1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прошедший концерт Мадонны в Москве

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Вадим, 12.09.06.

  1. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Звязда, пля... :haha: Можно вывести девушку из деревни - невозможно вывести деревню из девушки... 200 баксов за свои же телефонные разговоры зажилила... :haha: Миллионерша, пля... Из мериканского бабруйска. :haha: Пэтэушница. :glasses:
     
  2. Android

    Android Активный участник

    1.095
    0
    Это что, шутка ?
    Последний альбом - один из лучших в 2005 году вообще, и один из лучших в дискографии Мадонны. Спродюсирован и записан просто идеально.
    После выхода альбом занял 1-е место в чартах официальных продаж в более чем 30-ти странах, а турне "Confessions tour" уже сейчас признано самым прибыльным за всю историю шоу-бизнеса.
    Как после этого можно говорить "угасающая звезда" ??? Говорить так - это просто расписаться в своей некомпетентности.
    Лично я люблю совсем другую музыку, но последний альбом Мадонны оценил очень высоко, и просто преклоняюсь перед качеством всего, что бы она ни выдавала - хоть альбомы, хоть живые концерты.
     
  3. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Завулон,
    в вас чувствуется регионал :vcrazy:
     
  4. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    ..::DenN::.., эстет во мне чувствуется. Я не понимаю всей этой возни вокруг пэтэушницы. Она для меня ничуть не выше обычных "трусов" типа "Блестящих" или Билана. :coolz:
     
  5. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    После концерта мне теперь тоже нравится :). У меня Конфешн сейчас по кругу в мп3-плеере и в ВинАмпе. Никак не могу отойти от концерта, при всех объективных недостатках.
    :crazy:

    Вся беда в том, что сидел я на трибунах, а там и звук совсем не тот, и видно ее только на экранах.
    Очень жалею, что не попал в танцзону.

    Хахаха. Зависть - это плохо. Боюсь, этим уродам никогда не дорасти до уровня Мадди.
     
  6. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    Анологично. А еще скачал тот самый микс на "Эротику", что был на шоу, оч.хорош
     
  7. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Android,
    Не-а. :gigi: Пытался слушать её последний альбом... не торкает... т.е. апсалютно.
    Не показатель. Это скорее показатель классного промоушена, а не ценности самого альбома. Бизнес и музыка вещи разные. Если капать на мозги по 40 раз на дню, то и овцы на концерт придут. Перефразируя, известное высказывание... если голую **** постоянно показывать по телевизору, а особенно по MTV, то она станет популярнее Мадонны. Лет 15 назад её, т.е. Мадонну, пёрло, а щас она тупо зарабатывает деньги. Она уже давно бизнесмен, а не певица. Впрочем, и как певица она, скажем так, среднего уровня. Ничего плохого в этом нет, однако... робот, имхо.
    Спорить тут бессмысленно, ибо кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик.
     
  8. Android

    Android Активный участник

    1.095
    0
    Согласен, спорить тут бессмыслено,
    но лично мне Мадонна нравится своими песнями и альбомами, а не тем, что она бизнесмен. Хоть она и хороший бизнесмен, но мне, по-большому счету, это все равно, я ведь слушаю музыку, а не читаю журнал Форбс.
    А что касается агрессивного промоушена по радио, то да, это же закон шоу-бизнеса, но тем не менее, хоть "Европа Плюс" крутит по 100 раз в день песню "Коламбия пикчерз не представляет", сомневаюсь что на концерт этой группы придет 50.000 человек.
     
  9. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Ну у Мадонны тоже были очень неудачные песни... :smoke:
     
  10. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    У кого их нет?

    Prostosmile,
    У меня сейчас live-версии в плеере на Lucky Star, Get 2gether, Live to tell, Sorry Intro с концерта, Sorry live-mix version, Like a Virgin (с этим задорным, are you ready to ride with me!!!!), New York, Paradise (с другом Айзеком :) )...
    А еще самое начало шоу - Future Lovers + I Feel Love !!! :crazy:

    Прууууссссььь :)))

    Для тех, кто был на концерте и хочет повторить эмоции - на Webfile.ru поиск по словам Confessions ;)
     
    Последнее редактирование: 18.09.06
  11. Android

    Android Активный участник

    1.095
    0
    Сердитый,
    Спасибо за ссылку, очень смеялся.