1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужики, сколько времени можете не кончать?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гость, 10.03.07.

  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0


    Вот у меня так было: первая - три фрикции; я, не вынимая, продолжал, следующая - две минуты; я опять, не вынимая, пошел на третью - пять минут. Итого семь минут и три оргазма. Потом, после небольшого отдыха, зашел на четвертую и продержался минут пятнадцать.

    Но все это в мой самый первый раз в жизни. Так я лишался девственности ;) Потом, зная свою особенность, я уже не тратил море энергии на первые палки, сразу ориентировался на третьи- четвертые, а на первые внимания не обращал. С годами удали поубавилось. Первая - за минуты три, но зато вторая длилась и полчаса. А уж третья, но после небольшого отдыха , была у меня полностью под контролем, и я мог продолжать столько, на сколько хватало физических сил моих и дамы.

    Возможно, Вам стоит ориентироваться психологически на эти повторные половые акты. Вы , скорее всего, молоды, и Ваш быстрый оргазм - это признак очень хорошего полового здоровья. Совершайте больше экцессов (заходов), проводите больше времени в постели, занимаясь всякими глупостями вроде кунилингуса, ласк, поцелуйчиков. Секс должен занимать при таком подходе больше часа. Если Вы перенапряжетесь уже на первом оргазме, то сразу захотите спать. А в постели сам половой акт - не главное. Это - вершина, но что она без общего рисунка половой игры в постели?
     
  2. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Шайтан свидетель, что я редко соглашаюсь с тов. Робертом. Но сейчас готов подпесацца под каждой его буквой.
     
  3. Loko41

    Loko41 Участник

    190
    0
    Был долгий перерыв в сексе около 8 месяцев, а когда начал встречаться с девушкой первую неделю были такие траблы, но девушка попалась умная и терпеливая. В результате время вырасло с 3 мин до 60 мин. И продолжает вальировать от 20 до 60, рекорд бы зафиксирован на 1 час 35 мин без всякого алкоголя и др средств.
     
  4. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    off: нда... вспомнил как я в детстве велосипедные шины насосом накачивал...
     
  5. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    На первом разогревочном? Буду тренировацца дальше.
     
  6. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2

    На надувной кукле?
     
  7. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    otello,
    на надувнУЮ куклУ? )
     
  8. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    всё конечно зависит от партнёрши. но как правило час, иногда 3 часа, безостановочного соития, , между... этими самыми, эякуляциями.:rev:
     
  9. Гость

    Гость Гость

    А вот еще вопрос. Правда, он скорее в тему безопасности.
    Кто-нибудь практикует секс в презервативе после эякуляции? Дело в том, что, кончив, я могу продолжать заниматься сексом, что называется, не вынимая. Но с резинкой это, гм, несколько боязно делать.
     
  10. satter

    satter Новичок

    11
    0
    с недавних пор научился контролировать длительностью...
    когда могу 5 минут, когда 40-60...
    главное себя мыслями не доводит практически до оргазма, и когда чувствуете что вот вот... то нужно приостанавливать, менять темп... либо просто остановиться на доли секунд... потом продолжить...
    хотя есть такие позы, что хоть останавливайся хоть нет, пофик :)
     
  11. Георг I

    Георг I Новичок

    1
    0


    А вы, уважаемый, попробуйте трахаться с удовольствием а не с секундомером. А то организм не тем занят...
    :)
     
  12. Harry

    Harry Участник

    458
    0
    Эээээ.... а противоположную проблему никто не рассматривал? А то пилишь -пилишь, и нифига. Надоедает:shuffle:
     
  13. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Когда с работы приходиш - всеравно первее кончиш, может быть результат только со второго захода, если силы остаються.
    А если в выходные, да не переборшить ДО... Тогда могу долго не кончать, практически пока не выдохнусь. Но работа бывает чаще.
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Так всё же... к врачу или самому побороть??
     
  15. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Гость,что именно побороть? Когда слишком долго или когда слишком быстро? Если певое - к врачу. Если второе - самому, если молод.
     
  16. BVZ

    BVZ Новичок

    3
    0
    Могу не кончать, пока она не кончила. А нахрена при этом на часы смотреть?
     
  17. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Чуть более часа, если выпью водки то часа 2 а иногда и 3

    добавлено через 6 минут
    А вообще быстро кончать это не нормально, видимо есть нарушения в здоровье, то что я не могу кончить в течении часа тоже не нормально, я просто устаю до оргазма, а если с водкой так это вообще туши свет, приходится отдыхать. Но меня это устраивает, а вот если кого не устраивает продолжительность секса, то к врачу, срочно к врачу, причиной может быть и болезнь.
     
  18. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.831
    2.700
    Если посмотреть на животных, то это как раз нормально. Я не припомню какой-либо вид, который сношается час!
    А вообще, щас продаются презервативы с анэстетиком (вроде так пишется), типа процесс с ними длится дольше.

    А личный рекорд примерно 65 минут. Можно было бы и дольше, но я просто затрахался :)
     
  19. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Как уже многие говорили, у меня тож после долгого перерыва, получалось слишком быстро... Но потом - всё наладилось... Это лишь вопрос перевозбуждения.... Хотя когда у меня был первый раз, то это длилось минут 15, тут вероятно волнение придушило немного перевозбуждение :)

    А касательно синьки, то с эрекцией у меня всё нормально, но вот кончить не могу вообще... Одна подруга мне как то по синьке миньет делала, (хотела проверить, на сколько быстро я кончаю, т.к. по её утверждению, её муж это делает слишком быстро), ну, вобщем она так и не дождалась финала :)
     
  20. Гость

    Гость Гость

    от 5 мин и до 1,5 часов. Чем чаще, тем дольше. 3-й раз можно и на 1,5 часа растянуть.
     
  21. Мадера

    Мадера Новичок

    17
    0
    Вас, мыжиков, послушать, так уржаться можно! Оххохо...
    Короче, так.
    1. нет никаких стандартов касательно того, сколько может или должен длиться половой акт. Нормы в этом нет и не будет! Т.к. каждый индивидуален и вопрос гармоничной половой жизни зависит от того, насколько удачно подобрались партнеры. Может, кому-то надо полдня смотреть порнуху, а потом 2 часа быть на женщине, чтобы все удачно завершилось, а кому-то достаточно понюхать белье любимоей женщины и у него встанет. Многое, очень многое в этом деле зависит от партнера. И даже пусть мужчина кончает у порога, если женщина сама с высокой возбудимостью и страстная партнерша, она, думаю, сможет получить удовольствие, если, конечно, благоверный тут же не развалится рядом, а потрудится и для ее удовольствия. И вообще, если женщина себя неправильно в такой ситуации поведет - это кранты! Постель - очень щекотливая тема. Тут обоим партнерам всегда, ВСЕГДА необходимо проявлять деликатность, внимание и понимание, ласку и нежность. Одно неосторожное слово - и считай, что никогда не увидешь партнера
    2. быстрая эякуляция, если это происходит постоянно, вполне решаемая проблемка. В принципе, тут уже говорилось о том, чтоб отвлечься и подумать о чем-нибудь отвлеченном. Кстати, в многие замужние дамы в Америке жалуются на половую холодность, а потом оказывается, что в постел с мужем они обдумывают какие обои лучше поклеить в гостинной.... No comment... Так вот, подумайте о боксе, футболле, автомобиле, работе, в конце-то концов - сразу пылу поубавится :) Еще применяются различные мази, также есть condoms с фнестетиком, но не рекомендуется часто их применять. И третье, что могу еще добавить, так это специальную технику, которую разработали американские сексологи еще наверное лет 40-50 тому. Мужчина лежит на спине, женщина устраивается между его ног так, что бы минимально прикасаться к телу мужчины, и начинает ласкать его мужское достоинство. При этом внимательно следит за реакцией мужчины. Когда видит, что он уже близок к разрядке, то зажимает пальцами у корня его пенис, перекрывая мочеспускательный канал, тем самым снижая напряжение. Утверждают, что если такое проделать 1- 1,5 месяца, то у мужчины вырабатывается условный рефлекс, который можно успешно запускать уже в дальнейшем.
    Тут, пока писала, припомнился еще один метод - обрезание. Все знают, что головка грубеет со временем, т.к. не прикрыта от внешнего воздействия крайней плотью, следовательно уменьшается чувствительность полового члена, медленней наростает возбуждение и как результат половой акт становится более продолжительным.;)
     
  22. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    От онанизма тоже грубет головка и руки.
     
  23. Мадера

    Мадера Новичок

    17
    0

    Тебе, конечно, виднее)))))))))
     
  24. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    в Америке крайне непопулярен такой способ декорирования помещений. Скорее, это сочинила какая-нибуль соплячка-журналюга из гламурного журнала второй десятки:d
     
  25. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Чудовищно... Сама придумала или какая дура подсказала? :coolz:
     
  26. Мадера

    Мадера Новичок

    17
    0

    Нет, прочла в книге польского врача-гинеколога-сексопатолога с 40-летней практикой в этой области
     
  27. medved

    medved Участник

    387
    0
    Как 40 лет??? Ты же написала - месяц-полтора от силы!:frustrate
     
  28. Мадера

    Мадера Новичок

    17
    0

    Мне все равно, кто что сочинил. Вы же не идиоты, чтобы не понять, о чем я говорю??? Речь идет о том, что женщины, когда занимаются сексом не думаю о сексе, не думаю о своих ощущениях и своем мужчине. Они отвлекаются и как следствие - неудовлетворение в половой жизни! Так что это совет от противного. Раз быстро кончаете, значит думайте о том. что надо сменить масло в машине!

    добавлено через 2 минуты

    я говорила, что врач, которая делится этим методом, который в свою очередь бог знает когда предложили американцы, уже лет 40 практикует свою врачебную деятельность, как гинеколог и попутно дает ценные советы!
     
    Последнее редактирование: 16.04.07
  29. medved

    medved Участник

    387
    0
    А я когда сексом занимаюсь, тоже не думаю. Ипёмся совершенно бессмысленно.
    :kos: Если бы хоть одна фригидная отвлеклась от своих разборок тараканов, ну хотя бы на время секса....
    да мы втут все попутно даём ценные советы!:haha: И каждый в душе невъебенный гинеколог!
     
  30. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Гинеколог даёт советы как быстрее угробить мужское здоровье... Это - 5 баллов. Вершина феминизма. :smokin:
    Я вот, как сексопатолог-практик с большим стажем могу посоветовать женщинам, имеющим слабый вагинай, удерживать в себе каловые массы: при этом они будут, через стенку, поджимать в вагинае член.
    Очень хороший способ. :coolz: