1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Завралась

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Влюбленная дура, 29.08.06.

  1. Млин, черт… солнце мое, я себя чувствую полной дрянью… Знаю, что инет, ася, это все игра. Но я все еще помню какую боль мне это все принесло. «Любви по асе не бывает» - твои слова. Ты кинул меня, когда в моей жизни все было особенно плохо, когда все сразу. Ты просто не захотел меня понять и поверить, что я люблю тебя, считал, что голову мужикам морочу.
    Прошло почти три месяца с момента расставания. На следующий день после нашего разговора в асе я удалила себя и тебя из списков контактов, мне было легче не видеть как ты там звездишь, в поисках новой жертвы. Хотя, если тебя послушать, то жертва ты, конечно. Я завела новые ники, даже более удачные, чем те, в которые стучался ты. Прошло время и… тебя начало приносить в мои новые аськи. У меня даже плана мести ужасной ))) не было, хотела просто закрыть и не реагировать. Но общение завязалось…
    С момента разрыва не проходило и дня, что бы я не думала о тебе, а теперь вот общаюсь под разными именами с тобой. Знаю все твои слабые места и нужные струнки, так что я снова засела в твоей голове, хотя ты и не в курсе что «мы» это я )). Хотя, хочу отдать должное твоей интуиции, ты просек схожесть слога. Запомнил, значит меня. А сегодня ты назвал один из моих ников Ирой, хотя имени я тебе не называла. Выкручивался прям по детски ))) Сказал что ненавидишь Ирок. На вопрос, а что тебе Ирка сделала? Сказал, что та Ирка не живет, а существует. Это про меня-то? Вот козел. Ага, думаю, а ты типа живешь…
    А другому нику моему дал свой мобильник, что бы в сеть позвала, когда буду… И со своего номера прям отошлю я тебе? То-то удивишься… Вот теперь думаю, надо симку взять другую. А у меня всегда был один мой номер, и на нем завязаны и друзья и дела. В общем, прям и не знаю. Завралась совсем.
    Я часто вспоминаю нашу ночь. Господи, за что ты мне послал эту любовь – болезнь к этому непонятному и сложному мужчине…
    Хотела бы я знать, любил ли он меня, и любит ли сейчас. Но он молчит. Знаю, он бесился что я замужем. Зато он, как колобок, от всех уходит и весь такой несчастный, пожалейте его. Он меня прибьет, если узнает про эту мою выходку с аськами. Не любит, когда его обманывают. Да кто ж любит? Я скоро уйду от мужа, но ему ничего не скажу. Это будет моя свобода. И пусть ему все равно.
     
  2. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Влюбленная дура,
    любовь по асе? :d
    народ, вы сошли с ума? :confused:
     
  3. Puxel

    Puxel Активный участник

    996
    0
    Это все ОНИ виноваты...ОНИ асю придумали...
     
  4. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Puxel, это случайно не ты девчонок в аськах в дурочек превращаешь? :spider:
     

  5. Знакомство по асе. Ночь в асе тоже можно провести, но до таких извращений мы не додумались.
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Когда будете уходить от мужа, помните, что Ваша любовь к этому асечнику - не при чем. Вы хотели уйти, Вам нужна причина. А любовь Вы выдумали. Вас ждут большие проблемы. Вы сделаете насчастными многих людей. И все потому, что Вам - больно. Но разве это оправдание?
     

  7. Я не хочу причинять никому боль.
     
  8. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    блин....Вы замужем ,а еще когото любите...Я таких людей не понимаю....любите мужа...а аська - "ермьмо для отношений
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Но у Вас это классно получается.
     

  10. Про мужа особый разговор, нет ни одной причины для сохранения брака. Так уж вышло.
     
  11. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Роберт,
    мне тут опять в голову кое-что пришло…
    я ни разу не видела что бы ты хоть одной женщине написал что-то позитивное
    ты не любишь женщин?
    ты любишь только самок, да и то моментами?
     

  12. Роберт, не злите меня. А то в Вас влюблюсь.
     
  13. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Влюбляйтесь. Я про Любовь знаю все, так что готов к любому развитию событий. Скорее, это я не советую Вам в меня влюбляться.
     
  14. Puxel

    Puxel Активный участник

    996
    0
    :haha: :haha: :haha:
    да... не повезло тебе...
    Это ОНИ....
     
  15. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    София, Есть тут на форуме тема. "Рефлексия" называется. А на моем сайте есть расширенный вариант http://www.ask-robert.ru/article2.php Читали?;)
     
  16. Шакал-на-Кобыле

    Шакал-на-Кобыле Участник

    403
    0

    Там есть темка дамская "почему такие дуры среди нас"

    ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Ну вот...Аля номер два...или один...
    но название темы как раз правильное, если не вдаваться в содержание, то направление мышления выбрано как раз то - надо сначала в себе разобраться, а уж потом начинать кого-то любить...
    Роберт,вот и тебя посчитали. ;) Нас теперь уже двое. :look:
    София, чем больше узнаешь женщин. тем точнее понимаешь. чтов них можно любить, а что не стоит...
     
  18. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    вы просто Бог
     
  19. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Кувшинка, нет, он просто психолог.
     
  20. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Сергей В, ни один, даже самый лучший психолог не может знать о любви все!
     

  21. Ну что Вы, Кувшинка, здесь же мужчины все такие умные :znaik: , куда бы деться )). Все мы умные в чужих жизнях. А про любовь, так вообще, лучше в полемику не пускаться, хотя каждый себя мнит знатоком и профи.
     
  22. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Кто такой умный? Про Роберта можешь не говорить. Известно, что психология людей привлекает, чтобы они могли решить свои собственные проблемы, а не проблемы других людей.
    ЗЫ. Зря вы это дело вляпались, может ещё жалеть будете.
     

  23. Да я уже жалею, что замутила все это. Как выпутаться по нормальному-то? Хотя можно просто пропасть с горизонта и ничего не говорить. Все равно его не вернуть, при любом раскладе.
     
  24. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Влюбленная дура,

    ничего страшного, все пройдет. Один раз я тоже встрял неподеццки. Правда, аськи еще не было, письма писали по нескольку раз в день.

    Сейчас вспоминаю с улыбкой.:)
     

  25. Спасибки на добром слове, PenisEnlarger. А как Вы прекратили переписку, если не секрет? :writer:
     
  26. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Мы встретились! после чего она заявила что я не соответствую ожиданиям и не стоит больше общаться.

    От времени как вспыхнула страсть, до момента встречи прошло больше года. Были обстоятельства, препятствовавшие встрече.
     
  27. тип

    тип Участник

    455
    0
    Влюбленная дура,
    Он,PenisEnlarger,
    , похоже стал писать в другом месте...
    на заборе, или в форуме...
     
    Последнее редактирование: 29.08.06

  28. ;) Забор и форум в один ряд? Да если бы у меня была виртуальная лав-стори, я даже не грузилась бы. Я думаю что мой "асечник" )) просек, что это я, просто наблюдает, что я дальше делать буду. Вот если ему я пофигу, то чего он мне покоя не дает? Бежал бы от меня как можно быстрее... Ничего не понимаю.
     
  29. Зубная Боль

    Зубная Боль Участник

    498
    0
    А он тоже, млин, психолог: собирает материал такска...
    Иллюзия контроля над ситуацией....
     
  30. :smilewink

    Психолог-самоучка, если только :) С иллюзией контроля, как Вы верно заметили.