1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Джиу-джитсу 3. Волгоградский Бушинкан

Тема в разделе "Единоборства", создана пользователем Sempai, 06.05.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Не вопрос

    добавлено через 22 часа 49 минут
    Ну собсно как я и предполагал.. Недостатки устранили..Теперь надо чтобы до нас дошел пожарный инспектор и составил акт о устранение недостатков. Потом этот акт пойдет к приставам..Потом приставы снимут печати...Короч все эт дело явно затягивается до конца новогодних праздников
     
  2. петя-китаец

    петя-китаец Активный участник

    503
    0
  3. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Прикольные флешки..видел.. Кстати..Подогнали несколько хороших фильмов по технике дзюдо..всего пять..два японских.мельком глянул-интересно. Надо будет проштудировать основательнее
     
  4. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Ситуация с залом немного разрулилось. Пока на основная базе траблы , нам на временную прописку предоставили другой зал. Первая тренировка в воскресенье в 14.00. Клуб "Атлетик". Остановка трамвая №5, 4, 3, 1 "Радомская"
    Расписание вт, чт, сб с 19, вс с 14
     
  5. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Все идет к тому, что скоро вернемся на основную базу..и постелим татами..и проведем семинар Михаила Кимовича.. с аттестацией по Бушинкан и Мотоха Йошин рю дзю-дзютсу
     
  6. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Предварительно определены сроки проведения семинара Михаила Кимовича Добкина(3 дан Бушинкан, 2 дан Мотоха Йошин рю, 3 дан хоку Шин кою будзютсу. Официальный представитель Бушинкай Интернешнл на Юге России, Мотоха Интернешнл в России, WEBBS в России)
    В программе семинар техники традиционной школы джиу-джитсу Мотоха Йошин рю, хенка вадза на программные техники Бушинкан дзю-дзютсу, кобудо. Аттестации по Мотоха Йошин рю, Бушинкан(только члены Бушинкана), Гошин по(свободная аттестация).
    Ориентировочно семинар будет проходить у нас в Фантазии.К тому времени уже должны открыть и завести татами.
     

    Вложения:

    • IMG_5538.jpg
      IMG_5538.jpg
      Размер файла:
      128,6 КБ
      Просмотров:
      599
  7. HKD

    HKD Участник

    453
    0
    Хау марчь?
     
  8. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Гхм...не силен в аглицком
     
  9. HKD

    HKD Участник

    453
    0
    То бишь, положение плз?
     
  10. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    HKD,
    Понял. Шеф сенйчас на семинаре в Пятигорске...По его возвращению мы будем обсуждать уже подробности..так что на днях
     
  11. HKD

    HKD Участник

    453
    0
    Кстати, Sempai, есть куча видео по Хапкидо КХФ, даже декабрьский семинар в Саратове, правда сам ещё не смотрел :shuffle: В скорости обещали видео с этого семинара, думаю недели через 2 будет ;)
     
  12. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Вот видишь!!! Видишь как много надо к танто в пакет доложить))))
     
  13. HKD

    HKD Участник

    453
    0
    :d
     
  14. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    В четверг в Фантазии в 17.00. Начнем с ПХД..Ежели останутся силы потаскаем татами..прикинем как лучше расположить.. И понеслась душа в рай..До чемпа и семинара остается мало времени
     
  15. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Ай татами седни обновили..Попадали..Покувыркались.Ну как это замечательно сделать кугури наге и не заморачиваться куда и как упадет твой партнер!!:shuffle:
     
  16. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016

    1.Поздравляю нас с разделом
    2.Sempai, у меня ща разрыв сердца буит!!!!в воскресенье в 19?припрусь.хоть в уголку потопчуся....
     
  17. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Черная злобная зверюга,
    Низзя тебе сердце разрывать!!!А как же будущее российской химической науки?Никак нельзя!!!
     
  18. HKD

    HKD Участник

    453
    0
    Таки где вы сейчас на матах куражитесь?
     
  19. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    HKD,
    Там где ты танто забирал:)
     
  20. HKD

    HKD Участник

    453
    0
    Классс! Вот у дочи год(31-го день рождения - годик исполнился) отыграю и буду в вашем околодке :look:
     
  21. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    HKD,
    Мои поздравления!!!!
     
  22. HKD

    HKD Участник

    453
    0
    Спасибо, друг :alc:
     
  23. петя-китаец

    петя-китаец Активный участник

    503
    0
    Требуется фото - обновлённого зал!
     
  24. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016

    Sempai, я б написала, чо я думаю про науку вообще и про российскую в частности.Но не буду, ибо оффтоп.
    Присоединюсь к петя-китаец - фотки в студию!
     
  25. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Обещанные фоты зала. Особо не старались. Сфотали момент мокусо в начале занятия.
     

    Вложения:

  26. петя-китаец

    петя-китаец Активный участник

    503
    0
    Классный зал! Поздравляю.
    А твои ребята уже стали отрабатывать мудры-пальцовки во время мокусо или это что-то спонтанное?!;)
     
  27. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    О,брат!!!Энто хитрая мудра!! она не дает уснуть после рабочего дня и взбадривает перед тренировкой!!!
     
  28. Gilsulion

    Gilsulion Участник

    196
    0
    Извините, если повторяюсь, 12 страниц осилить, честно, и не пытался.
    Куда пойти человеку 23-х лет позаниматься? А то судя по объявлениям без ограничений по возрасту тока айкидошники берут.
     
  29. петя-китаец

    петя-китаец Активный участник

    503
    0
    Gilsulion,
    Почему же, не только Айкидоки.
    Алексей Юрьевич Sempai ограничений по возрасту для занимающихся у себя не делает;)
     
  30. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Gilsulion,
    Приходите..Попробуйте..:)

    добавлено через 8 минут
    Семинар будет проведен 23.24 февраля. 23 .02 с 18.00 до 21.00. 24.02 с 10.00 до 18.00. Место проведения -клуб Фантазия. ;) Татами лежит
     
Статус темы:
Закрыта.