1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградский муниципальный "Молодёжный театр"

Тема в разделе "Искусство", создана пользователем Kairel, 06.12.06.

  1. Коркыза

    Коркыза Участник

    492
    0


    Ну, совсем захвалила.... :d Спасибо!!!

    Сегодня повторим... :)
     
  2. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    Коркыза,
    Да-да-да...я в восторге=)))) в пятницу была...))) ты просто супер!!!
     
  3. Коркыза

    Коркыза Участник

    492
    0


    Анюта спасибо!!! :)

    Приходи на "Крик" тебе тоже понравится!!! :d
     
  4. Холодная Луна

    Холодная Луна Новичок

    1
    0
    Коркыза, БРАВО! Молодец! А для тех, кто не знает, наша Коркыза идет на рекорд, играя в этом спектакле уже четвертую роль. Не перестаю тобой восхищаться, Юлечка! Вообще, "Загляденье" от 12.01 было лучшим, которое я видела. Все были в ударе, очень впечатлил выход Фроси - дружинницы. Надеюсь, на премьеру позовете?
     
  5. Коркыза

    Коркыза Участник

    492
    0


    Холодная Луна спасибо за хорошие слова!!! :) Мы всегда рады видеть тебя!!! Приходи почаще!!! :d



    Конечно позовем!!!!!!!!! :)
     
  6. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Коркыза, мой друг был у вас 13-го. В совершенном восторге от театра. Говорит, у артистов на сцене глаза горят, давно такого не видел. И вашу фамилию запомнил. Значит, правда, понравилось.
     
  7. Коркыза

    Коркыза Участник

    492
    0


    Спасибо! :shuffle:
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Поздравляю Молодежный театр с "Бабочками" на родной сцене!
    Спектакль, как всегда, прошел прекрасно!
    Холодная Луна
    P.S. Звуковикам привет!
     
  9. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    Гость, спасибо за привет :)
    Че скажете: вам где больше понравилось на сцене музкома или на махонькой сцене молодежки?
     
  10. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.046
    5.163
    Вчера впервые посетил этот Молодежный театр. Изначально настрой был не очень. Слово "Молодежный", как то ассоциировалось с не профессиональный, любительский и т.д.
    Но посмотрев "эти свободные бабочки" был в шоке, в ПРИЯТНОМ ШОКЕ!
    Игра актеров выше всех похвал! По крайней мере эта постановка оставила во мне больше эмоций, чем постановка НЭТ "хомо эректус..."

    Хотелось бы узнать имена и фамилии актеров там учавсвующих, а то как-то не догадался сразу посмотреть.
    Плюс сделал несколько фотографий.
    (если администрация театра или лица запечатленные на снимках будут возражать, против их размещения здесь, прощу администрацию форума удалить их.
     

    Вложения:

  11. Рози

    Рози Активный участник

    16.082
    757
    Pashtet,
    приятно читать такие посты как Ваш :)
     
  12. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    Pashtet,
    так это вы у нас вчера тоам со вспышкой орудаволи? На будущее, вспышку выключайте. у вас и так вроде не плохая камера :)
    Имена актреов:
    Дональд Бэйкер - Михаил Ларин (Москва)
    Джил Теннер - Наталья Якупова
    Миссис Бэйкер, мама Дона - Наталья Стрельцова
    Ральф Остин - Роман Шубин
    режиссер постановщик Алексей Серов.
    Кстати, могли бы и программку купить;)
     
  13. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    ringing girl,
    Кстати, а финал какой сделали? Что-нибудь новое придумали? И как на меньшей по размеру сцене прошло?
     
  14. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.046
    5.163
    ringing girl, Дык я, каюсь... Знаю что со вспышкой незя!!! Собственно без нее все время фотографировал. Только когда был почти полный мрак, захотелось их в постеле заснять - прикольно выглядело. А без вспышки нет выло бы (пока нет денег на светосильную оптику :) ).
    Я только пару раз осветил, да и то на минимально мощности. Больше не буду!!!
    Програмку не взял, так как попал ЧИСТО случайно. Взял последние два билета в кассе на разные места (хотя реально оказалось много свободных в первых рядах ...).
    Звук щелчка затвора слишком громкий? (пытался во время муз вставок фоткать :))
    Кстати, а Вы там тоже играете? Можно узнать ФИО? ;)
     
  15. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    О, Мишка Ларин постригся. Как же это он решился? ringing girl, как там у него дела в Московии?
     
  16. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Bukvoed,
    "Потому что я перешел на новый жизненный этап" (с) Ларин :) А дела нормально, назад не собирается.
     
  17. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    Kairel, все так же, как и бло. Сначала душ и плескалки, а потом ЗТМ и поклон;)

    Я там не играю. Я звукорежиссер :)
    Саш, он давно постригся. В Московии у него все в ажуре. Работа, работа и еще раз работа. :)
     
  18. Glimpse

    Glimpse Новичок

    27
    0
    Второй раз была в "Молодежном"...после Art'a...вторым был "Эти свободные бабочки".
    И снова согрели!!!))Приятно смотреть на ЖИВУЩИХ на сцене актеров!
     
  19. Гость

    Гость Гость

    а Серов в этом году не собирается набирать курс?
     
  20. Гость

    Гость Гость


    "Съисть то он съисть,да хто ж ему дасть?!" Зато,внимание, по слухам из достоверных-великий и ужасный Альберто Авходини(директор,режиссер и "наше Тюзовское Все") собирается набирать еще один актерский курс!?!?!? То есть по осени он будет"мастером" 1-го и 3-го курсов,вот так! Гинесс плачет!
     
  21. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Гость, а зачем ему это?
     
  22. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Jones, вы про Авходеева? А что тут непонятного? Чем больше учеников, тем выше статус в глазах окружающих.
     
  23. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Bukvoed, нет, я про Серова. С А. А. все более-менее понятно.
     
  24. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Дык и здесь вроде понятно: нужна молодежь, которую воспитаешь сам. А переделывать за другими - муторное дело.
     
  25. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Из пушки по воробьям...
     
  26. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Кому нужна? Ежели только в городе постоянно промышлять собираешься, инкубатор сбыта требует. Куды столько птенчиков рассовать удасться? Три состава "Молодёжки"? Или десять?
    Если говорить об организации в городе чьей-то индивидуальной школы, эдакий пролонгированный мастер-класс (по типу Бертмана), то выпускничков затаривать по театрикам надоть, а иначе - только пиар для "папы"...
     
  27. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Не понял
     
  28. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Bukvoed, стрелок правильно понял. Это же скольких придурков придется учить, чтобы взять на работу одного? Затраты сил и времени не сопоставимы с результатом.
     
  29. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Это что же за мастер будет, если наберет к себе придурков? Резко вы. Вопрос: а какой вы видите выход в пополнении актерского состава театра, если жилье для иногородних не предоставляется?
     
  30. Гость

    Гость Гость



    Это ж сколько придурков обучается у нас в стране в вузах, а потом не по специальности устраиваются!:d О! а сколько придурков ходят в музыкальные школы!А музыкантами становятся единицы!Как это нерентабельно!Сколько сил,времени - и все впустую. Давайте, закроем музыкаьные школы, а актерские курсы будем набирать раз в 10 лет. Экономия!
    Jones, вы это серьезно?
    И почему ОИ и АА имеют право набирать курсы, а АС - нет?:shuffle: