1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Боже, царя храни?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем San" ka, 06.11.07.

  1. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Единая Россия" планирует после президентских выборов созвать Первый Гражданский собор российской нации для принятия Пакта гражданского единства.

    По мнению автора документа, координатора "Единой России" по национальной политике Абдул-Хакима Султыгова, принятие Пакта станет по сути гражданской присягой представителей всех уровней власти, политических партий и других институтов гражданского общества национальному лидеру, которым должен стать президент Путин.

    Об этом говорится в документе, размещенном на официальном сайте партии.

    http://echo.msk.ru/news/405859.html
    Ну что товарищи, Боже, царя храни?.....
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Елку уже поставили в Вене, а у нас гимору еще на месяц
    добавлено через 2 минуты
    мУШАРАФ ЧТО ДЕЛАЕТ!!!
     
  3. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Bob,
    Оригинально.
     
  4. SlavaKPSS

    SlavaKPSS Гость

    A,кстати...

    Хм,Султыгов,бывший советник Ш.Басаева,и о пакте?Куды мир катится?Был бы ща жив Аллоизыч-стопудов бы какой нибудь Дом Пионеров(тьфу,нашистов,младогвардейцев,и проч.возглавлял бы).
     
  5. ss18 satana

    ss18 satana Участник

    315
    0
    Нда, действительно. куда мир катится
     
  6. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Я смотрю у нас народ вполне поддерживает реставрацию монархии? Ну-ну, 300 лет видимо мало было.
     
  7. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.427
    San" ka, глупости не надо слушать. вы как Эхо Москвы - что-то где-то услышали, и давай обсуждать на полном серьёзе. ;)
     
  8. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Zebra21,
    Дыма без огня не бывает.
     
  9. Lenusy

    Lenusy Читатель

    62
    0
    Тему в топку!!! Автор промой мозги!
     
  10. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Zebra21,
    Это действительно так. Спросите у знакомых ЕдРосов рангом не ниже главы местного гор. отделения.

    добавлено через 2 минуты
    Lenusy,
    В декабре увидите. Во всяком случае на запароленных едросовских сайтах таковая статья уже висит.
     
  11. imdb

    imdb Активный участник

    573
    0
    San" ka

    Не поддерживает конечно. Но народу пох.
     
  12. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    imdb,
    А-ля Российская империя 1890-х. Ну ничего, буря уже скоро.

    добавлено через 59 секунд
    Кста, следите за новостями. Первый этап этого проекта стартанёт у нас где-то на следующей неделе.
     
  13. vogt

    vogt Участник

    378
    0
    Прикольно. Никого не волнует тема?
    Тогда действительно - вперед, в прошлое!
     
  14. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0
    А я не против. Пусть выбирают Путина царём и кончают с этой псевдодемократией. Это будет, по крайней мере, честно.
    А сейчас уж, если мне дают право выбора, я буду выбирать и выбор мой будет власти неприятен. Я понимаю, что моё голос ничего не решит, т.к. основная масса покорно пойдёт в указанном направлении, но, хотя бы из чуства протеста, я испорчу бюллетень.
     
  15. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    tulkas,
    Разыгрывать фарс с толпами людей на городских площадях честно?
     
  16. Крутой Уокер

    Крутой Уокер Активный участник

    770
    0

    К сожалению, это единственный выбор, которыйнам пока еще оставили. Но когда введут полную автоматизацию урн для голосования, и этот вариант может не прокатить.
     
  17. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Крутой Уокер,
    протестное голосование?
     
  18. imdb

    imdb Активный участник

    573
    0
    San" ka

    Только "нового Ленина с большевиками" не видать.
     
  19. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.427
    Проголосовав, тем самым, за столь не любимую тобой (да и мной) ЕР....
     
  20. Крутой Уокер

    Крутой Уокер Активный участник

    770
    0

    Глупости, понаслушались Еровских холуев?
     
  21. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0

    А у нас разве запрещено портить бюллетени? Ну не примет урна мой бюллетень. Новый мне выдать не смогут. Так что всё равно мой голос будет отмечен.

    добавлено через 3 минуты

    Если я проголосую за любую из партий не преодолевших 7% барьер, то мой голос тоже отойдёт ЕР. Какой выход?

    добавлено через 7 минут

    Вот именно, что при демократии это нечестно, а при монархии это будет в норме. Давайте дадим всему свои имена.

    "Здесь типа демократия, на самом деле - царство. Я так люблю свою страну и ненавижу государство" (с) LUMEN

    добавлено через 1 час 12 минут

    Не смеши народ. Ничего общего. Где "народовольцы" и "эссеры", Кибальчичи, Халтурины и Савенковы? Где взорванные министры и губернаторы? Тихое болото на тысячи километров вокруг и обожаемый ВВП светит нам сверху.
     
  22. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Вы видимо забыли чем было знаменито царствование Александра 3-го. Реакция, батенька у нас в стране, вот и не убивают у нас генералов.
     
  23. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0

    Реакция при Александре III была ответом на деятельность "Народной воли" приведшей к убийству Александра II. Но и при Алексантре III террористическая деятельность не была полностью прекращена (взять хотя бы деятельность «Террористической фракции» партии «Народная воля», которая закончилась попыткой покушения на Александра III).
    У нас, такое впечатление, реакция проводится в предупреждение, чтобы даже и рыпнуться никто не посмел. Мочат прямо на взлёте.
     
  24. долмат

    долмат Активный участник

    993
    0
    RASA36.jpg
     
  25. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.427
    Это в какое такое предупреждение??? Не в 90-х ли годах произошло "смутное время - 3", когда в стране разгулялся бандитизм и бОльшая часть населения обнищала неимоверно, при так же неимоверно враз обогатившейся кучке народа? Нет, это действительно оправданная реакция. Но неудавшееся во многом правление.
     
  26. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0

    Разгул бандитизма и обнищание народа, выходит, из-за демократии. Спасибо за разъяснение. Т.е. когда мы все, как один, в едином порыве будем идти в заданном направлении, будет покой и процветание?
    Что сейчас мешает бороться с преступностью, которая из бандитов 90-х годов проникла во все сферы государственности? Излишек свободы слова?
     
  27. микото

    микото Гость

    А из за чего же еще.
    Любой бандит будет права качать, подкупать и т.д. А если бы как в Америке, остановили машину для проверки документов, народ сперва вышел отуда, потом заскочил и в машину, обычные такие люди и по газам. А копы сразу огонь на поражение, задние стекла и стопари весело разлетались. В в 20 годы как они с мафией разобрались, просто дали понять копам, что живыми можно некого и не брать.
    Как то тоже не демократично....:writer:
     
  28. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0
    А сейчас бандиты разве не вне правового поля? Не смеши меня. Я не вижу борьбы с организованной преступностью. Не потому ли, что, в основном, их "крыши" в погонах или занимают важный пост?
     
  29. микото

    микото Гость

    Счас довольно часто показывают аресты, всяких чиновников и представителей силовых структур, чаще чем раньше покрайней мере. Хочется думать, что все делается с оглядкой на запад, ведь когда ходора арестовали какой вой поднялся. А представте если начнутся повальные аресты. Так как со времен борьки рыльце в пуху у многих. Думается мне, что выгодней их терпеть пока, потихоньку обкладывая и вытесняя с постов.
     
  30. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    да!