1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

hyundai Getz где лучше доукомплектовать?

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем dimter2000, 30.06.08.

  1. dimter2000

    dimter2000 Активный участник

    649
    1
    интересует где в волгограде самые дешёвые цены запчасти?
    пока интересует коврики и защита двигателя, ставить и делать самому
     
  2. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Это ДОПы а не запчасти. Ковры на рынке, если не эстет (чтоб на коврах GETZ было написано) в багажник есть с надписью :) , в салон универсальные с подрезкой, на форуме клуба почитай. Защита если не карбон, то тоже на рынке видел питерскую, ставиться самому на яме только вдвоем 4 болта, но надо притянуть длины болтов не хватает, если есть стойка или сможешь поддомкратить, то можно и одному. Стеклоочиститель еще не напряг (это уже запчасть)? или у Вас с регулировкой? Если нет, то экзист, а дешевле в Москве, ставить 5 мин смотреть на форуме клуба, там сейчас наклевывается волгоградская ветка.
     
  3. dimter2000

    dimter2000 Активный участник

    649
    1
    тот что в совецком? если не универсальные, а более-менее нормальные, то где лучше посмореть?
    getz-club.ru ?
    походу нет, если я непойму о чом речь
     
  4. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44

    1) я видел на ВАЗе, нормальных водительских (кроме фирменных по цене самолета) вроде нет надо резать :( (хотя я смотрел в прошлом году).
    2) да.
    3) Если есть колесико на ручке, то проблем нет - это опция GLS, если нет то чистит быстро и очень быстро при накрапывающем дождике и родных щетках - это "стон киргиза". Ручка меняется за 700-800р и 5 мин. работы или за ~ 3000 руб у дилера.
     
  5. dimter2000

    dimter2000 Активный участник

    649
    1
    купил в ленте универсал. коврики VEA MAT "дип" за 828 рублей, нормально подошли, чуть подрезал.
    теперь вопрос о тонировке, самому реально заднее стекло отклеить и приклеить?