1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А я маленьких люблю...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Курица не птица, 30.10.07.

  1. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Может не надо шокировать публику все же?) гыгыгы
     
  2. Нет, пускай. Я хочу знать, есть ли у аффтара на чём сидеть и чем дышать. Да и лицо его необходимо знать адекватно.
     
  3. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Курица не птица,
    ну... вполне по-женски...
    хотя большенство женщин обвиняют мужчин в слабости и невозможности добиваться своего, а сами поступают так же.
    Курица не птица,
    не расстраивайтесь, всё у Вас будет хорошо. Если для Вас хорошо
    значит хорошо, лиш бы Вам было хорошо.
     
  4. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Курица не птица, прально, птица!
    Засранца к стенке, нехрен мелюзгу плодить
     
  5. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Меандра,
    эх ты...:frustrate
    что то дискриминацией попахивает...:frustrate
    А ты собственно дама или джентельмен?
    Может не стоит высоких родить?:frustrate
     

  6. А ты сомневаешься? Не берусь утверждать, что предо мной померкнут все красотки мира, но себя оцениваю вполне адекватно. Я не слепая и вижу как смотрят на меня мужчины. А мальчик видит во мне только друга.
     
  7. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Курица не птица,
    а может тебе его просто тр***ть?
     
  8. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    minitor, да у нас Там, честно говоря, ваши параметры совершенно не актуальны
    даже и не знаю что Вам ответить...
     
  9. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Курица не птица,

    Может у тебя маленькие мозги?
     
  10. Mr Saint

    Mr Saint Участник

    209
    0
    А он то здесь причем? Что он тебя не любит - это в тебе проблема, а не в нем. Работай над собой, расти как личность, развивайся, стань для него интересной.
    Или соблазни его быстренько. Потрахаться с тобой вряд ли откажется. Покажи себя суперлюбовницей, чтобы он на секс с тобой подсел, а там смотришь и лубоффь придет. ;)
     

  11. Какой теперь в этом смысл? Соблазнить - вероятно, не откажется. хотя и здесь на форуме читала высказывания типа "я не иппу друзей/подруг". И что мне это даст? Сомневаюсь что после этого он ко мне любовью воспылает - через неделю я выхожу замуж за другого. сейчас он меня хотя бы уважает. Я тут не собиралась плакаться никому, просто вот ведь штука какая жизнь - все мечтают а высоких, красивых, а влюбляются - пофиг на все эти мечты. Ждёшь хотя бы слова, взгляда, умираешь от нежности и желания. И всё глухо. безнадёжно. хоть наизнанку вывернись.
     
  12. Mr Saint

    Mr Saint Участник

    209
    0
    Здесь много всякого бряда пишут.
    При таком раскладе я очень сомневаюсь что это будет крепкий и длительный брак. Разбежитесь как пить дать.

    Автор, а сколько тебе лет,если не секрет? 18 есть хоть? просто интересно.
     
  13. Гость

    Гость Гость


    Пусть тебя немного утешит,, что это еще цветочки. Вот когда НЕбезнадежно, а НИЗЗЯ - тады, - да, точнее ойй. Впрочем, учитывая твое отношение к будущему мужу, и эта ситуация не за горами...

    Не пойму только нафига МУЖУ-то такую свинью с НЕлюбовью уже с первого дня жизни подкладывать! Он все ж ЧЕЛОВЕК, не кукла бездушная.
     
  14. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    если муж сам этого не видит, то это его проблема.
     
  15. Господа лицемеры, как вы зае%али!!!