1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как развалить Нацию и страну?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Росс, 14.07.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Росс

    Росс Гость

    Я согласен разделиться. Давайте!
    Уйдите из страны. И из темы.

    И чеченцы пусть не воруют наших людей. Не работают, а только промышляют на других людях.
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    так это во всём мире так! Прибалты наверно во всем винят русских. Русские - евреев. Американцы - террористов. Террористы - американцев. И т.д.
     
  3. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Росс
    А Вы с форума? :D
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Да вы, батенька, самый настояший сионист - ведь основная идея сионизма та же, что и у вас: "евреи, катитесь вон в свой Израиль! ". :)
     
  5. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Росс
    Это вы к чему ?
    Поздно меня гнать - уже.:eviltongu А вот из темы - не дождетесь ! Я буду писать в каждую тему где есть вы.:biglaugh:
    Докажите что все чеченцы воруют людей. Только именно что ВСЕ. И кстати причем тут они ? Тут вроде про пьянство Русских разговор шел !
    Огроменное спасибо за ответ.
     
  6. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Да уж. Если это училось в МГУ...

    Угу. Конечно, кому как не тебе указывать психологам на их ошибки. Тоже мне, разоблачитель.
     
  7. Росс

    Росс Гость

    Нам чужие пытаются развалить нацию. А со своими ошибками мы сами разберемся. Здоровье я сохраняю, зубы все.

    Мой подруга проходила курсы школьных психологов 2 мес.
    А в конце на выпуске профессор под большим секретом им сказал, что это ерунда, а главное в психологии - секс. Но это только изучается.

    Самцы и самки.
     
  8. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Росс
    Это то и удивляет...

    Ну уж если твой подруга аж 2 месяца психологию изучала то тогда, это сильно.
    Психолог-профессор как видно проходил те же курсы 2 месяца а через три стал профессором?
    Сексуальная подоплека в психологии млекопитющих отнюдь не нова. Чего только стоит градация стадий развития человека по Фрейду с его оральной и анальной стадиями. Но только давно все психологи пришли к выводу(конечно на это ушло чуток более чем 2 месяца) что такой подход однобок.
     
  9. Sec

    Sec Гость

    Да диалога не получается. Да и монолога со стороны Росса тоже. Обрывочные мысли и всё....
    Это не всегда так.
     
  10. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    Суммируя эти два высказывания, получается, что Росс поступает так, как по его же мнению, потупают евреи.

    Вообще-то, среди "бывших" евреев встречались антисемиты... :haha:
     
  11. Ваня

    Ваня Новичок

    29
    0
  12. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А как ты это нашел?
     
  13. Sybarite

    Sybarite Участник

    150
    0
    Он не нашел. Он создал :)
     
  14. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Ваня
    Респект! Очень интересно почитать было.
     
  15. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Там есть про термин "национальность" . Интересно. Получается , мы неоправданно совмещаем нацию с народностью.
     
  16. Росс

    Росс Гость

    "Переход на национальную славянскую религию - это глобальная смена менталитета."
    ---
    Я думаю, что менталитет русских уже не раз перемолол все приходящее. И Православие тоже приспособили под свой тысячелетний менталитет.

    После каждого падения Россия возрастала десятикратно. Реформы Петра –империя. Еврейская революция – русский СССР. «Демократия» - сейчас ВСЕ знают иудейскую проблему. Я поразился, что парни всем классом вечером на спортплощадке подкачиваются.

    В Канаде Трюдо гордился, что создал НАЦИЮ. Это просто миллионная общность – коллектив.

    «еврея Искуса Христа» ---- Не еврей он! Там евреи промышляли среди местных. Своих им нельзя обманывать. Значит, их было не более 10-30%. Иисус против менял выступал.

    3. Не все так плохо.

    Евреи 2 тыс лет замышляли, планировали, развивали страшную деятельность, заговоры, РСДРП, все учитывали до мелочей --- но... ВСЕГДА проигрывали. Даже жалко их - НИ РАЗУ до сих пор они явно не высунулись, что вот "мол евреи победили", а все исподтишка живут.
    Только после каждой революции какое-то время доминируют. Они только революции и перевороты и замышляют. А ЖИТЬ не могут.
    Если вслух скажут, то их тут же уничтожат.
    (Если бы они свою эту деятельность направили на РАБОТУ, то хоть что-то бы сделали, но они...)

    А национальные страны после этих неприятностей только становились намного сильнее.
     
  17. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Данные изречения уже железно попадают по статью о попытке розжига межнациональной розни, статью уголовную, а потому предлагаю закрыть эту тему, также как и другие темы огоульно ахивающие как либо национальности и противоречащие законодательству РФ.
     
  18. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    "Нации. Социологическое исследование.

    Англичанин: французы - бабники, итальянци - лентяи, американицы -деревня, немцы - одержимые, евреи - террористы, русские - медведи, англичане - традиция.

    Француз: англичане - зануды, итальянцы - макаронники, американцы - полное бескультурие, немцы - козлы, евреи - обманщики, русские - цыгане, французы - сплошное удовольствие.

    Итальянец: французы - лягушатники, немцы - вояки недобитые, евреи - торгаши, русские - красавицы, итальянцы - песня, главным образом неаполитанская.

    Немец: итальянцы - полный облом, англичане - выскочки, французы - болтуны, американцы - евреи, евреи - не люди, русские - свиньи, немцы - почёт и доверие.

    Американицы: немцы - бараны, англичане - дети, французы - алкоголики, итальянцы - официанты, евреи - всюду лезут, украинцы - лгуны, русские - бандиты без штанов, американцы - почёт и уважение.

    Евреи: англичане - антисемитисты, французы - примитив, немцы - опасность, американцы - последняя надежда, украинцы - лохи, русские - ваньки, евреи - тактический ход.

    Украинец: немцы - освобождение, американцы - жлобы, евреи - спекулянты, русские - москали вонючие, украинцы - любовь и свобода.

    Русский: англичане - ходячие грабли, французы - кривляки, итальянцы - ********, американцы - мировая зараза, немцы - фашисты, украинцы - хохлы вонючие, евреи - профессия, русские - судьба.
    "
    взято тут http://www.prokofiev.ru/prikol/text/t6/nacii.htm
     
  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Росс опять перегнул палку в своих нападках. Его пост специально не удаляю. Мож, органы заинтересуются, наконец. А тема, господа, закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.