1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Алевтину Апарину готовят к смещению с поста лидера волгоградских коммунистов

Тема в разделе "Политика", создана пользователем *Indigo, 01.08.08.

  1. ну и фамилия! прости Г-споди!
    КАК с такой фамилией можно возглавлять хоть что-то?
     
  2. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Нестоличная штучка,
    А что фамилия-то? Да хоть Вася Какашкин - главное, чтобы спец был хороший. Тем более, можно репу почесать и переключить образ электората именно на образ, чтобы внимание на фамилии не концентрировалось.
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    San" ka,
    Ну, не скажите! Фамилия не последнее дело - Какашкина не выберут... Помните: "Все галдят, Галда работает!" Гениально подали уродскую фамилию. Но неудачная фамилия - горе для избираемого...:d
     
  4. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    tauro,
    Иногда и с "нормальными" фамилиями можно так поупражняться... благо русский язык "Велик и могуч")))
     
  5. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    Что имеешь в виду? Отсутствие масонов?
    Или отсутствие людей на практике владеющих технологиями безструктурного управления?

    Кому интересно, вот ссылка на эту тему
    http://www.vodaspb.ru/russian/razdel_analit08-11.html
     
    Последнее редактирование: 04.08.08
  6. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Гость 57,
    А Вы их наличие доказать можете?))
    Что есть такое "безструктурное управление"? мне не нужно заумных сцылок, своими словами плиз.
    КОБ? Вы в своём уме? Ну давайте я тогда в спорах с евреями буду "Протоколы сионских мудрецов" цитировать)))
     
  7. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    :d
    пролистал раздел Педагогика ..
    Плакал.
     
  8. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    San" ka, Бород@, Э. э. э. Я всего лишь показал то о чем, повидимому хотел сказать Знайка, :)

    добавлено через 1 минуту
    При безструктурном (неявном) управлении никаких начальников не видно. :)

    добавлено через 5 минут
    тогда начни с самого начала.
     
  9. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    ;) Угу ...
    В начале было слово....(С))))
     
  10. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    Бород@, Ну очевидно, ты познал все. Тогда вообще не читай. :)

    Во, кстати, на том сайте увидел: Они – философы – всматривались в глубину житейского моря, чтобы в ней разглядеть истину, и, конечно, видели там только свои собственные физиономии.

    В.О. Ключевский
     
  11. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    Не буду, только ты не пиши.:)
    Присказку про (не говорите мне , что делать...) на верняка слышал.
     
  12. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Бород@,
    В раздел "Сравнительное Богословие зайдите". Увидите одну любопытную вещь. Просто я врубился, почему эта хрень работает.
     
  13. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    Зашёл, не всё что увидел "хрень" но как и где ЭТО работает не увидел.
     
  14. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Бород@,
    Скажите-ка, а дианетика насколько губительна для индивидуального и массового сознания?
     
  15. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    :d коротенько так ...
    Дианетика - часть саинологии, на массовое сознание не влияет с индивидуальным сложнее, всё зависит от индивидуума.;)
    Но там не совсем про это...
    И уж точно это ни как к Апариной:d
     
  16. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Бород@,
    А не могли бы в личку изложить?
    И про это тоже. Если сравнивать КОБ и дианетику с саентологией, то найдётся поразительно много сходств. ЗЫ: Основатель КОБы, также как и Рон Хаббард - бывший военный. У обоих съехала крыша и обоих попёрли.
     
  17. Знайка

    Знайка Новичок

    77
    0
    Не думал, что коротенькое сообщение, вызовет такую дискуссию. Сначала отвечу тому, кто называет себя «San" ka». Мне известны пока 2 человека в Волгограде, которые в политике применяют технологии безструктурного управления на практике. Естественно, без их согласия называть их не буду. Могу сказать и без «заумных сцылок», что такое "безструктурное управление". Некоторым начальникам кажется, что по тому или иному вопросу именно они принимают решение. На самом деле на принятие этого решения повлияли в той или иной степени многие люди. Иногда это происходит стихийно, но можно запрограммировать этот процесс. Например, жене или другу начальника надо сказать (в какой форме зависит от обстоятельств), что было бы хорошо сделать то-то и так-то. Те в свою очередь уже передадут это сообщение, которое и повлияет на принятие решения. Это простейшая форма. Существуют более сложные схемы.

    Здесь упоминалась КОБ. Замороченная концепция. Генерал Петров и его окружение, на мой взгляд, представляют собой команду никому не нужных и плохих педагогов, которые всех учат жизни, но сами не умеют жить по-человечески. Мне приходилось наблюдать и генерала и его приближённых. Ведут себя надменно, разговаривают, как роботы шаблонами; если что их не устраивает, хамят. То, что они болтуны и ничего не умеют, наглядно показали предпоследние выборы в Госдуму.

    «Нестоличной штучке» хотелось бы напомнить, что фамилия Плаксин в тему. В КПРФ все с аналогичными фамилиями: Зюганов, Апарина, Паршин. А Плаксин лучше, чем ЗЮ или какой-нибудь «ПАРАШИН». Электорат-то протестный, ПЛАЧЕТ всё время, что жизнь плохая. Так что фамилия Плаксин народ устроит – свой.
     
  18. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Мдя, интересная концепция. А кто отвечает за проваленное или ошибочное "принятое решение"? Ведь рано или поздно дело дойдет до "наказания невиновных и награждения непричастных". Обязательно должен быть кто-то, кому возложат на голову венок и кто-то, кто понесет заслуженное или незаслуженное (неважно) наказание. Если все отвечают за все, то виновных в провале не найти, непорядок.
    И еще:
    Какова скорость движения "побудительного импульса" к принятию решения по такой цепочке? Менагер среднего а тем более высшего звена должен быть готов реагировать на ситуацию мгновенно, принимать решение и реализовывать его как врач-реаниматолог - моментально и без тени сомнения. И конечно у него должны быть все полномочия для такой реакции, иначе он не менагер а чертик на веревочке.
     
  19. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Знайка,
    Маска, я тебя знаю?

    Первый Сизов?
     
  20. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Надо полагать, что апологет "бесструктурного управления" - Ющенко. У него тоже управляющие импульсы движутся по длиннющей цепочке из подчиненных которые его ни в грош не ставят, лоббистов которых называют так только из скромности, потому что они на самом деле просто махровые коррупционеры, и всяких родственничков-кумовьев типа кума Порошенко. Да и сам он не руководитель, а так просто, аватар на физиономии американского посла.
    Одним словом, "бесструктурное управление" - бардачок-с.
     
  21. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Eugene2878,
    суть в том, что так принимаются только НЕКОТОРЫЕ решения, необходимые "апологету БУ". Остальные принимаются в обычном порядке.
    Т.обр. все в рамках остается. Но часть решений будет "наруку" "апологету". Его ведь интересуют только его вопросы и он пользуется влиянием и "программирует" именно их. Ну я так Знайку понял.
     
  22. Ну, Зю или Апу я бы убрала из списка. А остальные- да... Хуже только защитник автомобилистов Похмелкин. Или главный по борьбе с допингом Дурманов....
     
  23. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Нестоличная штучка,
    Дык, в тему))) Зло само себя уничтожает)))
     
  24. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
  25. Гость 57,
    пасиб, посмеялась...
    Какой плодовитый-то оказался
    Да и ники знакомые мелькали...
     
  26. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    Нестоличная штучка,
    :)
     
  27. *Indigo

    *Indigo Участник

    318
    1
    Пост олубликован в разделе "Политика".
    Думаю, что те, кто интересуется или имеет отношение к региональной политике это как минимум должно быть интересно. Просто по факту интереса к политике, а не чрезвычайности события.
    А почему вам хочется, чтобы эта тема не казалась важной? :)

    добавлено через 11 минут
    Мама моя, а это какое имеет отношение к теме поста? (Пару дней не читал ветку, а тут такого понаписали)

    Зы. Петров КПП (основатель закрытой ныне партии КПЕ) никакого отношения к деятельности Питерской концептуальной группы аналитиков под названием "Внутренний предиктор" не имел. Это я знаю, но это так к слову. НЕ к теме

    а тема у нас следующая - под АПАРИНОЙ серьезно шатается кресло!
    А значит следующим будет Максюта.
     
    Последнее редактирование: 05.08.08
  28. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    *Indigo,
    А почему именно такие аналогии?)))
    Один х.. все равно на основе КОБ все статьи написаны, а КОБ написан на основе дианетики.
     
  29. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    Ой... А кто нынче у нас Знайка, меня терзают смутные сомнения.:)
     
  30. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    Какая связь?
    Скорее к Саентологии может быть имеет какое то отношение.