1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ты у меня, как "Боинг" - 747-й

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Cutty Sark, 25.05.03.

  1. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Недавно где-то вычитала, что девушке в возрасте около двадцати пяти лет "неприлично" иметь опыт менее 3-х партнеров и более 5-ти.
    С цифрами могу наврать - память стала подводить, но суть вопроса не меняется.
    Итак, какое количество половых партнеров "пристойно" иметь мужчине/женщине в возрасте 18-ти, 25-ти и 30-ти лет?
     
  2. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    Слишком прямоолинейный и некорректный вопрос...........как душа желает...................:D
     
  3. Галка

    Галка Гость

    А кто эти рамки приличия-то установил? Пока молодые и красивые.....беситесь ради Бога! Сколько душа пожелает! И необязательно о количестве половых партнеров кричать на каждом углу,тогда и никто тебя засовывать в эти рамки приличия не будет.
     
  4. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Я не спрашивала никого конкретно о количестве ВАШИХ половых партнеров.
    Я о тенденции...
    Например, 18-летняя девушка, имевшая более 5-ти партнеров, у меня вызовет определенные ... хмм... вопросы
    равно как и мужчина, в 25-ть лет имевший менее 3-х партнерш
     
  5. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Вопросы об их неполноценности, сексуальной привлекательности (сексапильности)?
     
  6. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Ну, примерно. Хотя привлекательность и сексапильность тут ни при чем.
     
  7. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    Cutty Sark
    а случайные или единичные связи ?!
     
  8. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Strangeman - всякие
     
  9. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    А вообще - это дело каждого. Это личное дело каждого - это точнее. Какая разница окружающим, кто скольких п...хал? Своих проблем чтоль не хватает?

    ЗЫ
    В общем, так : до 25-летия ни одного парнера более (нового) и я сама приличность? Т.к. подходить идеально буду под эти критерии.... :biglaugh:
     
  10. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Была у меня знакомая на 4 курсе. В общем, считая партнеров, сбилась - пальцев рук и ног не хватило (полагаю - сильно не хватило). Что и неудивительно при некоторых ее связях (ничего не скрывала, уж слишком откровенной была, можно было задать любой вопрос - как она говорила, нет неприличных ответов, есть неприличные вопросы).

    Обратные явления тоже встречались. В больших количествах.
     
  11. Текила

    Текила Участник

    272
    0
    Дело не в том,что неприлично,но мне,например,всегда искренне жаль женщин,застрявших на одном мужчине и не сравнивших его с другими. Более 5-это понятие растяжимое :D Может быть как 6,так и 86-разница есть.
    Кстати, неоднократно слышала от мужчин,что если у женщины было более 20 партнёров(не знаю,откуда именно эта цифра? :confused: ) ,то это уже неприлично и характеризует её определённым не очень приличным образом.
    От комментариев воздержусь :p:
     
  12. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Я вообще считаю, что мужчина до того момента как он женится, должен "побывать" с несколькими женщинами и только после этого определяться и делать для сеья вывод, что же он хочет или что ему нужно. Женщинам тоже бы не мешало, хотя в жены мы ищем девушек.:ohwe:
     
  13. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    А смысл?!:confused:
     
  14. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Количественные характеристики в этом деле - не показатель. Для кого-то 3 уже много, а для кого 11 ещё мало. Зависит от темперамента.
     
  15. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Дескриминация.
    Хых...маразм. Я вот что-то не часто слышала ( а слышала ли, вообще?), что девушка выбирает себе в мужья девственника :vcrazy:
    А, вообще, сейчас девственность - это совершенно не актуально. Любая, при желании на то, может хоть десятки раз восстанавливать эту самую девственность хирургическим путем :p: Вот, и выбирайте дальше таких девушек, флаг вам в руки :hah:
     
  16. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Анекдот на тему (простите за пошлость :girl2: ):
    Девушка с парнем встречалась, до свадьбы не спали, а тут его рраз - и в армию забирают. Ну, они быстренько расписались - и он на вокзал умчался, предварительно взяв с девушки клятву, что она его дождется девственницей.
    Ну, понятное дело, два года ждать не легко, и пустилась она во все тяжкие. А через два года письмо приходит: "Милая, жди, еду".
    Она к врачу: - Верните мне девственность!
    Врач: - ОК, есть операция за 10 000 баксов, есть за 500, а есть за 10 баксов. Что выберете?
    Она, ессно, выбрала за 10 баксов.
    Приезжает милый, они в постель - и ничего не получается! Ну никак! Он в шоке, она к врачу: "Доктор, что Вы сделали, у нас ВООБЩЕ не получается!"
    Врач: - Милочка, а что же я мог сделать за 10 баксов?! Только волосы связать!
     
  17. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Смасла особо нет, но хочется быть первым и единственным, хотя есть и отрицательные стороны
    :crazy:
     
  18. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Ни какой дескриминации, не женщины выбирают, а мужчины. Потому, что мужчина в 35 еще ценится, а женщина в 35 и одинокая- вопрос, что это она раньше замуж не вышла, а может больная или еще какая? А для интима или прочих встреч, лучше опытную подругу, с ней интересней! То есть для каждого случая, свой выбор.
    :delo:
     
  19. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Kannibal
    Да, и жить долго и счастливо (главное - не изменяя друг другу), умереть естественно, тоже в один день
    :bis:
    Это какие же?
    :spy:

    Добавление от [date]1053946254[/date]:
    Вывод один - гарем нужОн в таком случае.
    :vcrazy:

    Добавление от [date]1053946299[/date]:
    Cutty Sark
    Все намана :girl2:
     
  20. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Kannibal
    Ты действительно в этом уверен?
    :rev:
     
  21. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Ленчик
    Ну это с чьей стороны посмотреть. А вобще хотелось бы так думать:bla:
     
  22. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    За всех не говорите, пожалуйста.

    Добавление от [date]1053949614[/date]:
    И всё это только для того что-бы она никогда не узнала что могут быть любовники и получше чем её муж?
     
  23. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Ну вот вы перетрахали всё что движется вокруг. Набрались опыта. А он вам нужен - этот опыт? А нафига? Ни психологически, ни физиологически не бывает двух одинаковых мужчин или женщин. И те "техники", которые вы отработала на одном (одной) совсем не подходят другому (другой). А иногда и просто бесят.
     
  24. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Гадский Поттер
    Я не понял, ты хочешь жениться на девушке с который переспали все твои друзья и знакомые?
    :confused:
     
  25. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Гадский Поттер И про опыт, я предпочитаю (это сугубо мое мнение), не быстрый трах, а обязательна должна быть предистория- разговор, длительные ласки, а уж потом продолжительный секс и чтобы оба этрабатывали на все 100 никакого игоизма:)
     
  26. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Понимаете, Kannibal, когда девушка идёт рядом со мной - у неё нет прошлого. Есть только настоящее и оно со мной. Впрочем это тема не для "интима", а для "МиЖ".

    Добавление от [date]1053950843[/date]:
    Что есть время?

    PS Вы не рубите фишку. Перечитайте посты.
     
  27. Галка

    Галка Гость

    Kannibal, если девушка не девственница,это не значит,что ее тр@хали все твои друзья и знакомые.
     
  28. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Галка, а моджет это как раз тот самый случай????
     
  29. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Гадский Поттер
    Это же игра на публику, а глубоко в душе- прошлое есть у всех и не надо кривить душой
    :delo:
     
  30. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Галка
    Ага, даже песня такая у Аллегровой есть "...каждый кто у нас не первый, тот у нас второй..."