1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Позор сотрудникам ЮТК (открытое письмо)

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем A.Novikov, 26.01.08.

  1. A.Novikov

    A.Novikov Новичок

    1
    0
    20.01.2008 мной было подано заявление, в Тракторозаводский сервисный центр, на смену учетных данных пользователя.

    21.01.2008 вечером Интернет отключился по старым учётным данным, по новым учётным данным Интернет также было невозможно подключить.

    22.01.2008 вечером я позвонил в тех. поддержку: первый раз – безрезультатно, инженер сообщила, что всё настроила и через 5-10 минут Интернет заработает по новым учетным данным, но спустя час результата не было. Тогда я позвонил второй раз, после часа общения с инженером он сообщил о том, что прежние учетные данные были ни до конца закрыты, а новые ни полностью открыты, что-то типа неправильно тарифный план выставлен, и решить этот вопрос могут только сотрудники, которые принимали заявление.

    23.01.2008 примерно в 12.30 я обратился в Тракторозаводский сервисный центр, с просьбой разобраться в ситуации, на что получил ответ, что действительно завести новые учетные данные им не удалось, и мое заявление на смену учетных данных вместе с сопроводительным письмом было направлено куда-то дальше, к сотрудникам с правами админа. Мне предложили звонить (потому что туда сложно дозвониться!!!) и узнавать информацию о состоянии моего подключения уже туда. Примерно в 13.00 мне позвонила сотрудница Тракторозаводского сервисного центра и сообщила, что всё работает теперь нормально, только на счету задолженность в несколько рублей. Выяснилось, что задолженность образовалась в результате снятия денег за аренду порта, чего быть не должно при условии подключения тарифного плана Unlim 128kb/c. Сотрудница пообещала разобраться в этом вопросе. В итоге, примерно с 16.00 Интернет заработал. Примерно в 19.00 я попробовал снова подключиться, но соединения не было (!!!). Я снова позвонил в тех. поддержку и мне сообщили о том, что у меня минус 895 рублей 35 копеек (!!!). Тогда я опять обратился в Тракторозаводский сервисный центр, примерно в 19.40, чтобы получить разъяснения. Сотрудница ЮТК стала уверять, что я не оплатил Интернет за январь месяц и некоторое время я уверял ее в обратном. В итоге опять было обещание наладить работу Интернета, но только завтра утром. Тогда я попросил дать мне телефон их руководителя, чтобы можно было у кого просить содействия в решении данного вопроса, на что девушка ответила, что у неё нет никаких телефонов и кто ее руководство она тоже ни скажет, она даже ни знала как полные имя, отчество начальника ООПиРП Улыбина А.В. …

    24.01.2008 Интернет заработал, но сколько мне пришлось побегать, чтобы добиться этого, минут по сорок наверно я только висел на телефоне, когда звонил в тех. поддержку, ждал, пока трубку возьмет оператор, чтобы переключить меня на инженера, который тоже долго не берет трубку. До сих пор в голове въедливый голос автоответчика «Ждите ответа…», кто звонил, тот знает.

    На мой взгляд, налицо разлаженность системы, не квалифицированность кадров и просто безобразие. НЕУЖЕЛИ ТАК И МЕНЯЮТСЯ УЧЕТНЫЕ ДАННЫЕ??? Стыдно, товарищи!

    Для меня Интернет не только развлечение, но и работа, поэтому мне очень важна стабильность в его подключении, очень жаль, что в последнее время приходиться отвыкать от удобств и терпеть убытки из-за халатного отношения…

    P.S. Сегодня, 26.01.2008, написал заявление в Тракторозаводском сервисном центре на перерасчет с 21.01.2008 по 24.01.2008, чтоб хоть как-то компенсировать свои издержки. Очень надеюсь рассмотрят…

    [​IMG]

    Сообщения, которые приходили на мой почтовый ящик:

    Wed, 23 Jan 2008 11:28:22
    Лицевой счет N был закрыт 23.01.08 11:28 в связи с задолженностью оплаты предоставленных услуг. Задолженность на дату закрытия составила -359.09 руб.

    Wed, 23 Jan 2008 18:41:34
    Лицевой счет N был закрыт 23.01.08 18:41 в связи с задолженностью оплаты предоставленных услуг. Задолженность на дату закрытия составила -895.35 руб.

    Thu, 24 Jan 2008 08:31:43
    Предупреждение. Уважаемый абонент! По состоянию на 24.01.08 остаток средств на Вашем лицевом счёте составляет 4.65 руб. Рекомендуем внести авансовый платёж согласно условиям договора.
     

    Вложения:

  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    A.Novikov,
    довольно таки оперативно все сделали, если бы знал сколько Rem с ними маялся бедолага..
     
  3. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    за год пользования дизелем вдоволь поорал на инженеров. к сожалению, из тех провайдеров, которые представлены в Советском районе (дом и ютк), ютк наиболее выгодный, если брать цены и условия на анлим.

    зы. МКС, приди же к нам! весь район тебя ждет!
     
  4. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178

    Анлимов нет, меньше 1.2р за мегабайт тарифов нет... ждите ;)
    Единственный плюс - бесплатная локалка.
     
  5. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    ради этого плюса и ждем) ресурсов там дофига, в отличие от дизеля.
    все же быстрее, чем лить с внешнего инета на анлиме 128. кроме того, не факт, что руководство МКС не одумается и не сделает безлимитные тарифы.
     
  6. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    NoEmotion,
    Какие такие ресурсы в МКС? Не смешите народ... :) Кроме хаба ЗЛО, бесплатного нет ничего стабильного. Кроме того у МКС просто отвратительный интернет. Не верите мне, почитайте соседние топики.

    З.Ы. А Учитывая что Дизель на днях линкуют с Павернетом... :)
     
  7. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    слышал) это радостная новость) надеюсь, что это правда)
     
  8. LikFiR

    LikFiR Новичок

    6
    0
    Ахах. я в ноябре или декабре (непомню) 2006г заключил договор с ЮТК, обещали провеати в течении месяца.....................до сих пор ведут :d
     
  9. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    А смысл искать чего-то кроме ДОМ.ру?
    На счёт в виде бонусов капает по 100 - 150 рублей в день. И это далеко не предел. Нужно тока комп подольше держать включенным. Считай анлим. Всяко на сёрфинг по сети и скачку по фильму в день с локалки хватает с головой. Жаль тока со счёта деньги снимать нельзя!))(((
     
  10. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    LikFiR,
    Все немножно не так было :) Год павернет начали линковать с другими локалками, а не с ЮТК
     
  11. Dengerous

    Dengerous Активный участник

    1.065
    42
    да я сам часто был свидетелем как относятся к клиентам в тракторозаводском ЮТК, что- то типа "мы ничего не знаем, вы сами винаваты и идите на......"
     
  12. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    А мне почему-то всегда вежливо карты продавали(среди ночи почти, ибо круглосуточно), причем попадало 2 раза на 31.12 в 22 вечера(вспоминал - как же это я забыл заплатить) и не парили моск. Может дело не в бобине????:kos:
     
  13. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Пароль и тарифный план меняются из иссы. Или Вы что-то другое меняли?
     
  14. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0
    Здравствуйте.
    Из-за заведения новой карты Вам была начислена аренда порта (особенность биллинговой системы), поэтому у Вас стал отрицательный баланс, но Вы могли выйти в Интернет и аренда порта вернулась на счет. Так же, из-за особенности биллинговой системы анулировать повторно начисленную абон.плату без Вашего выхода в Интернет не представлялось возможным, поэтому у Вас на счету оказался "минус". Итого: сделан перерасчет, с Вас списана повторно начисленная абон.плата, аренда порта, снятая по второй карте, вернулась на счет.
     
  15. Лeха

    Лeха Участник

    399
    0
    Может я тут один такой тёмный.
    Что такое "линкуют"?
     
  16. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0
    :writer:
     
    Последнее редактирование: 28.01.08
  17. Лeха

    Лeха Участник

    399
    0
    Дайте ссылку где можно глянуть список сайтов входящих в локалку дизеля
     
  18. wwwman

    wwwman Участник

    251
    1
    www.avtlg.ru forum там список лок рес...ну а проще говоря торент(п2п сеть) и 2 сайта(работают поочереди:d ...иногда сразу вместе мп3 и супер)...вот и все...честно говоря на торенте есть не все но многое(особенно фильмы)...а по теме:
    Заключил договор,сказали что есть 52 порта на атс!!я обрадовался и сразу купил модем..прошло 10 рабочих дней,звоню,мне говорят мол потов нету и не было так что вас х*й знает когда подкл...было оооччееенньь приятно,знал бы подкл мы к МКС наверное(хотя тоже хлам)...всегда удивляет "слаженость и компетентность" работников ЮТК(это не касается инженеров-они молодцы!:p..один у меня всю квартиру с ноутом и модемом излазил+полез на улицу щиток проверять..эх смешно это было:в руке провода от ноута и тянется к щитку цепляясь за трубу,:d )...
    ЗЫ Все это я подкл девушке...А мне вот уже пару месяцев назад обещали испрвить линию(заменить щиток)т.к. обрывы свзя постоянные и защищенность линии 7(должна быть 20-25)...теперь со мной не общаются а посылают на автоответчик 065-я извиняюсь но туда тоже надо материться?:( ...с автоотвечиком не интересно:( ...
     
  19. Лeха

    Лeха Участник

    399
    0
    Сегодня копался я там и ничего не нашёл. :(
     
  20. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
  21. Лeха

    Лeха Участник

    399
    0
    Спасибо, только я ни хрена не понял как там этим пользоваться, где "L" писать.
    Вот например этот форум тоже в локальном и где тут этот префикс вносить.
    Короче темный лес.
     
  22. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Да уж...
     
  23. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Лёха,
    Если ничего не получается, прочитайте наконец инструкцию! (с)
    http://www.avtlg.ru/xdsl_disel.htm
    Или вам объяснить, что подразумевается под "логином пользователя ЮТК"?
     
  24. Лeха

    Лeха Участник

    399
    0
    Да читал я эту инструкцию. Логин и пароль у меня забиты сразу в настройках маршрутизатора.
    Я не пойму....... ну например вот захожу на сайт и требуется логин и пароль - мне что делать?
    Или я бы туда не попал без своего логина

    Короче.....так проще - этот форум в локалке дизеля. Я плачу по локальному трафику или нет?
     
    Последнее редактирование: 29.01.08
  25. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Лёха,
    Все что открывается при логине в модеме с L, оплачивается по локальному трафику. Остальное просто не откроется
     
  26. Лeха

    Лeха Участник

    399
    0
    Ну теперь более менее начинаю понимать. :)
    Ну ещё пару вопросов.
    "L" я точно в настройках не ставил. Значит все локаьные ресурсы оплачиваю как не локальные?
    И, что бы был локальный тариф, мне нужно изменять настройки?
    К томуже, в настройках "L" нету, а сайты, которые ты выложил по моей просьбе, у меня открываются. :look:
    Вот и говорю - темный лес какой то. :frustrate
     
  27. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.289
    743
    Если префикс L не поставил, то все будет считаться как глобальный трафик. То-есть ты можешь начать качать с чего-нибудь в локале, потом забудешь про закачку и перейдешь в глобал и накачает оно тебе на многие тысячи рублей. Так как при заходе в минуса сеанс не отключается.