1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чувства охладели

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 28.08.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    настучи ей по бубну
     
  2. Гость

    Гость Гость

    _napasik_, мы 3 года вместе...
     
  3. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Гостю кстате, до 22 х лет от роду.
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    3 года вместе? Тогда всё понятно. Прочитай книгу Фредерика Бегбедера "Любовь живет три года" и всё поймешь.
    1ый год - страсть
    2ой год - нежность
    3ий год - скука - цикл из трех ступеней, каждая длиной в год – триада, незыблемая, как Святая Троица. (с)
     
  5. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    если это правда, то Гостю стоит послать её на фуй. будут ещё девчёнки. причём такие, которые не будут иппать моск
     
  6. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Литрон, угу, мне так кажется, потому- что за 21 уже такие вопросы отпадают само-собой, типо жизненный опыт и прочее.
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Air_For_Life,
    ну ёпта, у меня тоже такого опыта не было.
     
  8. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    потому и нефик саветы раздавать :) ;)
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    pit,
    Ну я то мудр не по годам :d
     
  10. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Гость, где-то в чём-то ты её не удовлетворяешь... тут и сказочке конец.
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Гость,
    Cекасу падавай, раскошнагу.
     
  12. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Согласен на все сто, в отношениях нужна искренность и если чтото непонятно - сели и душевно так обсудили волнующее. Все начистоту, все и станет ясно.

    Только не надо рамсы, дескать ты ведеш себя как сс...ка, коза ты, а я ж тебя любил...
     
  13. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    a-res,Litron,
    ай молодца. в двух словах всё объяснили человеку.
    Гость, слушай нас. мы умудрены опытом и просто умудрены не погодам
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Да что вы все бросай да бросай. Не хочу я расставаться. Все хорошо у нас было, вот только несколько последних дней такая хрень.
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Гость,
    Ну значит садитесь и общайтесь.
     
  16. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    да пожалуста, только скорее всего придётся. поверь нашему с a-res'ом и Litron'ом опыту и мудрости:d
    а если серьёзно, нехочешь, не бросай. только найди обязательно способ всё выяснить
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Обещала завтра поговорить со мной, сегодня попросила "побыть одна".
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Гость,
    Готовься. Будь готов к самому худшему. Завтра ждем новостей. Держись :smokin:
     
  19. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Гость, когда она тебе сделает больно, поиграет на твоих чувствах так, что с ума сойти можно будет, тогда ты вспомнишь нас, всех тех, кто говорил тебе, что бы ты надул грудь колесом и продиктовал УЛЬТИМАТУМ.
    Дальше - хуже будет.. Повееерььь, бро.

    Опен Бой -какая искренность? Когда ты говоришь всю правду, а она машет головой и соглашается, а вечером уезжает к своему йобарю? Бред. Надо хитро и умно поступать. Мнгновенно обрубать веревочку с отношениями, а конец оставлять у себя, что бы она на ощупь ползла к тебе, прося прощение и объясняя свое поведение тем, что она дура по своей природе. Фуф. Вообщем все.
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Как правило, обломы в молодости настолько меняют некоторых, что им легче заранее все определить - дескать меня бросают и тп. А поговорить на чистоту - страшновато - вдруг правда не ошибусь?).
    Вот вы и тешите себя байкои об опыте. Опыт - сын ошибок трудных, если всячески избегать их, всякий раз когда есть шанс напороться - то толку от этого - не будет никакого.
     
  21. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    Гость,
    а вот это уже серьёзный звонок. готовься. возможно завтра тебе предложат на время расстаться. так, на месяцок, для того, чтобы чувства проверить. напиши, чем дело закончится. и держись. мы с тобой. твои мудрые не по годам и опытные софорумчане ;)
    добавлено через 1 минуту
    неправ. я всегда и всё выяснял до конца. во всяком случае очень старался
     
  22. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Если у меня есть повод спросить - мне всегда все рассказывают).
     
  23. Гость

    Гость Гость

    Не думаю что она такое предложит. Она сегодня мне объяснила, что типа очень устает (учеба началась уже почти), разрывается. Устала от всего, ей нужно отойти. Типа к завтрашнему дню оклимается и мы поговорим. А сегодня категорически отказывается обсуждать что-либо и вообще попросила ее не трогать до завтра.
     
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    А счас думаеш что смысла нет в этом?
     
  25. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    ГОсть - Обещала завтра поговорить со мной, сегодня попросила "побыть одна".(с)

    Одна, это она имелла ввиду со своим новых йобарем-ухажОром. Не веришь - можешь проверить. Хотя, если мы начинаем проверять, мы всегда убдем обмануты. Короче, я даже знаю, чем это все закочнится.....
    Гость, не будь терпилой, не надо всяких безтолковых бесед, о том, как же так получается и как же у вас все хорошо, а она такая вот су*(но любимая) поступает то? ОНа то тебе так в глазки нассыкает, что офигеешь. Женщины по природе своей умеют лгать, не зря их змей исскуситель научил этому... Ога...
     
  26. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    +1, мудрая мысль.
    Возможно, что-то ее не устраивает в Вашем к ней отношении, возможно, Вы допустили какой-нибудь косяк-с...
     
  27. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    в чём, в разговоре? есть. только вопрос сотоит в том, как к этому разговору подойти? идти на него с поднятой головой или поджав хвост?
     
  28. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Боишся что женшина сделает тебе больно и неприятно?). давно пора перестать, как раз после того как понял, насколько все это упираеться в бережливость к своему самочувствию.
    Надо просто уметь грамотно переносить некоторые потери, нежели избегать их, и вынуждать когото чтот оделать хитростью.
    Если не безразличен - вынуждать как правило не надо.

    так что твоя модель полностью упирается в самолюбие, моя - в то что я ценю свои отношения с определенои женшинои.
     
  29. Гость

    Гость Гость

    Air_For_Life, да не изменяет она, сколько можно твердить... Она вообще сейчас можно сказать на учебе.
    delicious, косяков не было. Просто она устала типа по ее словам, ей надо придти в себя. (c)
     
  30. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    Гость, ждём от тебя завтра информацию
     
Статус темы:
Закрыта.