1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Акция "Власть, где дороги..."

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Dimanuga, 29.02.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. вот собрались бы мы на "пробег-встречу" и нас бы показали.
     
  2. Marie

    Marie Участник

    203
    0
    мне сегодня позвонили, представились, что из КП волгоград, сказали что взяли мой телефон на сайте, хотели спросить про акцию, в 3 обещали перезвонить...
    а сейчас меня посетила жуткая мысль, вдруг это первоапрельский розыгрыш???
     
  3. Гость с TV

    Гость с TV Гость

    акция "Власть, где дороги..."

    Уважаемая инициативная группа автомобилистов! я продюсер программы "Вести-Волгоград". Увидели информацию о проводимой вами акции. Несколько раз мы освещали тему проблемных дорог в наших выпусках. Хотим вновь к ней вернуться. Было бы здорово, если бы вы с нами встретились и рассказали нам об этой акции. Если не откликнетесь, будет очень жаль, ведь тогда сюжет получится сухим и без эмоций. Снимать будем сюжет завтра 2 апреля 2008г. Ждем ваших звонков по телефонам 37 08 29 или 37 16 24. С уважением "Вести-Волгоград"
     
  4. Гость с TV

    Гость с TV Гость

    Это не первоапрельская шутка!
     
  5. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    12:16 В Волгограде стартовала акция автомобилистов
    Пользователи волгоградского интернет-сайта Forum-volgograd.ru провели акцию, посвященную состоянию городских дорог. Инициативная группа волгоградцев заказала и наклеила на свои автомобили стикеры с лозунгом «Где дороги? Я плачу налоги!». В акции приняли участие более трехсот волгоградцев. По сообщению организаторов акции, подобные стикеры есть в наличии для всех желающих выразить свое отношение к волгоградским трассам. Стоимость одного стикера – 13 рублей.
    www.v1.ru
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Готов поспособствовать имеющимся ресурсом, струиный принтер Epson R270 формата A4, 100 листов с 50 процентным заполнением цветным тисну за бесплатно на вашеи бумаге, в том числе на самоклеике.
    Снаружи конечно не приклееш... смоет, но если предложение пригодится в др условиях- звоните 927 510 38 64.
     
  7. Anton78

    Anton78 Участник

    295
    0
    Блин, мне, нескромному такому, вот что интересно... :)
    Мягко говоря, неоднозначные итоги конкурса по застройке поймы "Царицы" - "Деловое Поволжье" написало, остальные местные СМИ подхватили (всю прошлую неделю колбасились)...
    Акция с наклейками - мы в этот понедельник вышли, и тут же остальные "проснулись". До этого, в пятницу, звонил девушке из РА "КрасаваПро", спрашивал: кто-то еще ей звонил, интересовался - сказала, нет, вообще никто не звонил. А сейчас - КАК ВСЕМ СРАЗУ ИНТЕРЕСНО-ТО СТАЛО... :)
    Просто чисто из любопытства - какую еще тему надо поднять, чтобы ее волгоградские СМИ "заметили"?.. :) :writer:
     
  8. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.412
    107
  9. Anton78,
    выдохни, а?
     
  10. Anton78

    Anton78 Участник

    295
    0


    Привет! Тебе что-то не понравилось? :)

    добавлено через 41 секунду

    А что, я кому-то мешаю? :)
     
  11. Гость c TV

    Гость c TV Гость

    все это конечно замечательно! но! кто-либо из вас готов встретиться с корреспондентом "Вестей" и пообщаться на эту тему?
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Anton78?конечно, токо "ДП" у нас единственный поставщик эксклюзивных новостей...Из вашего животворного источника гениальных идей питаются все областные СМИ. Простите смердов, о величайшие...
     
  13. от именно...
    Anton78, может, это ты подогнал Степновой стикер?
     
  14. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    предлогаю:
    1. выделить активистов
    2. продать наклейки по 13 р (к стати где??? раз в 80 задаю вопрос)
    3. Устроить деманстрациооный пробег для Вестей
    А там думаю в запале мнгие согласятся дать интервью.
    Кто согласен, прошу написать свой ник (как участник пробега) и прошу всёже неписать у кого можно купить наклейку.
     
  15. Marie

    Marie Участник

    203
    0
    признавайтесь, кто давал "интервью" Российской газете?:frustrate

    Гость с TV, а зачем встречаться? вся инфа у вас есть с форума, фотографии наклек и машин с ними тоже есть :coolz: пишите конкретнее, чего хотите знать.
     
  16. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    А Вы напишите место и время съёмки сдесь, думаю люди приедут.
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Почему деманстрациооный пробег? А реальный что, слабо? кому нужна эта показуха
     
  18. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    это будет реально-деманстрационный пробег:d
    деманстрационный не потому, что ПАКАЗУХА, а потому, что освещено будет на ТВ.:writer:
     
  19. Anton78

    Anton78 Участник

    295
    0

    Что-то какая-то странная злоба слышится мне в Ваших словах... Или зависть? :)
     
  20. Гость с TV

    Гость с TV Гость

    фотки и инфа это конечно классно, но нам-то нужна живая картинка. я ж не из газеты, а с телевидения, где надо чтоб кто-то на камеру сказал, что? зачем? и почему? ну если вы пошли на такой шаг, как наклеить стикеры, то почему вы об этом не можете сказать на камеру? ведь если эта информация прозвучит с экрана теливизора, возможно к вам присоединится гораздо большее число участников и тогда может что-то и изменится с нашими дорогами?
     
  21. Anton78

    Anton78 Участник

    295
    0

    Я никому ничего не подгоняю. Передала девушка из "Красавы" - специально просил для главного редактора, т.к. у самого машины нет.
    А если у кого-то слабовато с чувством юмора - извините!
     
  22. Гость c TV

    Гость c TV Гость

    о времени и месте съемок смогу сообщить чуть позже, ориентировочно после 17.00
     
  23. Marie

    Marie Участник

    203
    0
    мне сейчас позвонила корреспондент КП-Волгоград Елена, спрашивала про акцию. увидела мою тему на авто.волгограде. я ответила на все вопросы ее, сказала сюда заглянуть и почитать эту тему.
    посмотрим, опубликуют или это был первоапрельский розыгрыш.:shuffle:
     
  24. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Дело пошло)))
    Это хорошо.
    читаем всё после 17 во сколько и где съёмки и по возможности приезжаем!!! Агитируем друзей и коллег!!!
     
  25. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    я и повесил один из первых....

    впринципе, если не будет срочных дел и сбор после 18.00, то буду....
     
    Последнее редактирование: 01.04.08
  26. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Ды? Только что смотрел, наклейка есть! :)

    Кстати, народ, есть участники "Сталинградского прорыва"? Присоединяйтесь!
     
  27. Гость

    Гость Гость



    Так Вам и говорят называйте время и место съемки и приедут все кому есть что сказать и у кого накипело недовольство по поводу дорог. Может никого значит нет проблеммы, может 100 человек - это будет показатель актуальности проблемы.
     
  28. Гость c TV

    Гость c TV Гость

    завтра 2 апреля группа "Вестей" будет ориентеровчно с 11.00 до 12.00 по ул.Штеменко д.66а - Всероссийское общество автомобилистов. Корреспондент Волокитин Евгений. По возможности подъезайте. Будем ждать
     
  29. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Это где? Дайте ориентир или схему.
     
  30. Гость с TV

    Гость с TV Гость

    Краснооктябрьский р-н, ост. к-р Юность - вверх от 2-й продольной
     
Статус темы:
Закрыта.