1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Потянуло налево. Инструкции.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем kolechko, 11.07.07.

  1. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4


    это насрать в душу влюблённого в вас парня?
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Ага ага, вот и выходит, как я говорил, что в современных отношениях почемуто всевремя ктото кого то водит за нос и кстати это считается как бы нормои.
    Бред все это, если бы умели вы ВИДЕть людеи вокруг которым можно просто доверять а не высчитвываать в уме степень их честности, то все было бы намног опроще. А так - женщина любит ушами, пара витиеватых фраз про чувства в отсутствие оных - всеравно дает тот же эфект. С последующим разочарованием - как же я ошиблась...
    Учитесь прислушиватса к своим чувствам и эмоциям, тогда у вас не возн6икнет желания наити чегото такое чего нет в вашеи текущеи половинке, а если и возникнет, то с двумя сразу- вы не станете встречаться, будучи при этом ласковои нежнои и приветливои - с каждым из них.
    И в постели с каждым из них не будете кувыркаться без малеишего голоса своеи совести.
    Это я не конкретно вам, Сколопендра, в вобщем про ситуацию в которои сеичас большинство женшин находжяттся.
    Примерка, примерка... выбираем.... то или это? это... нет то... нет, надо еше по магазинам проитись.
     
  3. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    OpenBoy,
    Егор, интересно, а ты женат?

    ПС не, свою кандидатуру предлагать не буду, не подъе--вайте пож-та
    ППС не, все-таки щас позвоню :))) чета депрессия одолела...
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Да - звони, пивка попьем на набережнои.
     
  5. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    OpenBoy,
    а на вопрос-таки и не ответил, СТАРЫЙ ЕВРЕЙ :)))
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Да нет конечно, не женат, но есть просто офигительная пара, думаю с неи - это возможно.
    Кстати депресняк у мужиков - с этим редко звонят, раза 2 помню всего, не считаю друзеи.

    добавлено через 2 минуты
    Кстати в подписи на самом деле надо бы читать так - если вам кажетса чт оу вас депресняк, параноя, или просто хреново и безрадостно жит ьна свете - звоните дескать сюда....
    Смысл прост, я хочу попробывать оьединить как нибуть подобныых людеи, ну и других, потому как это в наше время - зачастую очень хорошие люди, которые могут чувствовать.
     
  7. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    OpenBoy,
    слушай, и часто тебе звонят?
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Если с форума - нечасто, вот на прошлои неделе был звонок от однои девченки. Прогулялись с неи по парку - за жизнь потерли, уж незнаю как, но думаю незря позвонила.
     
  9. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Молодец, быстро замену нашел :) Или ты её и при Оле про запас держал? :d
     
  10. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    OpenBoy,
    Редкий Гость,
    ё-маё..
    вы тут что, в самом деле что-ле в курсе всех дел друг друга...
    кто кого бросил, кто кого нашел, какие-то прозапасы..
    на ваще. я поражен, мадам, до глубины души (не знаю, это к слову просто пришлось)
     
  11. Ваха Асисян,
    посидишь втут ещё чуток и про тебя все знать будем
     
  12. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Какую нафиг замену, просто хорошего человека встретил, прозапас я никого никогда не держал.

    добавлено через 1 минуту


    Это знаеш ли есть такая хреновая черта- в основе женская, делать выводы заочно. И думать что они правильные.
     
  13. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    Ребят, по-моему уже не в тему?;)
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Ну что ж поделаеш - если кому то интересна моя жизнь - всегда готов рассказать.
     
  15. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Н-да, и частенько ты всё "хреновое" с женским началом олицетворяешь?
    Знаешь, хреновые черты не нужно соотносить с половой принадлежностью, а то так и прослывешь женоненавистнегом.:delo:

    добавлено через 4 минуты
    Она думает, что зря. Видишь ли, ты недавно тут дал понять, что у тебя деньжата завелись, да еще и темку создал с вопросом о том, где бы посидеть в Волгограде (т.е. в кабаке). Вот и появился резон думать, что хотя бы в кафешку ты даму сводить можешь. А ты - по парку ей променад устроил... :d
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Я не женоненавистник, просто у женшин ест ьвесьма неоднозначные качества, которые переходя к мужчине - хорошеи погоды не создают.

    добавлено через 3 минуты

    Ну это вопрос переадреесуем еи). Опять же вы делаете заочные выводы, будте сдержанеи.
    Захочет - ответит, не знахочет - не ответит. Я не буду расекречивать. Тем более денжат у меня в обрез, на самом деле, и кому что я давал понять - ума не приложу, если бы понадобилось сообщить - У МЕНЯ МНОГО ДЕНЕГ (хотя ситуацию не могу представить в которои это понадобилось бы) я бы так и сделал, давать понять - это не мое. Я лучще скажу попрямее.
     
  17. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    собственно САБЖ наверняка ваш "романтик" силен где то где слаб ваш "спонсор" таки представьте первого второму как репетитора и намекните 2 приплатить первому за занятия с 1. Проведете с 1 время и 2 переживать не будет :)

    P.S. Афтар вам 22 года и вы считаете, что парням от вас нужно кроме секса ?
     
  18. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    а вы бы сами на такое согласились?
     
  19. kolechko

    kolechko  Участник

    192
    0
    если честно, не поняла, о чем вы. А 2ой - вовсе не спонсор:look:
     
  20. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Стеклянная рыбка, оплатить жене репетитора, если будет просить конечно оплачу...но моя жена циник и предпочитает словам (романтике) деньги (содержание), если моя жена пойдет налево она лишиться содержания, оно ей надо ? думаю если ей захочется романтики то по флиртует по аське и успокоится :)
    kolechko, а чего тогда теряетесь если он вас не спонсирует ? нафиг держаться за мужика без бабла ? Если бы любили тему бы не создавали...вы где то лукавите ;)