1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где у нас можно купить женский деловой костюм?

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Гость, 24.11.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    да будет Вам известно, что Вещь-это сток. Там только трусики можно приобресть разве что.
    В Мехх можно наведаться, в BGN, еще парочку бутиков в Торгушке в новом корпусе на 3-м этаже.
    Учтите, все брендовые магазы работают по франчайзи и в бутиках под одним названием,могут быть разные коллекции.

    Экспектинг, извини, но Фреско- полное гуано. Наравне с Вещью. Вкус у тебя, однако.
     
  2. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Главное – чтобы костюмчик сидел…

    В Etro как таковых костюмов нет, но можно составить комплекты из элегантных пиджаков и твидовых брюк /юбок/ из тонкой шерсти с фирменным узором "пейсли".

    Гость,
    По-хорошему лучше иметь в загашнике классную портниху, тогда вопросов не будет, тем более, что деловой костюм должен быть безупречного кроя и отлично сидеть… Отдавай предпочтение силуэтам свободного стиля иди моделям, плотно облегающим фигуру.

    А «от кутюр» ну нафик…
    У меня КЕNZO висит, одеваю редко, когда деваться некуда.
    Там ткань такая, с тонким серебристым плетением. Такое впечатление, что все, что можно, цепляется за него специально. Прикупила еще Donna Karen, но с химчисткой замучалась.

    Самое функциональное: разориться на классный пиджак, подобрать под него несколько вариантов низа и верха, а потом чередовать все. Попробуй создать комплект из близких по тону предметов, отличающихся буквально на один тон. Костюм с юбкой, шортами или бриджами носи с плотными цветными колготками. Попробуй дополнить костюм меховыми аксессуарами (воротником, накидкой)

    И не забудь про классную обувь с сумкой (очень элегантно из той же ткани, что и костюм). Особый шик этого сезона – носить костюм с перчатками.

    Но, вне зависимости от своих возможностей, сначала зайди в магазин с высокой ценовой категорией, примерь отличный костюм и просто пойми, как он должен на тебе сидеть.
     
  3. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Гость,
    1. определитесь: "Вы" или "Ты":smokez:
    2. читайте внимательнее все мои сообщения в этой теме:smoke:
    3. не нервничайте - это вредно;)
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Expecting, последний топик под именем Гость, это не мой топик (т.е. не того Гостя, кторый создал тему). Это другой Гость. Теперь понимаю преимущества регистрации. :) Фамильярность не в моем стиле.
    А всем большое спасибо за советы. Ищу, ищу... :)
    Потом напишу, где больше всего понравился выбор.
     
  5. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Гость-автор, я прекрасно поняла, что сообщение №31 не от Вас, а от совсем другого человека;)
     
  6. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    Может быть.
    Мнения о ВЕЩИ не изменю. Ширпотреб из гадкой синтетики с дешевой фурнитурой.
     
  7. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    это я писала. меня что-то разлогинило тогда.
    1. Пока я писала, решила,что по форуму мы более-менее знакомы и перешла на ты.
    2. Потому и написала, что прочитала все сообщения. И не понимаю,какие деловые костюмы могут быть в Вещи и Фреско.
    3. Все писалось спокойно с довольной миной на лице.:gigi:
    ппкс. еще и сток.
     
  8. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    katena,
    ну да,крыска нам не помешает!Надо же кого-то пошугать на форуме!:biglaugh:

    добавлено через 1 минуту
    Давай,вылизывай задницу нашей псевдогламурной крысе!:kos: Повесели меня ещё,Гостья!;)

    добавлено через 6 минут
    Да ладно,буквально этой осенью покупала себе там отличный костюм:элегантная юбка ниже колена и строгий пиджак.И то,и другое из твидовой ткани.;)
     
  9. Гость

    Гость Гость


    Ваша провокационная манера общения слишком намеренна. Либо халтурите, либо переигрываете. Мне не интересно. А для форума, может и ничего... сойдет и такой персонаж.
     
  10. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Смешно читать!Спасибо за удовольствие!:haha:
     
  11. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    так он уже давным давно называется "Визит".
    а подскажите для тех кто с села, что это за магазин Etro?*?????это о чем вообще???:delo: