1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Предстоящие выборы.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем San" ka, 18.07.07.

За какую из партий проголосуете, увидев только её программу, но не лица её представля

Голосование закрыто 15.12.07.
  1. Великая Россия

    4 голосов
    4,0%
  2. Единая россия

    15 голосов
    15,2%
  3. КПРФ

    15 голосов
    15,2%
  4. ЛДПР

    16 голосов
    16,2%
  5. Справедливая Россия

    9 голосов
    9,1%
  6. Другая партия

    40 голосов
    40,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Крутой Уокер

    Крутой Уокер Активный участник

    770
    0


    Не будет толку. Коммунисты - тоже оппозиция весьма условная. Так что будем снова писать "против всех". Хотя выборы могут быть автоматизированные и таким образом обмануть компьютерную урну может не получиться.
    Да, портить бюллетень - не выход. А какой выход? Нету его - выхода. Но и бараном тупоголовым становиться не хочется. Так хоть совесть чиста будет.
     
  2. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Крутой Уокер,
    Они смирные овцы, пока у них поддержки мало, а вот если им поддержку сейчас "забабахать", то это будет довольно весело.

    добавлено через 2 минуты
    Кто не верит, хотя бы учавствуйте в уличных опросах и называйте коммунистов. 5 пунктов по городу и вы увидите бодрый настрой КПРФ и первые атаки ЕдРа.;)
     
  3. vogt

    vogt Участник

    378
    0
    Голосовать идти надо обязательно, и попытаться помочь создать хоть какую то аппазицию. Реально (кроме КПРФ) еще есть шанс у ЛДПР. Справедливая Россия "спеклась". А кто еще?
     
  4. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    vogt,
    А всё!:d
     
  5. GregaryLom

    GregaryLom Участник

    358
    0
    Если и впрямь все, то это меньше, чем ничего. Увы.
    оппозиция - это не те, кто ругает, а те, кто предлагает другие пути решения проблем.
     
  6. vogt

    vogt Участник

    378
    0


    А таких что-то я не наблюдаю! Может они уже в подполье?
     
  7. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.863
    4.442
    Мне, к примеру, по прежнему в основном нравятся рассуждения Явлинского. Да, я не во всём с ним согласен, да, в Волгограде их не видно, да, в помощники себе набрал всякой туфты (один Ковалёв чего стоит)... Но голосуя за него, я не испытываю моральных угрызений... Последний раз проголосую за него.
     
  8. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1

    А потом за кого?
     
  9. Lenusy

    Lenusy Читатель

    62
    0


    А потом за его преемника...;)
     
  10. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1

    Хоть и не поклонник Явлинского, но достойных ему приемников не вижу. Яблоко держится только на нем. Хотя изначально у руля стояли три человека. Не будет Явлинского в Яблоке - не будет и самой партии. Никакой приемник не поможет.
     
  11. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.863
    4.442
    Потом - не знаю. Но, думаю, ещё 4 года вне Думы для Яблока - смерть. Потом будем посмотреть.
     
  12. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1

    Согласен. У СПС по моему такая же ситуация. Хотя Белых реально вытягивает партию. Но не оцениваю высоко шансы Явлинского. Хотя на этих выборах все может быть.
     
  13. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.863
    4.442
    Ага, за счёт чисто коммунистических лозунгов. Но побороть отрицательное пятно "отцов-основателей" партии довольно непросто.
     
  14. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1

    Да не только за счет лозунгов. Надо отдать должное Белых. Действует активно, да и финансовая подпитка пошла неплохая. На мартовских выборах партия неплохо себя показала. Думаю у СПС больше шансов пройти в ГД, чем у Яблока
     
  15. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    У Россия на предстоящих выборах только два варианта:
    1) Либо голосовать за Вована и его царскую свиту
    2) Либо сменить страну :)

    ....
    Вот если бы все те, кто не хотят голосовать или отметились в пункте "Другая партия", оюъединились и пошли дружно на выборы, проголосовав за меньшее зло, может тогда что нибудь и изменилось бы в нашей стране...

    А так, давно пора вернуть у нас "самодержавие" и не ип@ть больше мозги гражданам... У нас из покон веков повелось, что правитель меняется, либо в случае его смерти, либо после революции/переворота...
     
  16. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    поддерживаю
     
  17. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    "ФСБ: анекдоты про Путина - незаконная агитация

    Управление ФСБ по Новосибирской области усмотрело незаконную агитацию в публикации анекдотов про Владимира Путина и "Единую Россию" в газете новосибирского отделения КПРФ.

    "Публикации в газете "За народную власть!" целиком посвящены компрометации политических партий "ЛДПР", "Справедливая Россия", "Единая Россия", - говорится в обращении ФСБ к председателю избирательной комиссии. - Кроме этого, на последней странице опубликованы анекдоты "от Зюганова", в которых в некорректной форме упомянуты "Единая Россия", "Справедливая Россия" и Президент Путин В.В.".

    Анекдоты лидер партии КПРФ Геннадий Зюганов собирает давно: он даже успел опубликовать их отдельной книгой "Анекдоты от Зюганова" и подарить один экземпляр Владимиру Путину. В частности, в номере, который заинтересовал ФСБ, были опубликованы следующие анекдоты:

    "После голосования на выборах в Госдуму Центризбиркому пришлось некоторое время повозиться с бюллетенями - 102% за "Единую Россию" - это уж слишком... Перестарались на местах".

    "Теперь уже окончательно ясно, что Пушкин - наше все, Церетели - это наше везде, а Путин - это наше навсегда".

    ...За своего товарища по партии вступился и Геннадий Зюганов. Он направил письмо главе ФСБ Николаю Патрушеву вместе с экземпляром "Анекдотов от Зюганова" и выразил надежду, что "чувство юмора в Вашей службе остается на высоком уровне"."
    (http://www.rambler.ru/news/politics/statedumaelections/11514064.html)
    И про Вовочку, наверно, тоже. Маразм крепчал... :d :d :d :d :d
     
    Последнее редактирование: 01.11.07
  18. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Смотрю я вот на результаты нашего опроса и удивляюсь результатам ВЦИОМ.
     
  19. AiR

    AiR Участник

    458
    1


    А чего удивляться? Как была большая часть народа быдлом, так и осталась.

    Все как мухи на мёд летят, только упомяни слово "стабильность"..
    Прибавили пенсионерам 100 рублей, а они уже на Путина молиться идут.
    А со своей долбаной бально-рейтинговой системой из студентов скоро сделают дебилов и невротиков!

    Ну незакого на выборах голосовать!!!
    Я бы голосовал за "зелёных", да и их из списков выкинули.

    Поэтому предлагаю прейти на выборы и исполнить гражданский долг.
    Написать "Против всех", а лучше "Нет достойных партий".

    P.S.
    San" ka, а вы случаем не политолог?
     
  20. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    "У быдла есть особенность, оно всегда не ты"С.
     
  21. AiR

    AiR Участник

    458
    1

    Чтобы что-то изменить в себе, важно понять, кто ты есть.
     
  22. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    А что, сильно похож?
     
  23. AiR

    AiR Участник

    458
    1

    Да, сильно! И логика на высоте, и обоснование, и умение вести дискуссии присутствует!
     
  24. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Утрируем?
     
  25. AiR

    AiR Участник

    458
    1

    Да нет, не утрируем и не хвалим. Просто моё субъективное мнение.
    А всё же, политолог?
    Так, сейчас нам модераторы по мордАм надают. Возвращаемся к теме!
     
  26. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    AirF,
    Я не волше... не политолон, я только учусь. :) Nickey,
    Уважаемый, ну серьёзно. Вот Вы например при каком строе жить хотите? Пишите то будущее нашей страны, которое Вы хотите видеть. Только серьёзно, без приколов.
     
  27. M.Pretender

    M.Pretender Участник

    171
    0
    Убило высказывание кого-то из ЕдРосов, типа на референдуме 2 декабря, надо, что-бы как можно больше голосов отдали Путину.:frustrate
    Давайте уже определимся за какую партию против ЕдРо будем голосовать консолидировано. Мне уже честно все равно за кого, хоть за КПРФ или ЛДПР(хотя хотелось бы за Яблоко) лишь бы Едру рожу умыть!!!
     
  28. SlavaKPSS

    SlavaKPSS Гость

    Александр!

    А Вы разве не в курсе?ВЦИОМ принадлежит ЕР,кстаи через .Центр... проходят транзитом в OFF-шоры огромные суммы из администрации путэна,т.е.НА НАШИ ТУДОВЫЕ ДЕНЮШКИ.Так что ''не верь ВЦИОМовцам''Я их прогнозы регулярно смотрю,кароч-мол,ЕР на коне сейчас,хотя не далеки времена,когда она(ЕР)будет под конём.Вот скорей бы!
    Вчера Миронова круто осадили на дебатах-СПСнеги,коммуняки,и ещё кто то.В любом случае-выбора из списка нет.
     
  29. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    M.Pretender,
    Молодца :d я вот решил проголосовать за СПС :p кажется на этих выборах у них шансов поболее, чем у Яблокоф. Пусть быдло голосует за КПСС №2 (Единую Россию) и Владимира Ленина №2 (Путина) и курят свой забористый план :p
     
  30. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    [​IMG]

    P.S. Ещё демократию может спасти использование урн, как писсуаров. Это лучший способ проголосовать против всех.
     
    Последнее редактирование: 09.11.07
Статус темы:
Закрыта.