express.ru/online/ntext/25/nl253220.html
    рядом с темой
     
  8. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Vladis11, Так, ингридиенты мешать не надо. Эта тема про что? Правильно,про футбол. Хочешь про спорт и проводимые раз в 4 года Ои поговорить - создавай отдельный топ. Здесь была есть и будет футбольная тематика.

    Специально для Владиса 11 ссылки: намбер ван и масенькое выступление Веретенникова


    1-е весит 98 метров и на 35 минут, второе всего 5.


    Роман Павлюченко отказался переходить в «Тоттенхэм Хотспур»
     
  9. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Postal,
    ты автору этой статьи тоже самое скажешь?
    http://news.sport-express.ru/online/ntext/25/nl253220.html
    Или у "СЭ" "модератор" плохой?:d
     
    Последнее редактирование модератором: 26.08.08
  10. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    ты бредишь? Какой модератор у Спорт-экспресса.:gigi: Там главный редактор - Владимир КУЧМИЙ.

    Квятковский собкор экспресса в Испании. Он просто показал как и что на испанском рынке и какой беспредел в столице,привел пример. Написал свой взгляд и только. Или его статью сам Миллер должен прочитать? Его попросили подготовить материал по данному вопросу-он свое дело сделал. А про Ротор....если б в том самом году ГВД договорился с Норильским Никелем мыб не оказались там где к сожалению есть сейчас.
     
  11. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Postal,
    ты плохо учился в школе, или от природы настолько прямолинеен?
    Слово модератор было специально для ТЕБЯ написано в кавычках, детский сад какой-то!
    Повторяю:
    Все хорош, больше не буду с тобой дис...
    ДА! Потому что, я не пойму о чем ты, и при чем здесь
     
  12. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Vladis11, сдуваются адинадцатые валдисы и футбольные мячи. Я понял что это не в серьез. Но все равно глупо писать про модератора в газете.

    Vladis11, я стрелец и не ищу обходных путей. Если ты про Ротор не понял что это был своеобразный пример, то сиди ровно и не раскачивай стул.

    Еще раз скажу тебе - будь у нас в 2005-м спносор типа лукойла или указанного добытчика мы б сейчас играли в премьере,боролись бы за медали как в 90-е и могли б покупать легионеров.


    правильно. Береги нервы и буквы на клавиатуре.:)
     
  13. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Postal,
    И как это все относится к:
    ?????????????????
    Пойми, если бы
    я бы все равно задал вопрос:
     
  14. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Я по два раза одно и тоже не читаю. Это даже статьей назвать с натяжкой можно.

    страна у нас такая. Масса влачет жалкое существование. Небольшая прослойка жирует. У кого деньги и власть тот что хочет то и делает. И еще - политику я не люблю ни в какой форме т.к. пришлось немного с ней столкнуться в плане работы.
     
  15. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    вы вот все спорите, а Павлюченко тем временем в Тоттенхер (мертвый ***..с нем)) собрался..
    ну почему наших не приглашает какой нить маааленький Арсенал..или малюююсенький такой Юнайтед, или хотя бы Милан с Барселоной..крошечные такие..

    добавлено через 1 минуту
    http://sport.rambler.ru/news/football/565544490.html
     
  16. Bub:on

    Bub:on Гость

    обляпали

    Ромка таки перешел.

    http://www.sports.ru/football/5574611.html

    Ставрополь - Волгоград - Москва - Лондон.
    Последовательное развитие.
     
  17. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    :d
     
  18. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    даже если это и так ~160млн рэ спасёт отца Русской демократии?
     
  19. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129

    только продолжит его мучения:)
     
  20. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    ну на карманные расходы в мск хватит.:d

    футболерам 1 лям перепал на днях,будут до конца сезонана сцене. Послезавтра посмотрю кто из артистов хорош.
     
  21. Bub:on

    Bub:on Гость



    Я правильно понял, миллион на зарплату до конца сезона?
    Эх, погнали, залезем в чужой карман!
    1 000 000\11\3мес = 30 300. Хм, не густо. :) Шутка!

    Как вам вообще возможные ротации Павлюченко - Бербатов->МЮ? У Димитара прошлый сезон не очень, но, потенциально, оч сильный игрок!
    и
    Данни -> Зенит - Аршавин -> ?
     
  22. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    позволю себе процитировать фана с гостевой:

    ..но все было сделано только ради того, чтобы 13 футболистов Ротора получили вчера зарплату (или часть?). По трансферу Ромы нам (предыдущий клуб - Ротор) причитается 6% комиссионных. Тут совпали три обстоятельства: Аршавин отказался играть в "Тот" за предлагаемые копейки, в мясе неразбериха с куплей-продажей-сслылкойвдубль игроков, а игрокам в Роторе срочно понадобились деньги. Все совпало.
    Рому-симулянта пришлось упаивать в хлам (отсюда все последствия с Киевом) с одной стороны, а "Тот" - заставлять срочно переводить в РФ авансовое бабло причем часть его - прямо в чемодан УШа для срочной авиотправки в Волгоград.
    Когда они все протрезвеют/разберутся, мы плавно широко разводим руками - бабло потрачено... :-D

    Так Рома своим ынеплановым трансфертом спас Ротор от КФК аж на целый год!
     
  23. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Пусть ищут спонсоров и шевелятся!! Ротору нереально повезло!!
    Год есть! Если и после этого команду просрут ,то я уж прям не знаю куда этих людей надо..
     
  24. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    давай без лирики. пока УШ держит команду лолжно случиться мегачудо чтоб он дал добро.
     
  25. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    "Локомотив" (Москва) - ЦСКА - 0:2 (0:1)
    Голы: Дзагоев, 22 (0:1). Жирков, 68 (0:2).

    Удаление: Гуренко, 12 (вторая ж.к.).
     
  26. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Локо-ЦСКА..судья испортил игру..нельзя ж быть таким! Удаление на 12 минуте за неявное нарушение. Неизвестно еще кто кого хватал!

    Динамо с Москвой сегодня устроили клоунаду..
    Позор! Команды просто ходили пешком!!Даже Блохин хихикал в середине матча. А не дай бог игроку оказаться перед воротами!!Так удары наносились не то что мимо, а ОЧЕНЬ мимо!Все шло к ничьей, пока дурики Комбаровы чего то видимо не поняли.. Забили.. Но Москва в стиле сборной Швеции на Евро 2004 заколупала мяч в сетку. То то радости то было!!

    Мне могут сказать , мол возможно и все честно ,просто игра не шла у команд. Неее братцы!!

    даже обезьяна знает ,что если банан не достать палкой надо камнем кинуть..потрясти дерево ..позвать другую обезьяну..обсудить и покумекать!!
    Но не таковы футболисты!!как начали минуты с 30-той пинать от вратаря до вратаря тем и кончили тайм. Середины не было совсем! строго тупорылые забросы, на которые НИКТО не бежал! СОВСЕМ!

    Херанет какой нить Колодин от центра поля на половину поля гостей ,а там никого.. Причем так херанет, что даже если там кто появляется достать просто не может!!Ну нет таких игроков!! Трехметровых!

    Почешет репу Колодин и бежит обратно! а что?? Он старался!

    ГЫ/Денег на игре не потерял ,просто не люблю когда нет борьбы..
     
  27. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    походу договорняк.
     
  28. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    думаю да..
    просто актеры попались плохие.
     
  29. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
  30. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Удаление было чистейшее. Вообще, можно было напрямую красную давать.
    Просто некоторые футболисты думают, что до 10-15 минуты так их наказывать нельзя.
    Крайне сомнительно. Когда назначили угловой, все динамовцы чуть к арбитру не бросились. Да и не забивают в договорняках на 95-ой минуте.