1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ворошиловский р-н...

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Владимир К, 25.05.03.

  1. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    VHE А ты проголосовал? Если нет, то давай не затягивай. Это кстати всех касается
     
  2. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Zazell А я думал ты где то недалеко от меня обитаешь.
     
  3. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    ворошиловцы!!! те кто будет 12 го... может как-нить организуемся и все вместе пойдем на празднование?
     
  4. СССР

    СССР Участник

    128
    0
    VHE сосед я на Череповецкой 3
     
  5. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Zavulon Ну если не получится вместе пойти, то хотя бы там собраться
     
  6. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    я на череповецокй - 11

    RUS, тоже не плохо
     
  7. Yanochka

    Yanochka Новичок

    99
    0
    И я! Я тоже в Ворошиловском!!! Причем совем рядом с вами. Живу в "свечках" прямо посередине!!!Zavulon
    хорошая идея!:)

    Встречаемся, наверное, каждый день и не здароваемся!:)
     
  8. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Единственное место где я у нас был это Лакоста в здание налоговой полиции.......но это было во время учебы когда куда то ехать было в лом....место в принципи уютное посидеть можно.....еще слышал что хорошие места Исток.....и кофешка на против 130 школы......но сам не был врать не буду......все остальное на уровни рюмочных и разливочных....по моему больше народа сидит на Советской по вечерам.....кстати интересно про чем убрали бильярдную с площади Советская?......что акватория оказалась сильней и утопила конкурентов в фонтане.....или как.....на счет встречи реально доварите решать откуда поедем.....
     
  9. VHE

    VHE Активный участник

    674
    0
    СССР
    гы-гы...случайно не во втором подъезде?
    Кстати, в этом же доме живет еще один обитатель форума -troll. Он в одном с тобой доме живет.
    Zavulon
    А где дом находится...что-то я про такой даже не слышал :-)
    RUS
    А где голосовать-то надо?

    p.s: уроды те кто отключил горячую воду!!! :bawling:
     
  10. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    VHE.... ну нифига себе... длинный кипичный, белый дом - "кишка"... ну и конечно магазин "Эльдорадо"
     
  11. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Рядом с магазином Елецк. Магазин-Бар "Исток"... :chih:
     
  12. Yanochka

    Yanochka Новичок

    99
    0
    каждый день мимо хожу....Народ, может мы уже давно знакомы?
     
  13. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Извините конечно, но плохенькое заведеньеце

    VHE Раздел "О форуме". Тема "География форума"

    Добавление от [date]1054667024[/date]:
    Baggein Все понял. Мы же товар туда раньше возили
     
  14. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    RUS, я там был после ремонта.......а ты когда?.......хотя может ты и прав...... среднестатистическое заведение.......но это как известно дело вкуса....
     
  15. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    ispanec Был в конце зимы. Но не в этом дело. Там очень плохое обслуживание. Заказали мы там пиво, тут у нас подошел человек и тоже заказал. На что официантка возмущенным тоном: "Что, я для каждого в отдельности бегать буду". И потом они там в своей обычной уличной одежде работают
     
  16. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    RUS тьфу тьфу.....с нами такой фигни не было.....а вот однажды зашли в Молоток......так там на весь зал была одна официантка....вот это было весело
    Кстати народ мы встречаемся......перед поездкой на встречу 12....или как?......
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    В доме по Череповецкой 11 когда-то было кафе "Эдем". Видимо не оправдав возложенных на него надежд приказало долго жить. И несмотря на то, что иногда мы бывали единственными посетителями заказ приходилось ждать полтора часа. Сейчас в этом помещении магазин "Мойдодыр", покупателей похоже столько же сколько и посетителей кафе.
     
  18. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    А кто знает......что на площади Советской открылась.......за пицерия Verjna......
     
  19. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Так и я тоже... :cool:
     
  20. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    ispanec Вот тоже интересно. Соответсвуют ли там цены (~~120 рублей) вкусу и объему пиццы. А то я ее очень люблю
     
  21. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    RUS хм.....остается одно из двух.......или ждать пока кто то другой сходит.......и потом просветит нам......или самим идти.......
     
  22. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    тэкс.....что то я не вижу туту реальных предложений об......встречи перед поездкой 12.......:confused:
     
  23. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    ispanec, ну можно на этих выходных всем собраться... если уж так не терпится ... или 12го собраться просто пораньше
     
  24. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Zavulon нет на этих выходных я пас.....а вот 12 пораньше я за......просто интересно было бы посмотреть на соседей......а искать в толпе как то в лом....так что надо просто решить где и восколько....
     
  25. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    ну решать будем?
     
  26. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Есть такое предварительное предложение: собраться 12 числа примерно в 17:00 (ну или в другое время) около фонтана на площади Советской. А оттуда вызовем такси (по 30-35 рублей выйдет с машины, т.е. примерно 8 рублей с человека) и поедем сразу к месту встречи форумовских
     
  27. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Полностью поддерживаю.......всеми конечностями за......
     
  28. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    так ведь общий сбор на набережной кажется тоже в 5??????
     
  29. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Zavulon Сбор в месте, которое указано на карте, в промежутке от 18 до 19 часов. Очень желательно подойти максимум к 18:50. Очень вероятно, что в этом промежутке будет регистрация для розыгрыша призов.......так что в 5 самое реальное.....
     
  30. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Кстати возможно улица Чуйкова 12 июня будет перекрыта. Так что может быть прямо к месту встречи подъехать мы не сможем