1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продать квартиру без агенств по недвижимости

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Krasotanja, 18.01.07.

  1. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Однако один из домов, когда я ещё искал себе жильё, я и не купил именно потому, что риелтор заложил прибыль в 65%, а хозяйка побоялась отказаться от услуг риелтера.
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    особенно если клиент никаких актов не подписывал:)
     
  3. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Я, конечно, не юрист, но вспоминается мне почему-то разъяснение по кредитам от "Русского Стандарта"... Когда обыватель вдруг выясняет, что кредит ему дали не под 10% годовых, как обещала реклама, а под все 45% - ему объясняют, что раз в договоре мелко-мелко прописана дополнительная комиссия, а под договором есть подпись обывателя - никого не интересует - не знал он, или не понял...

    Возможно, риелтеры мыслят так-же...

    добавлено через 35 секунд

    Но успел подписать договор... А? :)
     
  4. Krasotanja

    Krasotanja Активный участник

    789
    0
    это один объект, с паспортом БТИ всё нормально.

    я вот всё-таки не хочу с риелторами связываться. если только, чтобы они в качестве оценщиков выступили.
    если повезёт, хочу найти покупателя, который выплатит большую часть денег вперёд за полгода до реального съезда с квартиры.
     
  5. Ярося

    Ярося Участник

    269
    0


    Человека прежде всего интересует конкретное место. В Центре этих элиток - одна штука (заполотновскую часть, 7-ую гвардейскую, ЦПКО и т.п. центром можно считать весьма условно). Так, что если хотите жить где-нибудь на Чуйкова, Мира, Гагарина, ... придется покупать трухлявую сталинку.
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Не. Не хочу. Меня в большей степени интересуют новые коммуникации, охрана на входе-въезде, чистый подъезд, чем заветное слово "Центр" и лавочка у подъезда на ул.Мира, 5.
     
  7. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    А зачем нужен риелтор на продажу, тут самое главное деньги получить, желательно через банковскую ячейку, и пусть у покупателя голова болит о чистоте квартиры. С покупкой всё гораздо сложнее, без грамотного риелтора я бы не рискнул. Именно грамотного и со связями, который мог бы пробить психдеспансеры ну и другие неприятные конторы....
     
    Последнее редактирование модератором: 19.01.07
  8. Krasotanja

    Krasotanja Активный участник

    789
    0
    а это зачем?
     
  9. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Krasotanja,
    не за чем....посмотрите соседнюю ветку, "недействительность сделки".
     
  10. Krasotanja

    Krasotanja Активный участник

    789
    0
    будем знать
     
    Последнее редактирование модератором: 21.01.07
  11. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.310
    593
    Спарку - это не для меня. Денех всего 1,5-1,6 млн :)
     
  12. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Krasotanja,
    Ivan,
    ну если все - таки кому - то нужна помощь в решении ваших задач--обратитесь ко мне.
     
  13. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Ivan, если не трудно, выкладывай потихоньку свою эпопею с поиском квартиры по ипотеке. Скоро просто озадачусь тем же самым, и сумма примерно такая же.