1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Иммигранты в Волгограде

Тема в разделе "Политика", создана пользователем San" ka, 01.06.08.

  1. микото

    микото Гость


    Хм. Тогда, действительно, к чему это.

    Даже я щелкнув по сылке сразу нашел первоисточник без - КАВКАЗСКИЙ.
     
  2. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    микото,
    По ссылке на сайте ДПНИ именно так. Ссылку на v1.ru я не смотрел.
    С отцом-то всё понятно. Вы там про спамерскую рассылку из одной конторы упоминали...
     
  3. микото

    микото Гость

    А я вот посмотрел.:p и сократ посмотрел.:p Потому что мы знаем что
    к тому же вы же не хотите, что бы в хиджабах ходили, правильно, а сами подталкиваете к хождению в хиджабах не этничексих русских на своих землях тем что поддерживаете возрождение чисто славянских атрибутов на русской земле и нерусских на нерусских землях. Мотивируя тем, что вон они там какие, а мы как лохи. Тем самым это все приведет в конечном итоге к развалу РФ на регионы, чего от нас и добиваются пиндосы и другое зверье.
    А казалось бы какие благородные идеи, да?
     
    Последнее редактирование модератором: 08.06.08
  4. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    микото,
    Теперь и я посмотрел. Я копировал всё-таки с сайта ДПНИ, а не с в1. Мне ссылку на сайте Движения кинули, я почитал и мне понравилось. Суть дела от добавления слова не изменилась. Мож, вы ещё скажете, что я и статью переписал?
     
  5. микото

    микото Гость


    Я тоже против, и двигатся я не боюсь, мне флаг не нравится под которым все это преподносится.:shuffle:
     
  6. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    микото,
    В смысле? Триколор что ли?
     
  7. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Нет, San" ka.. ты всего лишь одно словечко вставил.. а ведь я тебе говорил, что у тебя пирожки из НЛП неудачные.. вот и получилось подгорелое.....а про ту контору, что мне спам кидает тебе лучше не знать.. а то узнаешь, расстроишься , пучение живота будет и станешь ты, San" ka, по ночам пукать громко... и от того, от тебя все девки сбегут.. а еще мама будет спрашивать, мол, чего сынок случилось, мол. Похудел враз как то....??? а ты будешь все время как то невпопад отвечать, что мол, нет, мамочка, пока не случилось.......

    .так что, меньше знаешь, меньше беспокоишься,и имеешь под собой крепкий стул.....чего тебе искренне желаю...
     
  8. микото

    микото Гость

    Я рыдал......
     
  9. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    микото,
    У Вас какая-то неадекватная реакция на мои посты. Микото, Вы мну ну чесс слово пугаете иногда)
    Да ёпт! Как было на сайте ДПНИ так я тут и повесил.
    Ой, не Моссад ли?)))
     
  10. микото

    микото Гость

    Не оброщайте внимания у меня депресия....:shuffle:
     
  11. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    микото,
    Бывает. М. б., тогда пока что не будете тут писАть? А то мало ли... лучше уж на здоровую недепрессованную голову.
    Ну а так всё-таки? Что ж Вас так в флаге ДПНИ смутило?
     
  12. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Моссад в России – это успех вчерашнего дня, San" ka... ты стал смешливым. Это хорошо, подобрел значит, мож чего осознал.....маме привет и пожелания здоровья...
     
  13. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    сократ,
    Я всегда таким был) Шуткой на шутку всегда отвечаю)
    Благодарю. Берегите детей и растите их в любви и правде.
     
  14. микото

    микото Гость

    Звездно- полосатый душок.
     
  15. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    микото,
    Обоснуйте.
     
  16. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Спасиб за пожелания , San" ka.. и тебе того же.. а повесточку из нашей прокуратуры ты все таки жди... чистой воды 282-я....со всеми уликами и даже доказывать не надо ничего....а то неожиданности тебе ведь не нужны, а так выйдет все по сухому.....удачи..
     
  17. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    сократ,
    Состава преступления нету.
     
  18. микото

    микото Гость


     
  19. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0


    А вот сие не тебе решать.....это надо было раньше понимать....теперь поздно...ты за чертой...
     
  20. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    микото,
    Уважаемый, ну уж ежели дёрнули енту бесхитростную бумаженцию в сети, то должны были бы и дальше покопаться, чтобы знать, что сей документик не более чем компелляция. Причём не всегда именно речей самого Даллеса.
    Эксперта в студию. Или "закон что дышло. Куда повернул - туда и вышло"?
     
  21. микото

    микото Гость

    San" ka мне будет Вас не хватать на форуме.....:shuffle:
     
  22. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    микото,
    Я пока что тут)))
    И хотел бы от Вас комментарий к этой новости услышать:
    На северо-востоке Москвы произошла массовая драка
    На северо-востоке Москвы произошла массовая драка с участием 15-20 молодых людей, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

    В результате драки с использованием ножей и металлических прутьев пять человек получили ранения, трое из них были госпитализированы с черепно-мозговыми травмами и колото-резаными ранениями.

    Как отмечает собеседник агентства, в драке на автостоянке в Анадырском проезде в районе станции метро "Бабушкинская" участвовали москвичи и выходцы с Кавказа.

    Сотрудники милиции, прибывшие на место происшествия, задержали нескольких участников драки, которые были позже доставлены в ОВД "Бабушкинский".

    В то же время по информации агентства "Интерфакс", милиционерам не удалось задержать ни одного участника драки.

    Причина драки и детали инцидента устанавливаются.
    http://lenta.ru/news/2008/06/09/fight/

    И ведь такие новости не реже раза в неделю на Ленте.ру появляются...
     
  23. микото

    микото Гость

    Чего коментировать то, уличную драку чтоль.... Ну навскидку:
    1. Разборки нацистов.
    2. Бандитские разборки.
    Судя по количеству учасников и то, что в ход были пущены ножи и монтировки, говорит от том, что к драке обе группы заранее готовились. Нормальным людям этого не надо. Сажать надо и тех и других. Может Вы мне объясните чем отличаются друг от друга этнические бандиты или нацисты. Почему я, как гражданин РФ, должен любить тех кто четко следует плану А.Даллеса.
    "В то же время по информации агентства "Интерфакс", милиционерам не удалось задержать ни одного участника драки" - ну это и так понятно, за их зарплату никто рисковать не будет, а идейных почти нет, спасибо Бл. Ельцину за это, как и за все то на что Вы любите обращать внимание.

    добавлено через 30 минут
    San" ka мой приятель был косвеным участниками известных событий в г.Суровикино, там и людей было побольше и стреляли. И с таким масштабом, что девка случайно выглянувшая в окно и увидевшая, что грузовик набитый орущими людьми таранит на рынке легковую машину, подумала, что кино снимают. История такова: арьмяне дали денег взаимы фермеру из соседнего района, тот не вернул деньги вовремя, армяне несколько раз приезжали к нему и требовали денег, безрезультатно. Тогда они сказали ему, что это деньги чеченцов и они приедут к нему разбиратся. Тот испугался и обратился к чеченцам что живут в его районе, с просьбой урегулировать ситуацию мирным путем. Те связались с Суровикинсками землячками.... Так всплыла шутка армян. Разборки с ними были в местном баре "Последнии деньги" владельцу которого, русскому, это сильно не понравилось, по этому он выставил пинками чеченцев за дверь и через некоторое время обнаружил свою машину разбитой. Ну естесно, в ярости он набил стрелку с чеченами на которую они не приехали. Тогда участники "Последних денег" объеденившись с армянами (с тех пор есть термин "армянский танк" из за грузовика:d ) поехали колесить по городу ища обидчиков....Ну и нашли их на рынке....
    Справедливасти ради отмечу тот факт, что посадили тока водителя грузовика, которому прострелили руку и куртку в двух местах, стрельба велась не установлеными людьми из пистолета ТТ и карабина. В патосовке по слухам участвовал близкий родственик начальника уголовного розыска, которого все таки наконец убрали из города, вскоре после этой истории. Думаю вы сами догодаетесь к какой этнической группе он пренадлежит.
    San" ka прокоментируй эту историю. Кто здесь прав, кто виноват:p
     
  24. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    микото,
    С удовольствием)))
    Я против любой преступности. А особенно если она имеет этнический оттенок
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Честно? Страшно. И по данным от работников паспортных столов и иммиграционных служб (приватно) они продолжают прибывать.
    У подруги дочка замуж за армянина собралась. Прицепился, как банный лист. В слежке учится. А она - одна у матери, умная девчонка, так ей голову он так задурил, что она против мамы настроена - замуж выходить, и национализм не разводить! А то, что его сестрица (подруга ее) сначала выяснила, что у девушки есть наследство - квартиры бабушкина, мамина, дядина и дом в пригороде - это так... Частность и к делу не относится. Страшно...
     
  26. микото

    микото Гость

    Однако окрас Суровикинской истории был, с подачи наци - народ, чу... воще обурели....
    Как Вы правильно заметили, закон здесь нарушили все участники. И нарушили его так же...... Ну не буду, прямо, говорить, кто. Кто не должен был.:( Проблема не в инородцах, иноверцах и т.д проблема во всех нас. В нашем отношении ко многим аспектам жизни.
     
  27. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    tauro,
    Ох, сейчас и Вам 282-ю шить начнут.... Сам бы рассказал массу примеров из увиденного мною, да только сократ на меня тогда точно анонимку в органы настрочит)))

    добавлено через 1 минуту
    микото,
    Думаю, что чу... тоже окрасили в свой цвет для "земляков". Типа, неверные совсем оборзели, пора бы их как баранов, того...
     
  28. микото

    микото Гость


    По этому надо сажать всех. А начинать надо с.... С тех кто по своей работе должен предотвращать это. Тогда не будет разговоров про зажравшиися этнические группы.
     
  29. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    микото,
    Согласен!
    ЗЫ: Кстати волгоградский сайт ДПНИ лёг.... За вчерашний вечер в топе политпартий прыгнул до двадцатого места, а сегодня днём благополучно был положен. Даже ошибку 404 не выдаёт. Видимо, сократ его таки положил) Или кому-то правда глазки заколола)))

    добавлено через 13 минут
    В продолжение той новости. Да нет, не бандиты дерутся. Веселее всё, если уже Рамблер об этом пишет...

    Третья межнациональная


    За последние несколько дней столица содрогнулась уже от нескольких массовых противостояний кавказцев с москвичами. Очевидцы приходят в ужас от увиденного, а милиционеры продолжают сглаживать обстановку объяснениями.В ночь с воскресенья на понедельник на северо-востоке Москвы состоялась массовая драка c участием 20 кавказцев и местных жителей. В результате пострадали пять человек. Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах, драка, в которой участвовали 15−20 молодых людей, произошла около 23.30 у дома 17 по Анадырскому проезду в районе станции метро "Бабушкинская".

    Рядом с Ярославской железной дорогой на автостоянке подрались кавказцы и молодые люди из местного микроарайона. В ход пошли металлические прутья и ножи. В результате пять человек получили ранения, трое из них госпитализированы, сообщил источник.Конфликт был вызван ссорой по поводу парковки автомашины. Никакой национальной подоплеки мы в инциденте нет, сообщает РИА "Новости". В результате потасовки ранения получили три человека. Они госпитализированы. Прибывшие на место ЧП милиционеры пресекли драку и задержали нескольких возможных ее участников."Задержанные доставлялись в ОВД "Бабушкинский", откуда после дачи показаний были отпущены. По факту драки и причинения телесных повреждений решается вопрос о возбуждении уголовного дела", - заключил представитель УВД. А вечером 5 июня на Манежной площади произошла очередная массовая драка с участием лиц кавказской национальности. По данным РИА "Новый Регион" группа молодых людей кавказской внешности в количестве 30-40 человек напала на двух парней славянской наружности, которые мирно сидели на скамейке. Как сообщил свидетель драки, координатор Союза Православных Братств Юрий Агещев, все случилось внезапно."Я гулял со своими сербскими коллегами по Красной площади. Неожиданно появилась дикая толпа молодых людей, по виду чеченцев или азербайджанцев, которые с криками начали избивать наших парней. Все длилось минуты две-три. Потом нападавшие растворились в торговых рядах Манежа.

    Место драки было полностью залито кровью".- рассказал свидетель происшествия. По его информации, практически сразу очевидцы вызвали милицию, однако патруль прибыл на место только через 10 минут, еще через полчаса приехал отряд ОМОН. В ходе оперативных мероприятий, были задержаны 8 предположительных зачинщиков и участников драки, сообщил Агещев.Напомним, что первая крупная массовая драка между дворовой молодежью и кавказцами, информация о которой просочилась в СМИ, произошла в Москве 3 июня на футбольной площадке на Ставропольской улице возле 919-ой школы. Средний возраст драчунов от 16-24 лет. По словам замначальника Департамента Уголовного Розыска МВД РФ Геннадия Иванова, массовая потасовка в районе Марьино произошла "из-за девушки". В драке, по его словам, участвовали не футбольные фанаты, а обычные граждане.

    "Мальчик познакомился с девочкой, пришел встретить ее из школы. Но в той школе обучались граждане Армении и Азербайджана, которые, увидев его, заявили, чтобы к девушке он больше не подходил", - объяснил причину конфликта Иванов, отметив, что в результате молодой человек собрал своих друзей и устроил с иностранцами разборку, пишет "Интерфакс". По неофициальным данным, опубликованным в российских интернет-блогах, в столкновении якобы приняли участие около 200 человек. "Мы пять раз вызывали милицию. Они приезжали, наблюдали огромную толпу молодых людей на закрытой школьной территории и уезжали, даже не поинтересовавшись, зачем эти люди здесь собрались", - рассказала жительница дома N 20, ставшая очевидцем события, пишет "Мой район".Сначала милиция сообщила, что вследствие драки двое участников задержаны, а 15 человек доставили в больницу. Потом появилась информация, что в больницы попали пять человек с закрытыми черепно-мозговыми травмами, ссадинами и ушибами. "Дрались русские с кавказцами, - пишет участник одного из фанатских форумов. - Людей действительно было около 200, были среди них и футбольные фанаты, но нельзя говорить, что это именно болельщики дрались". В кафе "нерусские" якобы стали приставать к спутнице одного из местных жителей. Завязался конфликт, и молодые люди договорились о драке. "Обзвонили друг друга, собрались, - продолжает очевидец.

    - Когда начали драться, кавказцы достали пневматическое оружие и стали стрелять. Никто не ожидал этого, человек 10 точно были ранены. Мне смешно читать в прессе, что пять человек обратились за помощью, когда на самом деле пострадавших было гораздо больше и не от ссадин". Сотрудники милиции после драки действительно объявили, что столкновение было между дворовыми футбольными командами и за медпомощью обратились пять человек. Многие правозащитники считают, что в столице нарастает межнациональная рознь, однако правоохранительные органы уверены, что страсти по этому поводу явно преувеличены."Не думаю, что можно говорить о том, что национальные драки участились, - рассказал Стране.Ru заместитель начальника Управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Евгений Гильдеев. - По событиям на северо-востоке и Манежной площади у меня информации пока нет, но что касается драки 3 июня в Марьино, то уже достоверно известно, что это не межнациональная конфликт. Две дворовые группы, в состав обеих входили и русские и кавказцы, подрались из-за девушки по принципу двора. Всего в драке участвовало около 30 человек". http://www.rambler.ru/news/events/crime/562994553.html
     
  30. микото

    микото Гость

    Работает и кстате загляните сюда - http://www.dpni.org/articles/prognoz/8445/. ДПНИ, делает все, что бы это произошло с последующим распадом на регионы в том числе и возникновению моего Великого Волгоградского княжества.