1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Познакомлюсь с противоположным полом

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем paltry, 06.05.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. paltry

    paltry Гость

    Молодой чел 23 годов отроду 174 см росту познакомился бы с девушкой от 20 до 22 лет (можно и 19). В пропорции 173/53.
    Фотка нужна сразу.
    писать на [email protected]
     
  2. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    paltry

    Такие строгие требования :)

    Если прально поняла, то 173-рост, а если девушке не хватает одного - двух см в росте, то уже не пригодна? :p:
     
  3. seva

    seva Гость

    Пригодна! И еще как! Он просто забыл ввести поправочные коэффициенты! Ему главное , что бы разница в росте не была больше +/- 30 см, а в весе +/- 30 кг)))))
     
  4. paltry

    paltry Гость

    Я же написал - в пропорции!!! Это значит что рост может и 165 быть, но вес тогда должен быть ну кило 49-50. Просто нравяться мне такие фигуры!
     
  5. seva

    seva Гость

    Прям как на базаре! Только не вздумайте его обвесить!
     
  6. paltry

    paltry Гость

    При чем здесь обвес!! У каждого есть свои взгляды на красоту, ну вот такая она у меня!!!
     
  7. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    При это свои пропорции (кроме роста) он не указал
    Во мужики пошли! По пропорциям ищут!
    Больше ничего не интересует!
    И фотка ему нужна сразу, а свою так не повесил - видимо, считает, что счастливые претендентки буду толпами писать письма ему на мыло, а он будет выбирать
    :haha: :haha: :haha:

    O, sancta simplicitas!
     
  8. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    paltry

    Мдя.....хорошо, нравятся, но у каждой девушки при этом свои пропорции тела. Почему ты не уточнил, как должны соотноситься длина ног к росту? А то очень у тебя расплывчатые понятия о нравящихся тебе фигурах, как тут представил нам ;) Ни слова про грудь: у одной она может быть 6-го, а другой 0 -га размера, хотя твои пропорции будут соблюдены при этом. Нет у тебя никакого понятия особого о хорошей женской фигуре :p: Главное - гармоничность ;)

    Добавление от [date]1052230423[/date]:
    Cutty Sark
    А разве женщины обращают хоть какое-то внимание на внешность мужиков? :gigi: Они ж уверены, что это только привиллегия мужчин :p: Потому и фотку не повесил.
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ленчик , конечно! Мы обращаем внимание только на размер...:lupa: Но таких резюме в инете да еще с фото я не встречала:smoke:
     
  10. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    paltry

    Фоткой нас не осчастливишь? А то мы тоже хотим посмотреть на тебя. А то какой шустрый, фотку ему вперед :) А нам тоже твоя фотка нужна сейчас и сразу! :p:
    А главное - вес свой, почему не указываешь-то? Думаешь, что среди девушек не найдутся такие, которым как и тебе, нужна мужская фигура только по пропорциям?? :vcrazy: Кстати, оригинально-то как.... :D

    Rena хехехе...плохо искала, может быть, все-таки, есть такие резюме?? Чего только не бывает в инете-то... Нас тут оценивают, понимаешь ли, по пропорциям рост/вес (ладно еСЧе, что в зубы не смотрят особо, как при продаже лошадей)...а мы будем по таким оценивать длина/диаметр :lupa:

    Cutty Sark, интересно даже, а много ли ему уже претенденток написало на мыло? Наверное, там уже толпа... хех;)

    P.S. Надо мне высчитать, кстати, тоже....про строгие пропорции мужские, которые мне нравяЦЦа...
     
  11. paltry

    paltry Гость

    Мне еще никто не написал.
    Помещая размеры я даже и не думал что выбираю женщину например как лощадь.
    Не надо надо мной смеятся
    а фотографию я просил для того чтобы представть человека.
    кстати мой вес 63
    не надо извращать мою темы
    простоя хочу встретить вторую половинку и именно такую какю я хочу!!!
    В этом ничего плохого нет! Я выбираю и меня выбирают - это нормально!
     
Статус темы:
Закрыта.