1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Акция "Власть, где дороги..."

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Dimanuga, 29.02.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Народ ну давайте поактивнее!!!
    Есть дизигнеры-водители на этом форуме???

    Или мне одному не нравится по ямам скокать?
     
  2. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    :d
    он не будет занимаьбся дорогами.
    Нада чиновника помельче найти кому писть можно, от которого на самом деле чт от озависит на дорогах. Знаете такого? Пишите, будем писаиь ему все дружно (по крайней мере я напишу).
    ни кому не нравится...
    к стати прогресс Госпада, на СХИ (поворот после СХИ по 2 прдольной на против нового дома по крайнему левому) ямы асфальтом заделали!!! Представляете? они его (асфальт) нашли всё таки
     
  3. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    Готов сделать наклейки ) есть дизигнеры-водители ) кстати администрации реально пофиг на ситуацию с дорогами - недавно поругался с очень близкими людьми - имеющими непосредственное отношение к администрации. Они мне сказали, что я ***** и все мы избиратели дураки и должны заткнуться и молчать... вот так...
     
  4. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    [​IMG]
    вот такой вот вариантик наклейки.
     
  5. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    LiLab,
    На первой картинке если текст поставить посередине я думаю лучше получится.

    НАРОД ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ОБСУЖДЕНИЮ!!!
     
  6. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    LiLab,
    зер гут, тут главное - не затягивать процесс! Знаю, демагоги могут растянуть обсуждение до лета! А летом - всем все до одного места будет! Кооперируйтесь с изготовителем (qwertEHOK), я лично куплю даже 2 наклейки (а может, и больше). Мне больше нравится верхний вариант, я бы сделал красный шрифт в белом канте, без заливки белым фоном. Хотя чтоб менты не доколупывались, надо выбрать более нейтральные цвета, нежели белый и красный. Предлагаю цвета форумской символики - оранжевый и синий. Можно заодно и логотип форума вставить, если админ не против.
    [​IMG]
     
  7. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Надо Артемию Лебедеву на бизнес-линч кинуть слоган.

    Только я удивляюсь, почему вы не можете понять, что власти наплевать на эти лозунги? Денег нет - дороги не делают, деньги появятся - часть украдут, а на остальные залатают пару улиц. Это известно с давних времен и это будет всегда, пока мы живы.

    добавлено через 1 минуту
    Админ будет только за :gigi:
     
  8. OPr

    OPr Активный участник

    1.171
    0
    Предлагаю ещё добавить туда знак рекомендованной скорости 60 с траурной лентой. Что скажут дизайнеры?
     
  9. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    участвую!)
     
  10. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    Ребят давайте вы при высказываниях будете думать как это все будет вырезаться, прямоугольник вырезать просто, менты в любом случае не будут доколуповаться до каких-то там наклеек! Добвлять туда нафиг ничего не надо, есть меседж - его нужно донести! А всякие рекламирования форумов, оставте! Если вы хотите, чтобы люди задумались куда идут их деньги, то просто напечатайте и все. А если хотите тут разводить дискуссии ни о чем, то продолжайте. Вам нужен дизайн - нате, если вам нужно реализовать свои мысли и представления о дизайне, то делайте сами. :d
     
  11. OPr

    OPr Активный участник

    1.171
    0
    LiLab,
    Только сейчас обратил внимание, что издалека на твоём макете восклицательный знак можно не заметить, такой он маленький. Поэтому первая часть фразы звучит вопросительно: "Я плачу налоги?"
     
  12. Гипнокот

    Гипнокот Гость

    Поменять бы слоганы местами - сверху "Где дороги?" снизу - "Я плачу налоги!" :)
     
  13. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    Лучше восклицательный знак сделать такого же размера как и вопросительный. Нехай он выдаётся вверх и соприкасается с вопросительным.

    (ИМХО)
     
  14. а где собсно варианты? Чё-то я не нашла...:(
     
  15. Гипнокот

    Гипнокот Гость

    На предыдущей странице.

    Попробовал.
     

    Вложения:

    • dorogi_temp.gif
      dorogi_temp.gif
      Размер файла:
      4,5 КБ
      Просмотров:
      544
  16. у меня не открывает :(

    ога, один вариант увидела. Но ИМХО грамотнее первоначальный (по тексту): "Я плачу налоги- где дороги?!)
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Предлагаю изменить текст на

    Где хорошие дороги?
    Я сполна плачу налоги!
     
  18. OPr

    OPr Активный участник

    1.171
    0
    у нас в клубе (с) :d
     
  19. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Народ ну поробуйте еще несколько вариантов с фразой Я плачу налоги- где дороги?.

    У меня на офисной тачке только Пейнт. :(
     
  20. OPr

    OPr Активный участник

    1.171
    0
    Может типа этого: "Я плачу свои налоги на убитые дороги"
     
  21. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    опа... съездил в командировку, а тут такая дискуссия уже:d
    Значит выбрали белый и красный, надо бы ленточки придумать как сделать бело-красные
     
  22. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    нужно четко и ясно, безо всяких витиеватых фраз. Давайте печатать "Где дороги?" снизу - "Я плачу налоги!", только вот знак вопроса поменьше... готов даже заплатить за пару наклеечек. Хотя скорее всего эта тема уйдет в жесткий флуд, так ничего и не решится, собственно как всегда...
     
  23. qwertEHOK

    qwertEHOK Активный участник

    3.093
    57
    давайте до конца недели макет
    а то все дороги кирпичами заложат :)

    наклейки это СУПЕР, но сам смогу только распечатать
     
  24. Лeха

    Лeха Участник

    399
    0
    Хрошее дело затеяли - где наклейки брать?
     
  25. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Я за любой вариант.
    Надо создать отдельную тему с открытой голосовалкой - будет как счетчик потенциальных юзеров наклеек работать.
     
  26. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    Тоже за любую наклейку, готов даже две повесить: одну с боку, вторую на заднее стекло :)
     
  27. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Я сегодня уже просил выделить в отдельную тему. Пока тишина.

    добавлено через 15 часов 16 минут
    Ямы снегом завалило и все про них забыли?
    Народ давайте предложения по макету и слогану.
     
  28. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    ...вот поэтому этот город в заднице, простите...
     
  29. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    Чиновники, мы ездием, а не летаем на экранопланах!
     
  30. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    да нормальный слоган был... Чем дольше будем думать тем меньше вероятность до реальных наклеек на авто дойти...
     
Статус темы:
Закрыта.