1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как развалить Нацию и страну?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Росс, 14.07.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Это в чем это? Действия модераторов не обсуждаются, ты не забыл?
     
  2. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Гость
    Небольшой вопрос - надо так понимать что сейчас Вы находитесь там же? То есть другими словами не на родной земле? То есть я имею в виду что Вы - такой же "паразит" как те евреи, "сменившие хозяев"? Или себя драгоценного Вы к паразитам не относите? ;) Я верно слыше националистические "нотки" в Ваших постах?

    Kent
    Мне всегда интересна новая, оригинальная точка зрения, мне даже до поры до времени интересен оригинальный бред, но это быстро надоедает. Бред от просто ригинальной точки зрения отличается в первую очередь тем что последнее здорово вгоняется в рамки логики, то есть все обоснованно и мотивировано. У Росса с этим явные проблемы. Причем как верно Роберт отметил - форум - место для полемики, обсуждения каких-либо вопросов и проблем - это не место для публикации научных трудов а уж коли труд опубликован то он неминуемо будет подвержен критике. А уж такой "труд" как ваяние Росса- тем более.
     
  3. Росс

    Росс Гость

    Спасибо за благожелательность. Я был сильно занят на работе.

    "что скаладывалось веками развалить уже невозможно
    ----
    Спасибо, я тоже так думаю. Но пытаются же, ослабляют нас, а это неприятно. Мои мысли – это будет еще кирпич к выздоровлению нации.

    «уважаю еврея, кто поехал в Израель восстанавливать и строить --- Конечно, и я уважаю! Пусть едут. А космополиты безнациональные среди нас промышляют.

    3. ровый национализм.
    «Тогда наряду с русским национализмом будут татарский национализм, башкирский национализм...»
    ----
    Пусть будет! Они пусть о своей нации беспокоятся – будет полная гармония и спокойствие. Здоровый национализм – это любовь к СВОЕЙ нации, желание помочь именно ей. А нам не дают!

    Национализм - слово само уж очень запоганено. И мы даже знаем, кто его запоганил и зачем. Нам даже отказывают произносить слово «Нация». Даже жить в семье по своим национальным законам.
    В Канаде ТРЮДО создал НАЦИЮ – гордился этим.

    5 Когда руководят мусульмане, то русским будет смерть – примеры из Ср.Азии.
    Когда руководят евреи, то русским будет смерть и рабство – примеры надо?

    Когда у власти русские, то другим нациям жить неплохо. Значит, только русские… Менталитет такой.
     
  4. Росс

    Росс Гость

    Землячка = Инесса Арманд.
    В Крыму расстреливала массами сдающихся белогвардейцев-русс.дворян.
     
  5. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    Росс, тебе нужно принять ислам. :haha: Все, что ты говоришь, соответствует идеологии исламского фундаментализма, только слово "мусульмане" заменено на слово "русские".
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Демиургу:Конечно,Хотя Я ехал из УССР,не из России,Я ехал как Паразит--была жадность,ехал разбогатеть.Тогда Я был никчемныи субьект бевз мировозрения.С тех пор все изменилось.Не хочу сказать,что стал настояшии человек,но стараюсь изжит; из себя всю лажу.
     
  7. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Гость
    То есть теперь Вы готовы рассматривать себя не как паразита? А евреи тем не менее должны оставаться на территории Израиля чтобы не быть паразитами? А если этот еврей -трудяга, открывший свой бизнес в США с нуля - какую-нить небольшую лавчонку, благодаря чему в квартале смогли найти работу еще 2-3 человека? Этот еврей - паразит или нет?
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Конечно нет и у меня много таких товаришеи-евреев.Мы в однои категории.Но еше больше тех,вроде бы таких-же,но прикрываюших мошенничества этим бизнесом.И еше больше явных паразитов.В Н.Ы.слово Одесса благодаря этои основнои массе стало нарицат. именем воровства.Отдельные дерев;я тоныт в лесу.Чтобы скрыть сушность т. наз. Русскои мафии Сми и Галивуд дальше дурачат американцев:выпушены фильмы,где показано как на Браитоне в Церкви свяшенник якобы благославляет русского мафиози на дело.Это не смешно.Живя в Н.Ы. и зная всю евреискую подноготную даже я был поражен зынизму--кстати после одного такого фильма я пошел в евреискии магазин в Манхатене[был может 1995] и спросил:У вас есть Маин Кампф?---Конечно! Вам одну надо или 10?--Бизнес есть бизнес-он выше даже достоинства...
     
  9. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Такт значит опять таки сущность не в национальности а среде воспитания? Значит и человек еврейского происхождения может быть порядочным? Также как и русский может оказаться последней сволочью? Так значит проблему искать стоит не в национальной принадлежности а среде обитания и среде воспитания?
     
  10. Росс

    Росс Гость

    Уже демагогия здесь. Один пример всегда можно найти.

    А всего будет так:
    Русских пусть 99% работники. А евреи 50% мафиози. А остальные вынуждены быть пока порядочными, но при удобном случае сразу станут "предпринимателями" - брать, что плохо лежит.

    Дело в менталитете. Православные воспитаны в одной религии с одними намерениями по жизни.
    А иудеи в другой с другими приемами для выживания..
     
    Последнее редактирование модератором: 25.07.03
  11. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Росс
    Демагогей страдаете Вы с самого начала!
    Вот эти "пусть" больше всего и раздражают.
    Почему 99% русских "пусть" работники? Эти хреновы работники до обеда думают о о нем а после обеда думают о конце рабочего дня. Почему эти хреновы работнички не работают а жрут водку круглыми днями? Почему эти хреновы работники-русские в Хабаровске пьянствют а жизнь держится на трудолюбивых китайцах?
    Почему 50% евреев опять же "пусть" мафиози? Надо будет подопытывать своих научных руководителей почем они сейчас сбагривают гашаш а то ***** не догадался спросить.
    Росс, Вам лечиться надо дорогуша, так жжить нельзя - это ж не жизнь а мука в Вашем случае.
     
  12. Росс

    Росс Гость

    Слова о водке - опять демагогия. Когда нечего сказать. Водку я уже разобрал в начале.

    О каждом русском руководителе стараетесь придумать какую-то гадость и раскручиваете ее, чтобы дискредитировать его.
     
  13. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Во как? Это оказывается я тут охаиваю???? :haha: Кто здесь из своей мутной головы достает сомнительную статистику не основанную ни на чем кроме как собственной воспаленной фантазии? Я или Вы???
    Мне не надо придумывать гадостей о "русских руководителях". У многих из них были свои грехи. В том числе и у Петра Великого, дрeгое дело что что за вклад вкупе был. Это один из немногих лидеров которого я чту. А про того же Сталина и придумывать ничего не надо. Не надо же придумывать факты расстрела поляков в 1944 (это имея их же как союзников). Так и другое не надо придумывать. Также как нет нужды придумывать факт алкогольного бескультурья у большинства граждан РФ.
    Повторюсь (Вы же не любитесь копаться по словарям а значение некоторых понятий знаете весьма приблизительно) демагогия - речь, не сожеражщая в себе никакой полезной инофрмации и не подкрепленная доказательствами. Не узнаете? Разговор ни о чем и без доказательств. Кажется я знаю название для Вашей статейки... ;)
     
  14. Росс

    Росс Гость

    "факт алкогольного бескультурья у большинства граждан РФ"
    -----
    Это намек на русских. Буду защищать.

    "сожеражщая" ---- Это что? Бескультурье? Даже если опечатка, то ЛЕНЬ проверить было ошибки, неуважение к людям.

    А я проверяю ошибки. Почему? Просто по крестьянской добросовестности все делать хорошо. Так русские люди работают, чтобы все было правильно не жалея времени. Я насмотрелся на другие нации.
    Вым это не понять, потому что евреи вообще никогда ничего не сделали, тем более в чужой стране.

    Женится на русской - и она ему подает чай в руки.
     
  15. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Внимательнее следите за собой,Росс . У вас тоже бывают опечатки. Вроде "Вым это не понять. "
     
  16. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Сейчас мы вернемся к анализу постов на предмет опечаток :haha:

    Ну так начинайте - защищайте русских - докажите что многие не нажираются не зная меры имея или не имея на то повод. Давайте, обснуйте хоть одно свое утверждение. А я посмотрю хоть.
     
  17. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    Во всем виноваты евреи. Это их бог нас всех сотворил. (Станислав Ежи Лец):)
     
  18. Sec

    Sec Гость

    вот накинулись!
    Давайте по порядку:
    Кто не согласен с пунктами 1,2?
    Вот пункт 3, не верен. Россия уже меняла религию: "Ведическую" на православие, затем реформа православия, затем православие на "партию", затем "партию" на ничто(пустоту). Вот как раз отсутствие национальной идеи, будь то вера в партию или бога, - страшно. Развалить религию мало, нужно ещё и не дать появиться чему-то новому.
    Пункт 4. Здесь я согласен. Но полностью уничтожить "семейные" традиции нельзя, если только не уничтожить семью.(Можно объединить с 3)
    Пункт 5. Ну это физическое уничтожение.
    Внедрить чужие кино,.. - смысл в этом есть, но нужна другая формулировка. Дело в том, что нельзя оградить нацию от чужой культуры. Другое дело, если уничтожить свою...
    Пункт 7. Аналогичен пункту 3.
    Ослабить армию. - полностью согласен. Создать комитет матерей - это уже перегиб! Солдат - не человек, и права свои защищать не может? Ну если у нас беспредел в армии, куда денешься?
    Забыть о патриотизме Тоже согласен. Но как говорит Зодорнов:"Мы любим страну, и обкрадываем государство". Патриотизма хотят только мужчины. - почему?
    Слабая (добрая) нация, которая просто беззаботно живет, проигрывает конкуренцию и исчезает. - Согласен. Почему русские должны всех любить и уважать, а русских никто?
    11 Опять же вопрос об уничтожении культуры.
    12 А чем мужчина лучше женщины? Вернее поставим вопрос так: Женщина человек? Если да, то почему мужчина должен подчинить женщину?
    13. Критиковать нацизм. Скорей всего национализм.
    Национализм. Я только за, но в разумных приделах. Вы посмотрите не других, как они друг-другу помогают. А мы: "У соседа коза сдохла - пустячок, а приятно"(с)Преподаватель информатики
    Вот по этому мы и не можем выйти из кризиса...
    14. Опять же - уничтожить культуру и традиции.
    15.16.17. полностью согласен.

    А насчёт, главенства мужчин я не согласен. Почему водка необходима? Чем она отличается от других психотропных средств? Зачем нужно подчинять женщину, когда можно дополнять друг-друга?

    Demiurg А кто сказал, что аксиомы верны? Вот вам контр пример: Лобачевский.

    P.S. Сори за гостя, с завтрашнего дня я опять Secandr'ом буду.
     
  19. 00

    00 Гость

    ух ты, неплохо, но надо кое- что подровнять , дополнить,
    ага этим и займемся,
    2 SEC
    пункт3 (1и 2 не искал)новое(религия) уж давно есть , одних сатанистов
    несколько десятков школ, но это не важно,
    логическая цепочка - бог=> религия
    значит религия не важная часть,
    вся сила бога не в религии а в вере

    мы все убогие макаки с'эволюционировали до алчности в мозгу и циничны настолько что считаем грех-грехом сделаем все, будем грешить
    -лишь бы не нести на себе это несчастливое пятно

    пункт5 согласен, именно нельзя ограждать нацию от чужой культуры

    пункт7 патриотизм сущ как некая модель всего человеческого общества в будущем

    (добрая) нация- постулат христианства

    пункт12 мужчина часто женственнее хотя это называется чувственностью
    из-за высказываний что мужчина должен подчиниьт себе женщину сложилось такое соц. явление как феминизм, но сами феминистки
    пошли вперед предпринимав попытку подчинить себе мужчин, после чего
    в лице последних растеряли последних сторонников этого самого феминизма. феминизм же основан на равноправии м и ж

    пункт13 национализм это агрессивный патриотизм, но не все патриоты так прогрессивно настроены, они навер и дали это название-национализм
    в нацизме тож эсть кое-какая логика и весьма интересная, скорее это научный метод, в том плане, что очистить планету от больных,
    рожденных с физ. недостатками , т.е. пожертвовать миллионом жизней ради остальных.это кажется интересным пока дело не доходит до действия, затрагивающее твою мораль, это вечный вопрос морали и права, как ум и сердце , но не сказал бы что, как черное и белое.


    да посмотрел, ----только больше запутал, но некоторую ясность проблемы
    внес, сажусь-пять
     
  20. 00

    00 Гость

    вот еще пара мыслишек, относящихся к теме

    убогость и примитивность жизни требует доминирования экстримальных
    принципов выживания, эта система обеспеивает звериное подобие существования , чем достигается свободная конкуренция и естественный отбор

    политические игры:обсуждение вдуме любого важного вопроса сводится к дебатам и внутренним интрижкам(кто останется у власти). подавляющее большинство депутатов, которые отвлекаются или отвлекают на обсуждение внури партийных тезисов, зарабатывая СЕБЕ
    плюсы

    государство готовит законыпротив курения и поддержания здоровья
    нации, для того , чтобы мы не зоболели и не умерли, а продолжали платить налоги, рождали здоровых детей, чтобы они занимались этим же
     
  21. Росс

    Росс Гость

    Курение вредно - и все мечтают бросить.

    2. Выпивка.
    Евреи берут ЛЮБУЮ привычку нации или ЛЮБУЮ черту лидера нации и пытаются ее оболгать, сделать огромным недостатком.

    Наверное, немцам на немецком языке они внушают, что они ничтожества, раз пьют пиво. (И нации чистой у них нет и все плохо...)
    Французам на французском языке то же самое о вине...

    И все для того, чтобы унизить нацию, привить комплекс неполноценности. Ослабить и Развалить.

    Я стремлюсь поднять достоинство своей нации.

    ВЫПИВКА ПОЛЕЗНА! Пили и цари, и дворяне, и директора и казаки и все крестьяне. И долго и хорошо жили. Пока в 80-е годы СМИ (евреи) оболгали и ее.

    Просто утверждали вред. Я утверждаю другое. Евреи мало пьют? Значит, от этого они дегенераты и гомосеки.
    ВЫПИВКА ПОЛЕЗНА! А теперь пошел на хрен отсюда!
    Ну, что ты можешь противопоставить этому?
     
  22. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Росс
    Во-первых вопрос адресован кому? Пора бы уже научиться правилам общения в форуме.
    Во-вторых кто "пошел на хрен"? Тоже интересен адресат.
    В-третьих я в очередной раз просто должен развесив уши поверить на слово утверждения о полезности этилового спирта? А может для начала уточним степени потребления этилового спирта и начнем отталкиваться от этого? Я так понимаю статьи доказывающие вред при чрезмерном потреблении спиртного приводить нет смысла так как они написаны исключительно еврееями?
    Мне надо так понимать что русских Вы так "защищать" и не собрались? То есть доказывать их работоспосбность и трудолюбие Вы так и не стали.... Впрочем я не удивлен.

    *Чукча не читатель, чукча - писатель...
     
  23. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Росс
    Ну и бред вы пишите ...
    Надо же такое придумать ?
    Может пусть тут сам себе пишет ? Он ведь всеравно ничего из сказанного им не доказал, ни на один вопрос корректно не ответил, да судя по нему и не собирается.
    А подобный бред нести и я могу. Только с противоположным знаком.
     
  24. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Moonkan
    Да если б он писал здесь только можно было бы отдать эту тему ему на откуп. Но ведь он лезет с этими бредовыми идеями в обычные нормальные темы и как старый патефон твердит одно: "выпивка, женщины, стадо, нация, трах". Благо хоть в 5 предложениях научился это выражать. Уже прогресс.
     
  25. Secandr

    Secandr Участник

    259
    0
    Этиловый спирт полезен. Вернее был полезен до того как мы научились кипятить воду. Спирт обезораживал воду. А сейчас в нём нет необходимости.
    Росс Расскажите нам несведующим о том, чем полезна "водка". Только по пунктам!!!
     
  26. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Secandr
    Бесполезное занятие задавать вопросы Россу, не отвечает он т.к. доказать не может, проверено уже.
    Да и как доказать пользу пьянства? Вы его фразы почитайте - смех один, типа "хорошие начальники - пьют"
     
  27. Secandr

    Secandr Участник

    259
    0
    Moonkan С начальниками просто. У них работа нервная и они в водке находят способ уйти от реальности. Что есть признак слабого человека.
     
  28. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Secandr
    Хм. А интернет - это не уход от реальности? Все мы слабые люди ...
     
  29. Гость

    Гость Гость

    А русские берут ЛЮБУЮ свою проблему и сваливают ее на евреев.
     
  30. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Больше похоже на правду, но не только на евреев а на других вообще. Всегда у нас во всем виноваты соседи, евреи, чеченцы, американцы и т.д. "Виноват кто угодно кругом но только не я любимый".
     
Статус темы:
Закрыта.