1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите выйти из лабиринта

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 21.11.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    у меня сегодня к концу дня возникла совершенно гениальная мысль: мужикам нужно жениться исключительно на мужиках
    тогда все будет ОК
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Роберт,
    варианты будут только тогда, когда есть принципиальная позиция и твердое решение. если же это просто размышления типа страдания - нифига не будет
     
  3. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Сколопендра, а стол? А подоконник? А табуретка? А раком? А отсосать? Фу быть такой примитивно-мыслящей как ты! :smoke:

    добавлено через 1 минуту
    София, ты считаешь что бабы бессмысленны даже "в замуж"?
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Завулон,
    экие у вас со стариком забавы... отсосать раком на подоконнике... да...
     
  5. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    старик, секи какие у народа втут забавные эротические измышления вокруг нас, красивых... Завидуют нам люди... Завидуют... Что мы такие молодые, красивые, твёрдостоящие, я б добавил... Оргазмы всякие реально и регулярно получаем... :coolz:
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Сколопендра, ты ставишь телегу впереди лошади. У дамы появилась идея: уйти. Вариантов для ухода нет. Плацдарм не подготовлен. Обычно в таком случае что происходит? Чел от мысли уйти отказывается. На время. ПОка не появится вариант. То есть ей надо думать не о желании уходить, а о том, куда. И пока некуда, то нечего и париться. ОТ одного желания уйти спонсоры не родятся!

    Ты пишешь, что если будет принципиальная позиция, то появятся и варианты. Хочешь сказать, что если я сейчас принципиально захочу купить самолет, то я точно его куплю?
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Роберт,
    вот я считаю, что варианты появляются как раз от наличия желания. главное, правильно его сформулировать.
    старик,
    нет у меня в кухне барной стойки. а у тебя?
    Завулон,
    обзавидовалася вся, ага)

    добавлено через 1 минуту
    Роберт,
    да, если желание будет подлинным и правильно сформулированным
     
  8. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Предлагаешь дать объяву в смишную газету?
    Купить - купишь. Летать - не сможешь. (я во всех смыслах)
    Представь себе: оргазм - реален... :crazy:
     
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    у меня скоро будет:)
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Сколопендра, что правда? Значит, у тебя нет самолета только потому, что ты его не сильно то и хотела?:d
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ложка не существует (с)

    Роберт, то, что я хотела - у меня есть. я теперь в поиске новых желаний)
     
  12. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0

    Это просто бенефис какой-то )))
    Бенефис. Сергея. Дроботенко.
    Столь позитивное жизнеутверждающее высказывание наверняка подскажет выход из тупика!
     
  13. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    [шёпотом]: Сколопендра, 200 тыр всего. Можно дешевле... Ну чё, я начинаю посреднические переговоры? ;)
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Завулон, /задумчиво/ чувствую подвох.. боюсь, нае* меня с этим оргазмом.....
     
  15. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Сколопендра, не смотря на твою оптимистичность, ты не желаешь того, что недоступно. Ты ведь умная девочка. А вот идиотка не понимает разницы между желаемым и действительным. Она может посмотреть, что вот у Светы получилось, так почему и мне не попробовать? А то, что у Маши не вышло, объяснит тем, что Маша плохо хотела.

    У меня знакомая есть, которая вот так вот ушла от мужика. Правильно сделала в том смысле, что он ее бил и пил беспробудно. Деваться ей было некуда. И теперь с родителями. На пособие. И ни один мужик за пять лет ей не попался, который захотел бы воспитывать ее двух детей. Ты думаешь, эта дама не хотела себе счастья? Своим детям? Она так хотела, как я себе самолет никогда не хотел.

    Не надо вселять в людей необоснованную надежду. Наши желания исполняются не потому, что мы сильно хотим, а только потому, что появляется возможность для реализации желаний. Мысль не рождает действительность, она лишь направляет нас в лабиринтах действительности. Безо всякой гарантии успеха.
     
  16. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Блин, мужик про самолёт, баба - про оргазмы... Кому чего нехватает... :crazy:
     
  17. Wandrerin

    Wandrerin Новичок

    40
    0

    "Брысь на кухню" и прочие лестные пожелания в адрес слабого пола, включая вышеуказанные. Даже то, что вы сказали, можно выразить более корректно.
     
  18. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Роберт, если я захочу самолет - будь уверен, я его получу. те, кто не может - просто не хотят. выход из безвыходной ситуации всегда там же и вход, а невозможно - это нельзя и не очень хочется.
    а еще я верю в сказки и настоящую любовь. так что не говори мне, что я хочу только то, что легко доступно
    Завулон,
    не хватает. я уже неделю сплю практически одна.. /где тут рыдающий смайлик?/
     
  19. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Wandrerin,
    вам нравится чтоб вас романтично на кухню посылали?
    бросить на кухню веник цветов или колечко за холодильник?
     
  20. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    А ты считаешь что Гость нас спросил "как ей найти счастье в виде какого-нибудь мужика"? Мне показалось что она спросила "как ей потерять несчастье в виде данного мужика?"

    добавлено через 1 минуту
    Wandrerin, я, пожалуй, присоединюсь к мнению старика...
     
  21. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    Господя... не приведи Бог до такого дожиться...
     
  22. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Сколопендра,
    А разве я писал про легкую доступность? Я про доступность принципиальную. Реальную возможность.
    :d :d :d Разве что кукурузник.
     
  23. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    кстати, самолет можно купить не очень дорого.. реально - за 4,5 миллиона всего) причем рублей) и это проще, чем уйти от муже)
     
  24. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Сколопендра,
    а ведь можно ещё соблазнить владельца самолёта.
     
  25. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    вот поэтому я и грю - правильно формулируй. желания исполняются буквально
     
  26. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Сколопендра, ну что ты пишешь? :d Если у тебя будет 4,5 миллиона на самолет, то о какой проблеме ухода от мужа можно говорить?

    добавлено через 1 минуту
    Вот так и исполняются все женские желания;)
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    старик, думаешь, у Роберта это получится?))))))))
     
  28. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Ну про возможности-желания мужчины и женщины мы почитали. Может от этого интелектуального онанизма мы перейдём к конкретной проблеме ухода от несчастья? Ситуация такова, какова она есть, и онанировать "ах, как было бы хорошо, если бы..." бессмысленно.

    PS Сколопендра, 4,5 - это совсем хороший. Тебе рюшечки или чтобы ехать? ;)

    добавлено через 3 минуты
    Слыш! Роберт, есть возможность соблазнить форумчанку! Ну что, я звоню уже насчёт самолёта? К пьятнице пригонят! ;)
     
  29. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    для начала человек должен осознать, в чем его проблема. и увидеть себя как часть этой проблемы. и решить для себя - что он хочет, и что - не хочет. что он должен. что он может. и что будет, если он так и останется сидеть на ж.. со своими проблемами. сделать выбор. и жить так, как хочет он сам, а не так, как заставляют его жить другие
     
  30. Wandrerin

    Wandrerin Новичок

    40
    0


    Какие же вам женщины встречались? Боюсь представить даже! Зачем же меня туда посылать, для любимого я туда сама с радостью пойду и вкусняшку ему приготовлю. Только у меня помимо поваренной книги, много интересов, и работа и увлечения.
     
Статус темы:
Закрыта.